Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Как я болею в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

дааа, наша медицина осталяет желать лучшего.... Я стараюсь к врачам только в случаях крайней необходимости обращаться.... А то к ним попадешь, а выйти сможешь только когда кардиограмма распрямится...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продолжении темы расскажу как недавно болела Я

в ночь с воскресенья на понедельник не спала, т.к. по телу пошли большие красные пятна которые чесались

к утру меня осенило, это или аллергия, или невры

выпила таблеточку от того и от другого

к обеду все пропало, чему я была очень довольна

на утро во вторник всё повторилось, и мама решила меня отвести к терапевту, к самому лучшему, ФИО разглашать не буду

сразу оговорюсь, мама у меня работает в поликлинике

поэтому в кабинет меня привели за ручку и без очереди

врачиха меня поразила: глядя в окно она расспрашивала меня про работу

а потом сказала: а хочешь я выпишу тебе димидрол, а хочешь супрастин

я собственно и не знала что ответить

предложила больничный, я отказалась

сказала будет хуже-приходи еще

и я пришла на следующий день, т.к. стало хуже

в очереди я почти упала, т.к. про меня забыли

в кабинете она сразу принимала двух человек

с подсказки моей мамы меня отправили на укол в вену хлористого кальция

и вообще подозрение на аллергию оказалось неверным и меня стали лечить от нервов, лечение мне уже назначила мама и через пару дней я пришла в норму

в нашей новой поликлинике я была впервые, стены понравились, но вот персонал............а мама продолжала повторять, что это их лучший терапевт

больше я туда ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично, больше в пушкинскую не ногой!!!!! это не врачи, это тихий ужас просто...такого понаписали и навыписывали, что когда я это в Москве показала, врачи прифигели и долго расспрашивали и где же таааак лечат :angel:

 

да и потом у некоторых, не буду называть фамилии, понятие этики, ну прооосто отсутствует: заходим мы на прием, а там еще сидит одна бедная женщина, у которой видимо очень серьезная проблема и показывает им какие-то снимки и говорит:"а вот мне,когда снимок расшифровывали, сказали, что эту опухоль трогать нельзя, так как она не разрастается и потом очень глубоко, что если ее тронуть я не выживу"!. а врачь ей в ответ:" ну и что, мы же врачи, разрежем, посмотрим, если не получится, все обратно зашьем. женщина: "так я же могу помереть", врачь:"можете, ну и что".

вот так вот в лоб, и вот именно в такой форме... беднягу таак трясло, что мы просто замерли на пороге с открытыми ртами и с огромными глазами, думая идти к ней или свалить пока не поздно....

еще случай, опять же, при нас, пришел мужчина в возрасте, сказал, что ему очень плохо, на него наорали, отправили сдавать анализы, и стоя в очереди в регистратуре, он падает, в итоге врачи не смогли его откачать........ :136:

Изменено пользователем Mikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из детской послали на консультацию в ЦРБ с ребенком. Помимо врача ведущего прием, в кабинете сидела ее престарелая коллега, которая пришла в ужас, когда ребенок закашлял. "Одень маску!!!"- панически заоорала она молодой коллеге и продолжала настаивать, когда та не послушалась. "Мальчик не кашляй! Не кашляй!!!" - она попыталась решить проблему иначе. "Какой идиот прислал его в наше отделение?! Ему в инфекционное надо! Ему другой снимок надо! В детской поликлинике ничего не понимают, они ничего не видят, они ничего не слышат..! Приехали с моря?!!, мальчик, выйди в коридор пусть мама останется!!!..."

В общем, сцена достойная пера сатирика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлиннику ходил только справки покупал... Лечусь сам или за бабки!!!

Был случай, пошел к хирургу с ногой, так они сразу резать хотели... Пошел в платную прописали мазь и все прошло! А все из-за того что большенство врачей старые уже...Так самое меня поразило,что после как она осматрела бабку старую с гнилой ногой, не помыв руки полезла ко мне :( Ну сразу гаркнул на нее вали руки мой и перчатки одевай!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, "иных уж нет, других - долечим" :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
других - долечим

 

Ха в точку :D:) :) У нас в ЦРБ мужика долечили, думали язва, располосовали брюхо от паха до груди.....эмммм и ни чего не увидле...Кароч у мужика запор был... Так после такой операции 2 месяца нормально ходить не можеш...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я, пожалуй, внесу свою лепту.

недавно после ацкой ангины закрывала больничный, сидела в очереди к участковому врачу, чтоб он его подписал 4 (!!!) часа, 20 минут. все песни в плеере наизусть выучила :)

подруга выписывалась в понедельник (позавчера), провела в поликлинике около 6 часов.

выпускаю пар далее..

надо мне было сдать анализ крови на биохимию. эмоции такие же как у slonyarka, повторяться не буду. добавлю тока, что на мой вопрос "а очередь идет по номерам записи или живая?" остальные пациенты только жалостливо ухмыльнулись.

 

и самое жоссткое: по создавшемуся моему нынешнему положению :D надобно мне пройти осмотр у окулиста и лора. в направлении от гинеколога жк черным по белому стоит: среда 14.00-15.00, четверг 10.00-11.00. прихожу в среду к двум. в регистратуре меня встретили "вкусным обедом". тока не подумайте, что предложили перекусить, тетеньки сидели и поглощали доширак, и ну о-о-очень неохотно отвлеклись на некстати появившуюся девицу, то есть меня. а на вопрос, куда мне с этим направлением, я услышала ответ (дословно) "так это вам надо было с утра.. врачей этих уже может и нету, а вообще пойдите поищите, можт кого найдете". я в шоке поднимаюсь на 3 этаж, к окулисту сидит человек 20 не меньше, я так робко думаю, можт без очереди возьмут.. в общем, не взяли. я развернулась и ушла, к лору суваться уже не было сил. через пару дней сходила в поликлинику РЖД и ровно за 10 минут прошла обоих врачей, заплатив по 270 рублей за каждого.

 

уффф.. из последнего вроде все.

 

вывод такой: постараюсь никогда не ходить в нашу поликлинику, если не дай Господи, заболею, поеду в РЖД и буду оформлять больничный там.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно после ацкой ангины закрывала больничный, сидела в очереди к участковому врачу, чтоб он его подписал 4 (!!!) часа, 20 минут. все песни в плеере наизусть выучила :)

подруга выписывалась в понедельник (позавчера), провела в поликлинике около 6 часов.

Кто больше :D - я закрывала больничный 8 часов, с тех пор старалась как-то договариваться с начальством - мол, отлежусь пару дней и снова в строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поликлинника супер -) недавно ходил туда с девушкой, ей нужно было к лору а она там была первый раз... короче таинственная процедура в регистратуре под названием проставить номер заняла часа полтора -) при этом женщина из регистратуры несколько раз выходила и спрашивала "а у вас улицы в адресе нету ? а то он без улицы не хочет присваивать номер", ну к лору слава богу в итоге попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я не болею в городе Пушкино…

Навеяно сегодняшним посещением поликлиники для взрослых.

 

Устраиваюсь на работу в Городскую клиническую больницу №XX г. Москвы. Для трудоустройства нужно пройти диспансерный осмотр (всего 4 врача)… С большим желанием осуществить задуманное отправился сегодня в поликлинику:

 

Мило побеседовали в регистратуре с регистратором – объяснила мне кто на этот раз у меня участковый терапевт, сказала номера кабинетов офтальмологов и дала талончик к ЛОР-врачу. (Тут надо сделать пометку небольшую – у меня нет полиса!!! – при увольнении с прошлого места работы отобрали старый, а новый выдадут после трудоустройства. НО вчера пробивали старый полис по МОФОМС – действителен и не погашен!!!)

 

Пришёл к ЛОРикам (с талоном), объяснил ситуацию, объяснил – почему нет полиса, и, получил замечательный ответ: «Идите, оплачивайте в окошко № XXX»

 

Круто!!! Люблю понимающих и чутких коллег!!!! :???:

(И ни за что не стану платить за слово "Годен" и печать.)

 

З.Ы.: осмотр всё равно я пройду… и даже уверен, что без денег…

З.З.Ы.: к ЛОРикам поликлиники для взрослых в случае моей работы в Пушкинском районе буду относиться с не меньшей коллегиальностью.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё идёт по кругу.ЛОРики платят "налог" за детей и внуков в школе,учителя платят "налог",к примеру в БТИ,те в свою очередь мздят гайцам.Так и живём.И от злости друг на друга отыгрываемся на тех,кто от нас зависит хоть как то.Грустно и тошно. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

".....Сидишь дома — кажется, все дома сидят. Выйдешь на улицу — кажется, что все вышли. Попадёшь на вокзал — думаешь, ну, все поехали. В больнице впечатление, что все туда залегли; на кладбище — все загибаются. Ну много нас. На всё хватает. И всюду чересчур....." (с) :crazy:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам щас расскажу как меня в ЦРБ гребанном лечили.......

Вообщем попала я туда в прошлом году примерно в это же время с сильной рвотой...

P.S. рвало 4 дня ничего не ела не пила, а рвало со страшной силой, встать с кровати могла только в пополам сложившись или просто накорячках.... ну картина еще та... с сыном напару ползали, он думал, что я сним играю :158:

позвонила 03, на что мне сказали пейте воды и все такое... блин да, как ее пить..я ее туда, а она обратно через 20 минут...

в итоге муж вызвал 03 сам, приехали, девочки молодые наверно моего возроста только после защиты диплома наверно, короче подозрения на опендицит :) забрали в 11 ночи в ЦРБ, прождала около часа, пока меня пригласят на осмотр... пришел "местный" хирург, пьяный....посмотрел и ушел, никому ничего не сказал... в итоге загремела я в "ИНФЕКЦИЮ" диагног: пищевое отравление!

Положили, в первую же ночь крыса по палате шнырять как начала. Я чуть не ох...ла. Думаю весело, я к мед.сестре, а она мне мол иди спать никто не жаловался.... (правильно не жаловались, там одни бомжи, да синяки лежат, которые паленой водкой потравились мы их "желтенькими" называли)типо у меня воображение разгулялось на почве болезни :lol: утром сделали все анализы от крови, узи до гинеколога.... все в норме, а все равно колбасит... они мне давай капельницы хирачить по 3 в день...

короче говоря, пока я там тусовалась 5 дней и полату отреморнтировали и ботареи поменяли.....

все хорошо, только эти медики лечили меня не от того... у меня токсикоз был!!!!

в итоге просто загубили! козлы!

а ведь я лежала платно и отвалила за 5 дней что-то около 7тыс.р.

одуреть просто....

это ужас что творится.... вот как так можно к людям относиться.....как будто не врачи, а нелюди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему им все равно, главное деньги!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×