Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Как я болею в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

все хорошо, только эти медики лечили меня не от того... у меня токсикоз был!!!!

в итоге просто загубили! козлы!

сочувствую, а что с ребенком было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ужас что творится.... вот как так можно к людям относиться.....как будто не врачи, а нелюди.

Ну, как мы к ним - так и они к нам. :lol: и нечего удивляться.

 

Дина1983

козлы!

Вот всё, что мы умеем - это бросаться оскорблениями. :)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС , ну ты считаешь что после такого случая у человека могут быть положительные эмоции по отношению к врачам? лично я сомневаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более что изначально отношение к врачам было нормальным, ровным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

КараБАС , ну ты считаешь что после такого случая у человека могут быть положительные эмоции по отношению к врачам? лично я сомневаюсь!

Я тоже сомневаюсь, но как оскорблять - так все горазды... :angry:

 

Поработайте для начала в сфере здавоохранения - вот и поговорим. :blink:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже сомневаюсь, но как оскорблять - так все горазды... 

 

Поработайте для начала в сфере здавоохранения - вот и поговорим. 

Ну опять та же тема! Это может каждый человек сказать, добросовестная работа в любой сфере требует приложения усилий, и также бывают и оскорбления, и недопонимание со стороны людей, пользующихся твоими услугами. И не всегда они бывают необоснованными! Так что не надо обижаться, очень рада что вы добросовестно относитесь к своим обязанностям, но, к сожалению, такие случаи как вышеперечисленный далеко не редкость. А те врачи, которые попались в этом конкретном случае действительно непрофессионалы в своем деле и руки бы им поотрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

также бывают и оскорбления, и недопонимание со стороны людей, пользующихся твоими услугами. И не всегда они бывают необоснованными!

Вот когда пенсионеры за бесплатными лекарствами в аптеку ходят - это нужны СТАЛЬНЫЕ нервы. Столько НЕОБОСНОВАННОЙ грязи порой выливается в адрес провизоров. И пенсионеры НЕ ХОТЯТ понять, что лекарства бесплатные и те, что на прилавке - не одно и тоже.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ужас что творится.... вот как так можно к людям относиться.....как будто не врачи, а нелюди.

Ну, как мы к ним - так и они к нам. :angry: и нечего удивляться.

 

Дина1983

козлы!

Вот всё, что мы умеем - это бросаться оскорблениями. :blink:

что значит как мы к ним, так они к нам???

люди виноваты что ли что им зарплату маленькую платят или что он проснулся не в настроении??

никто не гнал их в медицинский, сами знали куда шли, и нефиг по скотски к людям относиться!!!

да, бывают исключения, которые и к людям нормально относятся, и неважно так ты пришел или за деньги, но что-то они все реже встречаются....

да такой дурдом в принципе нетолько в бесплатных, но и в платных клиниках.иногда встречается..приходишь к врачу, потому что сказали к примеру у него дообследоваться, а в ответ, а зачем ко мне??? эт не ко мне... а вот карту открыть и почитать -уже лень стало? или пациентам наизусть все анализы заучивать, чтоб потом как таблицу умножения врачу докладывать, а то он три листочка осилить не может.... и какое может быть после этого отношение???

по-моему врача благодарят, как и любого другого за то, что он конкретно сделал или наблюдаешься у него постоянно, тогда почему бы и нет, помимо того что прием оплатил можно и коньяк отнести, это так к примеру...

а то блин все наоборот получается....

и как тут оскорблениями не кидатьсЯ, да, нельзя всех под одну гребенку, но и терпению иногда конец приходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот когда пенсионеры за бесплатными лекарствами в аптеку ходят - это нужны СТАЛЬНЫЕ нервы. Столько НЕОБОСНОВАННОЙ грязи порой выливается в адрес провизоров. И пенсионеры НЕ ХОТЯТ понять, что лекарства бесплатные и те, что на прилавке - не одно и тоже.

Сочувствую конечно, но в таком государстве мы живем, или менять профессию или терпеть... Но речь то сейчас не об этом, а о том, что, к сожалению очень часто нас калечат, вместо того чтобы лечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или пациентам наизусть все анализы заучивать, чтоб потом как таблицу умножения врачу докладывать,

Ха! Мне одна врачиха так и заявила на первом (и единственном :angry: ) приеме. Открытым текстом: "некогда ей тут мои листочки разгребать, не маленькая, все должна наизусть знать и так. И по первому требованию чеканить как таблицу умножения". :D:P

Причем это был платный прием в достаточно "пальцовой" госбольнице. :D:blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем это был платный прием в достаточно "пальцовой" госбольнице.

А это меняет дело. Неоказание услуги в надлежащем виде. Т.к. больница - гос., то наследие совка. В нормальных коммерческих центрах такого хамства не замечал.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и самое жоссткое: по создавшемуся моему нынешнему положению :blink: надобно мне пройти осмотр у окулиста и лора. в направлении от гинеколога жк черным по белому стоит: среда 14.00-15.00, четверг 10.00-11.00. прихожу в среду к двум. в регистратуре меня встретили "вкусным обедом". тока не подумайте, что предложили перекусить, тетеньки сидели и поглощали доширак, и ну о-о-очень неохотно отвлеклись на некстати появившуюся девицу, то есть меня. а на вопрос, куда мне с этим направлением, я услышала ответ (дословно) "так это вам надо было с утра.. врачей этих уже может и нету, а вообще пойдите поищите, можт кого найдете". я в шоке поднимаюсь на 3 этаж, к окулисту сидит человек 20 не меньше, я так робко думаю, можт без очереди возьмут.. в общем, не взяли. я развернулась и ушла, к лору суваться уже не было сил. через пару дней сходила в поликлинику РЖД и ровно за 10 минут прошла обоих врачей, заплатив по 270 рублей за каждого.

 

уффф.. из последнего вроде все.

 

вывод такой: постараюсь никогда не ходить в нашу поликлинику, если не дай Господи, заболею, поеду в РЖД и буду оформлять больничный там.

И в это время эти специалисты принимают без очереди только по направлению из ЖК (об этом меня врач предупредила заранее). Просто отношение специалистов добивает. Окулист: "Я не обязана Вам ничего рассказывать. Мое дело на направлении все написать". ЛОР (никакой очереди (ср 14.40), сидят трое, чай пьют): "Подождите за дверью", правда минут через 10 позвали сами, быстро все написали и отпустили. А так все за 20 минут сделала, только пришлось бегать с 3-го этажа на первый - номер проставлять.

 

А в РЖД мне один раз открытым текстом заявили следующее: "Вам деньги девать некуда? Половину анализов мы тут не делаем. Так что топайте в поликлинику." Хотя до 18 лет я к ним бесплатно ходила и отношение было нормальное. :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в РЖД мне один раз открытым текстом заявили следующее: "Вам деньги девать некуда? Половину анализов мы тут не делаем. Так что топайте в поликлинику."

Ну не хотят люди работать, хотят плакаться про низкую зарплату. Флаг им в руки с таким отношением.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать свое слово о врачах.

Моей соседке (около ста лет, живет с сыном, ему около 80-ти), стало плохо, отвезли в больницу - рак ,метастазы, смысла лежать - нет. Повезли обратно. Сегодня у нас в доме не было электричества, не работал лифт. И врач (женщина) с водителем поднимали бабушку по лестнице на 7й этаж. Донесли до кровати, и еще кое-чем помогли.

Есть и нормальные люди, к счастью.

 

Хотя я сама сталкивалась и с грубостью, и с хамством (и в Пушкино, и в Москве), но врачам, которые спасли мне и моим близким здоровье и жизнь, готова в ноги поклониться. Очень тяжелый труд, и морально, и физически.

Если есть на форуме медики - мое почтение.


Если тебя заставили поклониться, поклонись очень и очень низко.

И сохрани эту горькую память до тех пор, пока не сможешь отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ogoniok.com/5011/14/

http://www.ogoniok.com/5007/17/ - вот здесь две приятные вдумчивые статьи на тему. Особенно вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×