Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Как я болею в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я конечно всё понимаю, но мне наоборот приписывали столько диагнозов и я носился сдавать анализы что бы их исключить.

 

Даск а предложить то тут и нечего. Альтруисты в нашей стране теперь редкость, вымирающий вид. И скажите какой профессиональный доктор пойдёт работать в гос. учереждение когда в маленькой конторке по-соседству платят неизмеримо больше. Вот и остаются либо те кто уже положил на свой профессионализм либо те кто работает на 2-3 работах.

 

Всё что сдесь описано удручает конечно, НО КО МНЕ ТАКОГО БЕЗАЛАБЕРНОГО ОТНОШЕНИЯ НИ РАЗУ НЕ ПРОЯВЛЯЛИ НИ ВО ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ, НИ В ДЕТСКОЙ, НИ ДАЖЕ В ЦРБ.

Нескажу что все со мной носились, но когда видели что я проявляю интерес, спрашиваю, консультируюсь все обьясняли и рассказывали. Учитесь общатся товарисчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6yxou

Учитесь общатся товарисчи

Согласен с тобой. :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нескажу что все со мной носились, но когда видели что я проявляю интерес, спрашиваю, консультируюсь все обьясняли и рассказывали. Учитесь общатся товарисчи

 

Согласна полностью. А вот насчет непрофессионализма не согласна, в поликлинике тоже много классных врачей, во всяком случае я сталкивалась в основном с такими...И в платных центрах далеко не всегда хорошие доктора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Да я и неговорил что у нас нет хороших врчаей, просто описывал почему их может не быть....

 

ДА просто как незайду в форум то у кого то дыры в эл-ках, то врачи вымогают деньги и диагнозы не ставят я уже даже незнаю плакать или смеятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА просто как незайду в форум то у кого то дыры в эл-ках, то врачи вымогают деньги и диагнозы не ставят я уже даже незнаю плакать или смеятся 

Ой, и не говори! Ни капли позитива! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня вот нет поликлиники, а есть только скорая. вот их и будем вызывать. )));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще у меня доктор знакомый работает там. порасказала мне байки об этой работе. там в основном и клиенты, и медперсонал не случайно пожилые лица. ну кроме медсестёр. те молодухи из универа. опыта наберуться и в платную за нормальной зп. а пожилым уже никуда больше не устроиться, а жить, вернее, выживать на чо-то надо. в этой стране.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

А "скорая" может и послать кое куда... например в поликлинику.

И ведь пойдёте же..... ;)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не надо реплик не нравиться, не ходите или лечитесь платно... ;)

В принципе, если даже заплатить и пойти уже "платно" к тому же терапевту, ничего путного всё равно не выйдет...

 

...Я тут тоже как-то пошёл в нашу поликлинику с болью в ноге. Ну просидел, как водится, в очереди к терапевту битый час. Осмотрев мою ногу, она сказала, что нога распухла полюбому из-за моего плоскостопия и отправила к хирургу!!! Просидев, 40 мин. в очереди к хирургу, всё-таки к нему попал, НО хирург сказал, что я не по адресу и отправил к травматологу... Ну вообщем оказалось, что у меня не "из-за плоскостопия" а перелом )))

 

...Ещё офигеваю над регистратурой. Когда приходит еле стоящий на ногах человек записаться к терапевту... Его спрашивают, есть ли у него температура. Он говорит, что нет, но ему ОЧЕНЬ плохо... - "Ах, нет? Ну тогда мы вас не запишем..." - ИМХО бред, но был свидетел лично. Теперь всегда говорю, что у меня температура...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smith

А "скорая" может и послать кое куда... например в поликлинику.

И ведь пойдёте же..... ;)

Я не пошёл... )))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь всегда говорю, что у меня температура...

Спасибо, что предупредил. У меня температура не поднимается в принципе. Тока опускается, ежели уже совсем... Последствия детской ангины, когда температура была почти 42. Вот с тех самых пор выше 37 и не было не разу. С врачами вообще жесть разговаривать, я уже теперь тоже вру на счет температуры.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухой, Норд и прочие. Я не обобщал, и не говорил, что как жить теперь не знаю. И общаться вроде бы умею. И естественно, уже обследуюсь в нормальных учреждениях, правда, за деньги.

Это тема создавалсь как простое наблюдение, факт из жизни. Может быть, для тех, кто регулярно участвует в ритуале хождения в поликлинику, это уже стало нормой. С позиций здравого смысла всё это по-прежнему напоминает бред. Эффективности никакой. И мы, и все они по-прежнему первый тост на всех праздниках будем поднимать за здоровье :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в поликлинике несколько раз, скажу одно

в нашей явно не хватает пропускной мощности

особенно у специалистов, типа нервопаталога и прочих, куда

очень много пожилых людей записано.

 

в целом я доволен терапевтом на своем участке, нормальный прием,

предложил бесплатную вакцинацию,

рекомендации давал, все вежливо, обстоятельно.

 

анализы сдавал без проблем, по записи

запись и очередь при ограниченности ресурса, самое лучшее решение-

правильно сделали,

другое дело, что сделали бы больше врачей в центре.

 

в детской поликлинике гораздо все хуже

вот где бы не мешало порядок навести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще участкового нет :angel: Уже несколько лет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С позиций здравого смысла всё это по-прежнему напоминает бред. Эффективности никакой. И мы, и все они по-прежнему первый тост на всех праздниках будем поднимать за здоровье smile.gif

И с тобой согласен.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×