Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Новый Супермаркет ОСТРОВ

Рекомендуемые сообщения

Ездил туда. Позитивная только стоянка.

Сам магазин сделан в стиле андеграунд, мясное явно "лежалое" - видно по сосискам и мясу (темноватые или много влаги в оболочке), хотя может быть работники ещё не освоили местный пушкинский стиль работы с мытьём липких сосисок и переклееванием лейблов с датой? :136:

Сыр такой же "лежалый". Но есть можно, я не отравился купленным.

Что привело в раздражение - так это тёплое пиво! Шкафы без охлаждения, т.е. пиво надо брать только в холодильнике.

Мрачновато там и пустынно.

Кассиры тормозят, это факт. Может пьют тормозную жидкость втихую или по две смены работают? :angel:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно положительных эмоций не вызвало. Судя по запахам в этом магазине продукты питания покупать не стоит. Если не смотреть на ценники, то кое-что из нужд удовлетворить можно, но не нужно. У меня покупки в магазине делал только ребенок, накупил на 1000рублей какого-то барохла. Вобщем-то о магазине негативное прнедставление осталось. Покидая его жена произнесла сокровенную фразу - больше сюда никогда не приеду!!!!!!!!!!


Не говорите мне, что надо делать и я не скажу Вам куда надо идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин - кака. С ценами и качеством расчитаными на проезжающих попутно дачников.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, нормальный магазин. Явно лучше большинства торговых точек нашего Пушкино.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был один раз.

НЕ понравилось.

Больше не поеду.

 

Почему? Сложно сказать...

"На уровне впечатлений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего мне понравилась их т.н. "накопительная" карта, в конце каждого месяца вся набранная сумма сбрасывается. и если в этом месяце ты не делал покупок в острове - ты съезжаешь на 2%, те карта фактически 2%-ая. никакой заинтересованности в покупателях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там вчера...Не понравилось и врядли я еще раз туда пойду (с учетом что от дома лдо магазина 300 метров)...

Ощущения ужасные от этого места (лично у меня). Ашан рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna, а что именно не понравилось?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Магазин - кака. С ценами и качеством расчитаными на проезжающих попутно дачников.

Совершенно согласна.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bezdna, а что именно не понравилось?

Цены и отталкивающее внутреннее чувство к этому магазину.Я ни чего против него не имею.Просто не понравилось.В Ашан продуктивнее съездить.А этот магазин,как уже выше было сказано,рассчитан на проезжающих дачников и местных жителей, живущих не по далеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Была вчера в Острове - атас! На ценниках одно - на кассе пробивают на 15-20 рублей дороже. И так по 70% товаров, купленных мной. Бывает такое в Пятерочке - ну, на 2-3 рубля разница, а чтоб на двадцарик - и почти на всё, что набрала в корзину... Круто... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, они запустили бесплатный автобус с 1 декабря. Он идет от станции Пушкино, делает несколько остановок по городу.

Схему маршрута видела напротив касс.

А еще открылся, наконец, второй этаж.

Правда, магазинов там пока раз-два и обчелся. Но это вопрос времени.

Надеюсь, скоро там будет весьма оживленно. Магазины постепенно открываются. Заглядывать время от времени можно начинать уже сейчас :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя 3 месяца после первого неудачного визита больше понравилось.

Продукты теперь все свежие, непорченные, даже овощи и фрукты нормальные, и мясо, ассортимент приличный.

Цены показались невысокими - но я не поштучно оцениваю, а потележно :angel: Не Ашан, конечно, но и сгонять туда можно за 40 мин, а не за полдня.

Принимают карты к оплате. Есть банкомат.

Ну и ночью альтернативы нет поблизости, если надо купить продуктов для дома, а не выпить\закусить.

Персонал, однако, на последнем месте в рейтинге составных частей магазина.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На надсоновской есть остановка этого автобуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×