Перейти к содержанию

koroleva

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о koroleva

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. koroleva

    Нужен автоинструктор

    Нужен автоинструктор в Пушкино на Вашем Рено Логан МКПП (автомобиль должен быть оборудован педалями управления со стороны инструктора) для занятий по вождению в выходные утром. Пишите на почту koroleva.66@inbox.ru
  2. девчонки, Вы над моей табличкой не спорьте. Организм у всех индивидуален. Кому не нравится таблица - удалите и забудьте. Кому-то может пригодится. И заметьте - большинство высококалорийных продуктов как раз и имеет высокое содержание жиров. Жиры тоже разные бывают - семга и форель жирные, а жир очень полезен такой. Так что вдумчиво, вдумчиво подходим к табличке.
  3. правильно, манку на воде вроде же не варят.... на еду все же надо смотреть не только с точки зрения много-мало жиров, но и полезности девочки, естественно, надо думать о пользе. Речь не о том, чтобы есть одну манку, если в ней мало жиров. Если Вы её сварите на 6% молоке, то и манка будет жирнее утки. Речь о том, чтобы быть в курсе жирности продукта и, если есть возможность, стараться умерить пыл по поеданию жиров. И не сразу - постепенно. Сегодня сметаны в борщ не положи, завтра салат заправь не ложкой растительного масла, а вполовину меньше - ну и т.д. Мозги-то на что? Не надо эту таблицу так буквально принимать. Запреты ничем хорошим не кончаются.
  4. Девочки, была недавно у эндокринолога, обследовала щитовидку. Оказалось, всё в норме. Я грешила по поводу лишнего веса на щитовидку. Эндокринолог мне сказала, что проблема моего веса не в щитовидке, а в том, что я считать не умею и не хочу. Короче, считать нужно жиры. Норма для худеющего 30-40 г жира в сутки. Она мне дала таблицу жиров (их и в интернете завались), по которой нужно определить для себя, от чего нужно практически отказаться. Я начала по ней кушать. Просто не ем совсем то, что имеет большое кол-во жира. За 2 месяца, нисколько не голодая, скинула незаметно 3 кг. Ем каждые 3 часа (но это так я давно ем) понемногу - где-то с ладонь или побольше. Я прикреплю табличку свою для Вас - ниразу не делала, но попробую. Если она сохранит свой вид - то розовым я залила всё то, что зашкаливает по жирам. Смотрите, может кому и поможет. Мне очень нравится. Творог теперь ем только нулёвочку - туда варенья ложечку, молочка нежирного чуток и с зерновым хлебушком. Хлеб тоже смотрю - чтоб не больше 1 г жира было на 100 г продукта - вон в пятёрочке горбушки продаются - там вообще 0,1 г жира. Сметану вообще не ем, сыр только домашний (такой творожный в банке - это мне врач сказала -только его можно полному человеку), майонез в пятерочке сть 15 г жира - иногда разок в неделю его добавляю в салат, чтоб вкус не забыть. Раньше масла в кашу клала - теперь вообще не ем.. Ну и т.п. - сами смотрите. 30-40 г жира в сутки - и похудеете. И я буду дальше стараться. Врач ждет меня через полгодика взвеситься. Вот надо не упасть в грязь лицом. _____________.doc
  5. koroleva

    Электрички

    Покупала сегодня проездной на месяц с 11 января Пушкино-Москва. Стоимость 1980 рублей. Опупеть.
  6. Как же любят у нас обобщать!Это,что,справедливо? Знаете, как он сдачу давал? Веером денежки раскрыл в ладошке и говорит мне - видите, пятьсот и четыре сотни? Я ещё думаю - надо же - какой обстоятельный, помогает сосчитать). Удачи ему нажелала и сунула, не глядя, сдачу в кошелек. Ачто, думаю, глядеть-то? Ведь старательный, за меня сосчитал. Теперь понимаю, для чего демонстрировал веер тот денежный. Да не парюсь я, переживу я эту пятисотку, нормально зарабатываю пока, слава богу. Я и написала-то для инфы, что типа вот, ребята, осторожнее, напарить могут в такси вас. Тему прошу закрыть, не актуально уже) Сорри, если кого обидела. Не хотела. А Коле тому, таксисту, если читает, привет большой!
  7. Вы правильно говорите - неприятность. Вот теперь из-за одного подонка какой-то негатив ко всем таксистам города.. А город свой люблю.. Эх!
  8. Прошлый четверг, 23.30 - время позднее, в машине темно. Даю 1000 рублей - сдает 900, четыре сотенных и пятисотка. В общей куче смотреть особо не будешь каждую купюру. Всего доброго, удачи... На следующий день в магазине даю 500 рублей те - опа, ... Вся очередь в шоке, скандал. Стыд... Подхожу к таксистам дня через два на станции - говорю, так и так, ехала тогда-то туда-то. Говорят - да, это бывает, потому что типа нам дают такие, а мы вам их возвращаем.
  9. koroleva

    Электрички

    Примите наши соболезнования... Боже, какой ужас...
  10. koroleva

    Вы курите?

    Что-то я сомневаюсь ,раньше подобное читала-жмурику припарка!Эффекта не было!Как курила,так и куру... Эта книга отвернула очень многих моих знакомых от сигареты. Сама не курю уже 2 с половиной года. Когда её читаешь - нужно очень живо представлять визуально предложенные автором образы - может так поможет. И главное - почитайте её без негатива, просто в плане ознакомления - там интересные вещи написаны. Даже если она не поможет Вам - пригодится в воспитании детей, внуков. Какие-то мысли и фразы всё-равно западут в память и выплывут в "нужный воспитательный момент". Удачи! И пока читаете - не бросайте курить. Курите - и читайте. Попробуйте - меня как отрезало в один день. Сама удивлялась.
  11. А если за 2006 год уже получил вычет, то следующий поход (за 2007 г.) в налоговую каких документов требует? Ну кроме НДФЛ 3 конечно.
  12. koroleva

    Диеты: за и против

    Привет! Прочитала тему с начала до конца и хочу поделиться опытом. Но это больше для тех, кто не в офисе с утра до ночи, а дома (напримар молодые мамочки в декрете). У меня соседкой когда-то была врач - гастролог. Заходит она ко мне - а я ужинаю... Как увидела онм мою порцию - взяла тарелку мою - и шасть к кастрюле - и ложкой пол-порции швырк в кастрюлю. И говорит мне - ты что, мужик с лесоповала? Разве можно столько жрать? И стала объяснять: желудок нормального человека, как и его сердце, размером с кулак. Вот сожмите руку ща все в кулак - и посмотрите, какой у вас желудок. Раз он такой маленький, то мы имеем права съесть объем пищи размером с ладонь (ну вы меня понимаете, что и высотой с ладонь, а не с останкинскую башню). И вот такую порцию - с ладонь - надо съедать первое время каждые 2 - 2,5 часа. Чувства голода не будет совсем, только может быть первую неделю немного. Желудочный мешочек - это мышечная ткань, способная к сокращению. Человек должен понять умом, что эта не последняя его порция в жизни, что ровно через 2 часа он съест ровно столько же, и будет ему также вкусно, и никто не помешает ему подойти к этой кастрюле через 2 часа и съесть ещё ладошку. Кушать (ладошкину порцию) можно всё, КРОМЕ: хлеба, мучного, сладкого. Вот сказала она мне всё это , и я со следующего дня начала так питаться. Первую неделю было голодно, но я не паниковала и, кушая ладошкину порцию, думала, что ровно через 2 часа приложусь снова. Прошла неделя, голод ушел, стала меньше смотреть на часы и поймала себя на том, что через 2 часа есть не хочется - начала есть каждые 3 часа. Короче, за полгода похудела на 12 кг, вообще не голодая. Ни стрессов тебе, ни нервов... Жуй себе, что хочешь. Картошки с мясом натушила кастрюлю - и вот жую каждые 2 часа по 2 столовые ложки с горкой. Плохо что ли? Попробуйте. Самое главное - что вырабатывается отличная привычка - не переедать и желудок не мучать большими объемами еды. Удачи! Вам понравится!
×