Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Новый Супермаркет ОСТРОВ

Рекомендуемые сообщения

Дя не плохой магаз! Одно пожелание:мясную продукцию меняйте почаще,а то видон!


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да местчко жутковатое, через гаражи ходить....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

вообще, можно и пешочком! напротив бывшего РЭО, дома кирпичные, у поворота на набережную, проходите через дворы и выходите аккурат к "Остров"у. Видела там тропинку к этим домам, да и людей туда идущих из магаза. Воть. Удачи, магазинчик хоть и подороже Ашана, но суперский!

Ооооо! Надо прогуляться будет! :D

Ну ладно, до магазина дойду, а обратно с сумками тоже пешком? А 451 возле "Острова" останавливается?

Меня не столько дорога туда, сколь обратно с тяжестями волнует :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

вообще, можно и пешочком! напротив бывшего РЭО, дома кирпичные, у поворота на набережную, проходите через дворы и выходите аккурат к "Остров"у. Видела там тропинку к этим домам, да и людей туда идущих из магаза. Воть. Удачи, магазинчик хоть и подороже Ашана, но суперский!

Ооооо! Надо прогуляться будет! :D

Ну ладно, до магазина дойду, а обратно с сумками тоже пешком? А 451 возле "Острова" останавливается?

Меня не столько дорога туда, сколь обратно с тяжестями волнует :conf:

Бери каталку, а-ля пенсионеры-дачники )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

нет, не останавливается, он же на новой Ярославке стоит.

 

Staff

ой, ты не знаешь? Это с "Наша Раша". Прикольные челы. Но они любят Малдавашек! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин только вызывает хорошие впечатления своим видом. Цены кусачие. Молоко Мясо Рыба на грани "вымирания". Думаю приди я вечером хлебом можно было бы гвозди забивать.

 

Спросил у ЖаныДжамшута в мясном, есть ли готовый шашлык , сказала что нет :lol: Подошёл к прилавку ткнул пальцем в шашлык взесила и продала с невозмутимым видом )))

 

З.Ы. О сотрудниках я вапще молчу сидели 4 чувака на ящиках с пивом и болтали все полчаса что я там изучал обстановку.

 

Короче магазину ставлю с натягом двоечку !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил у ЖаныДжамшута в мясном, есть ли готовый шашлык , сказала что нет :lol: Подошёл к прилавку ткнул пальцем в шашлык взесила и продала с невозмутимым видом )))

 

))) жесть ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я про эту сеть супермаркетов впервые слышу... Можно узнать откуда она пришла то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был там просто ужас стою на кассе и эта овца прямо передо мной заявляет что ей тут все надоело и валит я как норм чел стою с пивом 10 мин нету я давай охрану напрягать типа зовите мне манагера приходит типа че случилось я ей пол часа обьяснял что мне надо тока пива пробить а все сыбались короче это не маркет а так алкашам зайти за опохмелом и протухшим шашлыком закусить :lol: Я РАЗОЧАРОВАН!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то я до вас дошел....времени не было за комп сесть....Остров- отличный гипермаркет....но, если есть предложения и пожелания...милости просим...пишите....кстати, я продавец-консультант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу - он мой коллега .... и "ребятки" приходите ночью особенно в нашу с ним смену.... по крайней мере мы по-моему "вменяемый" персонал в отличии от ЖаНыЖамШута..... Вообщем ждем вас ночью!

P.S. приходить с 10 до 8 часов утра


Веду сайт Новости автострахования ОсагоГаи.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yojick

Это персонал плохой, а не сам гиперпаркет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×