Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Новый Супермаркет ОСТРОВ

Рекомендуемые сообщения

Была вчера вечером. Нормальный супермаркет. Выбор не плохой. Правда свой любимый чай я там не нашла. )))

Большую часть времени провела у прилавка с DVD. Итог - куплено 4 шт. :(

См. продолжение в разделе "Последний просмотренный фильм". :blink::lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж счастлив ;) Он рашьше 11 редко приезжает с работы и в статусе бесят эти очереди упитых подростков в кассу.

 

а тут заехал, гостинцев набрал, счастлив ))) сама еще не была, любопытно )))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честно-говоря первое впечатление не самое лучшее - когда я туда пришла впервый раз, то у них вообще "потекли" холодильники - в молочном отделе лужи на полу, с полочек капает.. брр. Ещё не очень понравилось что как-то темновато в магазине, мясо-рыба опять же очень непрезентабельного вида ;) . Надеюсь эти косяки временные, и основная причина в том, что они только открылись, и со временем всё это устранится, т.к. от нашего дома до Острова минут 10 пешком, что очень удобно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общенм более менее магазинчик, были там то ли в пятницу то ли в субботу.....

есть тока одно замечание- у них рядом с молочкой есть полки, на которых стоят всякие пуддинги, йогурты, которые вроде не требуют холодильника..... но там же стоит мажитель (вроде он, дыня-яблоко который), а на нем я специально посмотрела- хранение +2...+6.... так что надо смотреть как соблюдаются условия хранения...

 

но в целом- удобно, они после открытия прийдут в себя, касс побольше откроют и будет все нормуль...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин вида и ассортимента приятного, исключая пропавшие продукты (надеюсь, это издержки старта)

А вот персонал ... продавцы и кассиры - самый последний сорт :D

Медсправки есть у них? Тетя в мясе была вся в пупырышках. Кассир - хамло медленное.

Посетить второй раз пока не тянет :D


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупали у них сахарный песок за кг 16,90, на штрих коде одна цена, в чеке другая (больше), итого на 2,5 кг песка разница...на след.день я приехала и попросила вызвать администратора...когда она при мне еще раз пробивала на кассе цена была нормальная... потом куда то убежала и вернула деньги.

даже не извинились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посетила я этот магазинчик! ну ничего не обычного, стандартный супер-маркет чистота, красота, пока новый!!! Но цены там конечно кусаются!!!


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера посетила я этот магазинчик! ну ничего не обычного, стандартный супер-маркет чистота, красота, пока новый!!! Но цены там конечно кусаются!!!

а по-моему цены везде одинаковые..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетя в мясе была вся в пупырышках. Кассир - хамло медленное.

По поводу продавщиц...опыт отсутствует напрочь )))

Кассиры и вправду медленные до безумия...на тормозе они походу работают ))))))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Остров и Вестер похож по обслуживанию... Они с одной деревни по обьявлению набирали ))) ))) ))) Хотя в деревне и то бабка Зинка быстрей считает ))) ))) :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в Вестере больше нравятся кассиры, да и магаз получше чем ОСТРОВ. особенно раздрожает желтый свет. ))) как раз в мясном отделе, и фиг поймешь отсвечивает или мясо не свежее.. а так в принципе, ну хоть какой-то супермаркет в Пушкино.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще там какие-никакие, но бесплатные туалеты.ночью-то макдак закрыт...


Главные медикаменты-это чистый воздух, холодная вода, водка,пила и топор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не пойму там что, крепче пива ничего не продаётся чтоли? Бывал там только ночью....ничего кроме пива нет, сомневаюсьчто после 23.00(это закон такой есть) весь алкоголь крепче 9% успеют убрать а потом сутра заново выставить..... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не пойму там что, крепче пива ничего не продаётся чтоли? Бывал там только ночью....ничего кроме пива нет, сомневаюсьчто после 23.00(это закон такой есть) весь алкоголь крепче 9% успеют убрать а потом сутра заново выставить..... :angel:

см выше, кто-то писал про то, что еще договор на поставку более крепкого алкоголя еще не заключен.... или только в процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×