Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

А ведь есть люди,которые в силу собственной глупости, начинают отношения и, опять же в силу собственной глупости их заканчивают, даже не задумываясь о том человеке, который не может уже так просто взять и уйти....

ИХМО, не думать о другом не возможно! Все равно мысли какие-то должны быть. Да и посто так отношения не рвут! :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со многими до сих пор в прекрасных отношениях

поделитесь секретом

Я всегда считала, что настоящий мужчина в абсолютно любой ситуации должен оставаться таковым.

А женщина, соответственно, женщиной! :???: Со всей ее натурой! :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Чтобы смириться с убытком, нужно повысить своё достоинство ;) А подаренное в любви назад не возвращается. Оно или светит дальше или ищет другую вселенную. Садовник долго цветок выращивает, ухаживает, лилеет. Ну, выдернит его с корнем, если цветку этого не надо, и другой посадит. Зачем тратить силы на того, кто не ценит заботу и любовь? Силы придут, если желание любить не исторгнешь навеки из себя. В том случае тогда и придётся только мстить или унывать и сожалеть. Любовь в себе беречь надо, а кому её отдать... :???: всегда найдётся прыщ, простите, прынц или что-нибудь. Чтобы в мире места для любви не нашлось :rolleyes: Пускай чахнет в серости зануда, которому любви не надо. Цветок души распуститься и будет вечен, только чтобы в ненависти этот дар, как факел в воде не затухал и не шипел. :(

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только чтобы в ненависти этот дар, как факел в воде, не затухал и не шипел.

К сожалению это не всем дано! :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Дано то всем, да только сила эта не в миг рождается. Закалять силу воли надоть :rolleyes: А от огорчений - одни болячки и сморщенная кожа :???:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

Дано то всем, да только сила эта не в миг рождается. Закалять силу воли надоть :???: А от огорчений - одни болячки и сморщенная кожа ;)

Т.е. предлагаеш почаще тренироваться? :rolleyes:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Вообще то тема не про меня,я просто привела пример!К тому же совета не просила,я уже давно сама со всем разобралась!И проблемы ни тогда для себя особой не видела ни сейчас...этот человек не стоил меня,осознание пришло просто поздно,но оно пришло!Лучше поздно,чем никогда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Не все могут так просто вычеркнуть человека из своей жизни,хотя когда выслеживаю,бьют или еще чего нить,этого я тож не понимаю...

Знаю точно,что когда человеку отдаешь все,что у тебя есть,буквально все!Тебе сложно потом смирится с тем,что с тобой так обошлись и не оценили по достоинству

Я не говорил, что человека надо просто вычеркнуть из своей жизни.... Надо просто понять и отпустить . ясно, что когда от тебя уходит близкий человек - это больно. Очень больно. Но когда начинаешь "мстить" - это ещё больнее и тебе и бывшей половинке.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Млять....я тебе о том же и говорю!Что не каждый может так сделать!!!

И ты я больше,чем уверена отпускаешь не потому что осознал в один прекрасный момент это,а потому что тебя никто не спросил,просто взяли и ушли...а тебе пришлось это осознать...

извини,ничего личного :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

отпускаешь не потому что осознал в один прекрасный момент это,а потому что тебя никто не спросил,просто взяли и ушли...а тебе пришлось это осознать...

Ну, естессна. Просто в такой момент надо понять почему человек ушел и спокойно отпустить - сейчас речь об этом. Без скандалов, как многие делают. :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со многими до сих пор в прекрасных отношениях

поделитесь секретом

Секрет прост :P , Вас любят как женщину и человека, а Вы цените, уважаете эту любовь, и также любите его, как человека :( . А уж как достичь взаимоуважения, то, наверное, об этом надо думать не после, а до ;):( . Кроме того, все должны понимать, что насильно ни мил, ни мила не будешь :rolleyes: , жить с нелюбимым - унижать и его и себя, в итоге все переродится в ненависть и уж тогда конфликта не избежать :???: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Вообще то скандалы возникают гораздо раньше,чем приходит желание уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда считала, что настоящий мужчина в абсолютно любой ситуации должен оставаться таковым.

А женщина, соответственно, женщиной! :D Со всей ее натурой! :(

Если уж и быть кем-то, то уж на все 100 :P:???:;) , а уж тем более таким прекрасно-коварным созданием, как мы :(:rolleyes:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное при расставании освободиться по максимуму от грядущих переживаний и депрессух! Если хочется расстаться спокойно без скандалов и мордобитий - пожалуйста, а если понимаешь, что если сейчас не двинешь любимому(-ой) в моську, то потом будешь полжизни себя терзать и мучаться, так лучше двинуть, но естессно расчитывая силу удара, чтобы потом не терзаться сидя в темнице сырой...

Но не мстить, месть унизительна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Хотя иногда они идут и как следствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×