Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

с первым мужем я прожила 10 лет. Разошлись. В начале было много злобы. Вот уже 11 лет прошло и я ему все простила. Ничего хорошего про него не могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Корнелюк Саша,

как это? Я все простила, а ничего хорошего вспомнить не могу, но 10 лет прожили...

Такого быть не может... раз 10 лет душа в душу жили... 

Враки  :???:


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Мужа увели, жену увели... Ага, как корову, отвязали от забора, из одного загона перевели в другой и привязали к другому забору :lol: :lol: :lol:

Глядя на современных малохольных мужчинок и бабёнок, можно сделать вывод, что так оно часто и бывает. :)  Одно рабство сменили на другое. Как "щли по жизни" с потухшими глазами и опущенными руками, так и идут. Как была жизнь сплошной геморрой, так и осталась. Сменились только персоналии. Плюс добавился гемор с прежней семьей. :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 6

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на современных малохольных мужчинок и бабёнок.....

 

Сэмми Ш, я и раньше с вами по этому вопросу была теоретически согласная, но сегодня довелось мне практическим образом убедиться насколько обмельчали некоторые современные мужичонки (верю, что и бабёнки есть не айс, но я со своей стандартной ориентацией про мужичонку пример тисну). Прямо таки, аж сказать страшно, но есть экземпляры, которые - до инфузорных размеров. На их фоне, может, и малохольные мужичонки с потухшими глазами вполне как мачо "с яцами" будут смотреться )))

 

Насчет инфузорных экземпляров, поясню: вот представьте, один задвигает теорию.... Кстати, красиво так говорит, теория выглядит благородно и внушаемо и вообще шарма(н: ) и плезир, если только на слова смотреть...Говорит, значит, что вот это (******) совсем не значит вот это (****). И ты должна понимать разницу!

Я под впечатлением от красивых слов, говорю, согласна я полностью, теория - блеск и трэ бье(н: ) !

Но я-то еще практику люблю. Ну это само-собой, если с мужиком, то сфига ж мне только пустопорожняя теория? От мужика-то завсегда практики хочется :) И нахожу я статеечку практического характера, как раз в его теорию прямо не в бровь а в глаз как подходит. Говорю ему: мо(н: ) шер, посмотри-как вот же факт - статья. Вот скажи мне свое мнение, как твоя теория на эту практическую статью ложится? 

 

А он мне в ответ...ну я бы сама не угадала никогда, я долго ржала, когда ответ услышала, мне даже и в голову не пришло, что мужик (мужик?) мне так ответит... 

- Глупая ты женщина, **** (имя тут). 

 

Ааааааа )))) )))) )))) Я-то думала, что мужик мне скажет: "а вот все равно такое мое мнение - твердое и низменное - по этому конкретному практическому вопросу!" или там: "а вот мои ответные на твою статью контраргументы!", ну или на худой конец "где-то я ошибся в своей теории, согласен, надо получше практику изучить". Ну вполне мужской был бы поступок, ИМХО. 

 

А так, это даже получился и не малохольный мужичонка, а натурально лицемерная инфузория теоретических красивостей. Потому что ответ "глупая ты женщина" - это ИМХО - инфузорные отходы жизнедеятельности, а вовсе не жизненная позиция нормального  мужика (который "с яйцами") в дискуссии, которую он же сам и затеял

 

 

П.С. что-то перечитала, получается совсем офф-топ. Этот инфузорный вовсе не есть бывший. Но вроде отдельной темы про обмельчавших на форуме нету, так что ладно, пусть тут будет. 

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же лицемерного в том, что мужик бабу глупой называет? Тем более, что доказывать мужчине, что он не прав, всеми возможными способами, а тем более статейками какими-то, это действительно не слишком и умнО, не смотря на ейный хранцузскиий


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же лицемерного в том, что мужик бабу глупой называет? Тем более, что доказывать мужчине, что он не прав, всеми возможными способами, а тем более статейками какими-то, это действительно не слишком и умнО, не смотря на ейный хранцузскиий

 

Альтер, а вот, к примеру, вы - женщина и ваш коллега-мужчина инициировал с вами дискуссию, скажем, на политическую тему. Он высказывает некое убеждение, с которым вы не согласны. Что вы делаете? Просто молчите и не попытаетесь ему свое мнение доказать? Ну, получается, раз мужик, то пытаться доказывать ему, что он не прав, совсем не умнО?  Зачем какие-то факты, баба все равно глупая.

А если вдруг какая-то баба вдруг сделает попытку со своими фактами (статейками), то мужик скажет: "всё равно ты глупая баба. точка". 

Вы правда считаете, что это нормально и так и должно быть? 

 

Не знаю, мне вот кажется, что со стороны мужика - это лицемерие. Не то, что он бабу глупой назвал, это ради бога, его мнение. А то, что сам же взялся дискутировать (знал, же что с бабой),  а потом, когда вдруг баба возражает со своим мнением и фактами, то она - глупая ( и побоку факты и аргументы). 

Изменено пользователем MSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@MSC,как сказала бы молодежь:"Забей". Не стоит оно того.
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MSC,как сказала бы молодежь:"Забей". Не стоит оно того.

 

ну так и поступим, точно :) Тем более, что это не мой мужик (фух, считаю, повезло мне офигенно)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альтер, а вот, к примеру, вы - женщина и ваш коллега-мужчина инициировал с вами дискуссию, скажем, на политическую тему. Он высказывает некое убеждение, с которым вы не согласны. Что вы делаете? Просто молчите и не попытаетесь ему свое мнение доказать? Ну, получается, раз мужик, то пытаться доказывать ему, что он не прав, совсем не умнО?  Зачем какие-то факты, баба все равно глупая. А если вдруг какая-то баба вдруг сделает попытку со своими фактами (статейками), то мужик скажет: "всё равно ты глупая баба. точка".  Вы правда считаете, что это нормально и так и должно быть?    Не знаю, мне вот кажется, что со стороны мужика - это лицемерие. Не то, что он бабу глупой назвал, это ради бога, его мнение. А то, что сам же взялся дискутировать (знал, же что с бабой),  а потом, когда вдруг баба возражает со своим мнением и фактами, то она - глупая ( и побоку факты и аргументы). 

чот думала, думала, как доходчивей написать свое мнение по этому вопросу, и решила забить...устала я что-то, и спорить мне в лом ))) потому что, я, к примеру, женщина, и у меня, к примеру, есть три коллеги-мужчины, которые любят доказывать свою точку зрения - генеральный, зам. генерального и руководитель отдела ))) ну сегодня они доказывают свою точку зрения, а завтра ее меняют на противоположную, и думают, что это они умные, вот так и живем - в мире и согласии ))) хотя нет, они тоже умные, люблю их нежно, в смысле - как коллега коллег )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ))) ну сегодня они доказывают свою точку зрения, а завтра ее меняют на противоположную, и думают, что это они умные, вот так и живем - в мире и согласии )))  

Альтер, вообще, что-то в этом есть :) и даже очень :)

меня вот иногда,  как взбесит-взбесит как некоторые мужики думают, что только их точка зрения - единственная верная, а бабы - глупые. Аж хочется им газетой по башке надавать. И всем рассказать, какие они упертые шовинисты. А сейчас вот сижу, и правда, с какого фига, да пусть думают )))) Теперь, в такие моменты буду вспоминать ваше:

"сегодня они доказывают свою точку зрения, а завтра ее меняют на противоположную, и думают, что это они умные, вот так и живем - в мире и согласии"

и за газетами не надо будет бежать, тоже своих сил, времени и нервов поберегу )))) )))

:)

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня вот иногда,  как взбесит-взбесит как некоторые мужики думают, что только их точка зрения - единственная верная, а бабы - глупые. Аж хочется им газетой по башке надавать.

Вах! Знойная жэнщин!)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×