Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Имеют ли право?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, в свете данных поползновений, не начнёт ли наконец пушорг работать стабильно? :angel:

 

DuskMaster

банально переименовав

 

типа гениально :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем ясно,что тут скажешь.Ахтунг это не ориентация-это стиль жизни.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тарифах идет деление по статусу помещения.

Дурдом.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я то физ.лицо.И какая разница где у меня комп стоит?

Но к Вашему статусу ведь нет вопросов.

В тарифах идет деление по статусу помещения.

 

 

Вы за электричество по каким тарифам оплачиваете?

Так я оплачиваю трафик или статус помещения? Вопрос про бытовую и промышленную стоимость электричества вообще некорректен. Насколько можно верить РАО ЭС, относительная дешевизна энергии для населения дотируется ценой для промышленности. В случае с интернетом в жизни не поверю, что стоимость трафика для населения кем то и чем то дотируется. Просто оборзевшие провайдеры дерут бабки как только получается, пользуясь коррупцией местных властей и отсутствием какой либо честной конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я оплачиваю трафик или статус помещения? Вопрос про бытовую и промышленную стоимость электричества вообще некорректен. Насколько можно верить РАО ЭС, относительная дешевизна энергии для населения дотируется ценой для промышленности. В случае с интернетом в жизни не поверю, что стоимость трафика для населения кем то и чем то дотируется. Просто оборзевшие провайдеры дерут бабки как только получается, пользуясь коррупцией местных властей и отсутствием какой либо честной конкуренции

Хорошо, вместо тарфиной политики РАО ЕЭС могу предложить Вам задуматься над порядком ценообразования МГТС.

Почему им можно, а Бэйрелю нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я оплачиваю трафик или статус помещения? Просто оборзевшие провайдеры дерут бабки как только получается, пользуясь коррупцией местных властей и отсутствием какой либо честной конкуренции

Хорошо, вместо тарфиной политики РАО ЕЭС могу предложить Вам задуматься над порядком ценообразования МГТС.

Почему им можно, а Бэйрелю нельзя?

Так вы меня не совсем поняли, или я не совсем доходчиво обьяснил. Кто сказал, что МГТС менее коррупционная контора, нежели Бейрель? Только крыши разные. А может, и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут и объясняться не надо. Тем более нам с вами.

Просто практика показывает, что законом данные финты не запрещены, и дело тут не в коррупции и не в "крыше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тут и объясняться не надо. Тем более нам с вами.

Просто практика показывает, что законом данные финты не запрещены, и дело тут не в коррупции и не в "крыше".

А в чём тогда?Может в отношении к своим клиентам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тут и объясняться не надо. Тем более нам с вами.

Просто практика показывает, что законом данные финты не запрещены, и дело тут не в коррупции и не в "крыше".

Э, позвольте не согласится. В нынешней вертикали власти законы работают или на коррупцию, или на усиление той самой вертикали, что по большому счету, одно и то же. Когда власть принимает законы, позволяющие ей или ее присным хапать все и вся наподобие нашего с Вами трафика или не нашим с Вами ЮКОСом, то это и есть самая настоящая коррупция. А власть, что пушкинская, что кремлевская есть и крыша и коррупционер в одном флаконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так тут и объясняться не надо. Тем более нам с вами.

Просто практика показывает, что законом данные финты не запрещены, и дело тут не в коррупции и не в "крыше".

А в чём тогда?Может в отношении к своим клиентам?

Ну скорее всего именно в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас нет возможности подключиться к другому провайдеру, я правильно понял ?

 

Иначе бы вы уже послали их.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас нет возможности подключиться к другому провайдеру, я правильно понял ?

 

Иначе бы вы уже послали их.

Да уже практически послал.Уже веду переговоры с Флексом.Я даже Бырылевские карты перестану продавать.А я дурак:Ко мне постоянно столько народа приходят и спрашивают к кому можно подключиться на Западной стороне.И я всегда Берель советовал.Столько своих друзей и знакомых с моей подачи подключились к Берелю.Ну на вскидку человек 10-12.А скольким незнакомым людям посоветовал....Ну теперь оторвусь...Человек 30 до Нового года точно Берель с моей помощью не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас нет возможности подключиться к другому провайдеру, я правильно понял ?

У нас в городе вообще мало возможности подключится к другому провайдеру, тебе ли Серег не знать? B)

Да уже практически послал.Уже веду переговоры с Флексом.Я даже Бырылевские карты перестану продавать.А я дурак:Ко мне постоянно столько народа приходят и спрашивают к кому можно подключиться на Западной стороне.

Наверно все-таки с Контактом? Флекса у нас тут нет. Ну у них с тарифами проще, хотя гарнтий тоже нет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно все-таки с Контактом? Флекса у нас тут нет. Ну у них с тарифами проще, хотя гарнтий тоже нет.

Там всё нормуль.На соседнем доме есть кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 разводят, если есть альтернатива тогда и непарься.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×