Перейти к содержанию

Аnonymous

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Аnonymous

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А в чём тогда?Может в отношении к своим клиентам? Ну скорее всего именно в этом...
  2. Так тут и объясняться не надо. Тем более нам с вами. Просто практика показывает, что законом данные финты не запрещены, и дело тут не в коррупции и не в "крыше".
  3. Хорошо, вместо тарфиной политики РАО ЕЭС могу предложить Вам задуматься над порядком ценообразования МГТС. Почему им можно, а Бэйрелю нельзя?
  4. Ну они в письме написали что "условия изменились" Они коммерческая организация, получай прибыль, плати налоги, с остатка покупай квартиры.. связь не водка, тарифы на нее государством пока не регулируются. А вообще, перед чтением законов, почитайте свой договор. Написано там что-нибудь про ограничения на рост цены по желанию левой ноги поставщика?
  5. Но к Вашему статусу ведь нет вопросов. В тарифах идет деление по статусу помещения. Я знаю другую ситуацию, когда юридическое лицо оплачивает провайдеру за домашний интернет своего сотрудника (видимо сотрудник работает дома). И никто этому юридическому лицу не выставляет счет по "бизнес-тарифам". Вопрос немного не по теме, но просто интересно как происходит подобное тарифное деление в организациях другой отрасли... Вы за электричество по каким тарифам оплачиваете?
×