Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Всё включено

Рекомендуемые сообщения

про италию и грецию молчу вообще

это просто преступление сидеть в отеле и есть только там

+ мульен )));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однообразная(пусть даже местами вкусная) еда на 3-й день просто не лезет в горло

Понимаете, я, например, когда прихожу обедать-ужинать-завтракать, не кладу в тарелку все сразу по ложке..или по кусочку. Я беру что-то одно,из горячего, овощи- всегда, поэтому у меня такой проблемы не бывает.

если включено спиртное, то обычно местное далеко не самого лучшего качества

Не..ну че так про весь олл сразу, а? Я даже не могу припомнить, что нас не устроило из спиртного..вот, правда...мы не пьем на халяву, так сказать, все, что нальют и радуемся, правда, но нам попадались оччень приличные напитки в БГ,например. Коктейли..вообще мням..

Да, и на олле можно вообще не пить, заплачено и поэтому я должОн выпить и съесть на свои деньги что- ли, мы придерживались другого принципа. :) Очень удобно на олле с ребенком, качество пищи было прекрасное, разнообразие мясных и рыбных блюд, фруктов, различные морепродукты, запеченое мясо и проч.

Вот в Албене нам не повезло...но быо бы странно чего-то особенного ждать от трешки.. :)

нужно успевать в столовку ко времени 

толкаться с другими страждущими на кормушке 

не всегда сразу найдешь место

Временной интервал достаточный, чтобы не торопиться к началу, в нашем любимом месте всегда свободные места, приятные официанты, белые скатерти, никто не стоит в очереди, все культурно и очень презентабельно. Люблю, не могу. ;)

pps с женой решили для отдыха вдвоем брать минимум звезд и услуг, потому как номер и отель обычно нам нужен только для ночевки(и то не всегда  ), а на разницу(ну и не только, конечно) хорошо есть в ресоранчиках и кататься на авте 

Вот отсюда и надо начинать. :) Имея достаточно средств можно и на олл, и в ресторанчики походить и авто взять.

Кстати, нас никогда олл не останавливал. Мы и в ресторанчики ходили, когда хотели. Что ж теперь никуда нельзя, если олл? Я могу на олле поесть только в ужин, или наоборот только в завтрак, а пообедать в ресторанчике..мы никогда не расстраивались из-за того, что что-то пропущено, а мы за это заплатили. Нам так удобнее! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем, я свою имху сказал и обозначил -- олл это столовка, а , как говорится, на вкус и цвет все флорики разные )))

мне б с утра чашечку-другую кофе и до вечернего ресторанчика вполне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

олл это столовка

Чтобы точно понять смысл слова "столовка" - нужно съездить, например, в Адлер. :blink:

с женой решили для отдыха вдвоем брать минимум звезд и услуг, потому как номер и отель обычно нам нужен только для ночевки(и то не всегда rolleyes.gif ), а на разницу(ну и не только, конечно) хорошо есть в ресоранчиках и кататься на авте

Разницы на много не хватит, тем более на хорошие ресторанчики (планка высоко задрана после слова "столовка"). :unsure:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень люблю AllIn по нескольким причинам:

однообразная(пусть даже местами вкусная) еда на 3-й день просто не лезет в горло :unsure:

если включено спиртное, то обычно местное далеко не самого лучшего качества :blink:

нужно успевать в столовку ко времени :blink:

толкаться с другими страждущими на кормушке :D

не всегда сразу найдешь место :lol:

Вот только вчера прилетел я из Египта - полностью согласен, на третий день уже ходишь как дурак вокруг этих столов, а жрать нечего - ничего не хочется, ни говядину их противную в соусе от которого у меня изжога, ни рыбу - такую же, ни пшено их с рисом, поклюёшь салатик с арбузиком, запьёшь соком и уходишь - спортивный диетический отдых получается. :-)

 

Последние дни я начал брать такси и ездить по ресторанам, потому что в отеле уже есть не мог.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Не надо было ехать в ебипет, если ты конечно не серфер :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Вот только вчера прилетел я из Египта - полностью согласен, на третий день уже ходишь как дурак вокруг этих столов, а жрать нечего - ничего не хочется, ни говядину их противную в соусе от которого у меня изжога, ни рыбу - такую же, ни пшено их с рисом, поклюёшь салатик с арбузиком, запьёшь соком и уходишь - спортивный диетический отдых получается. :-)

 

Последние дни я начал брать такси и ездить по ресторанам, потому что в отеле уже есть не мог.

А кто-то хвастался, что сам отели выбирает? )))

А я заметил интересную тенденцию. В Египте во многих 4* кухня лучше, чем в огромных и пафосных 5*-звездочниках. А в Hor Palace питание было просто пальчики оближешь. А отель-то всего 3*. :;:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper
Вот только вчера прилетел я из Египта - полностью согласен, на третий день уже ходишь как дурак вокруг этих столов, а жрать нечего - ничего не хочется, ни говядину их противную в соусе от которого у меня изжога, ни рыбу - такую же, ни пшено их с рисом, поклюёшь салатик с арбузиком, запьёшь соком и уходишь - спортивный диетический отдых получается. :-)

 

Последние дни я начал брать такси и ездить по ресторанам, потому что в отеле уже есть не мог.

А кто-то хвастался, что сам отели выбирает? :D

А я заметил интересную тенденцию. В Египте во многих 4* кухня лучше, чем в огромных и пафосных 5*-звездочниках. А в Hor Palace питание было просто пальчики оближешь. А отель-то всего 3*. )))

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al287/

Что то там отзывы, в как это помягче... В тон форума.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда ездили ОЛЛ и нам очень нравится. Последние 2 года - Египет, один и тот же отель, который в принципе устраивает. Вот в августе опять туда :D Я не думаю, что мы за что-то переплачиваем: на жаре раз 5 возьмешь их 2* пива, ребенок выпьет кучу соков-коктейлей и тп, мороженое, чай-кофе... Если посчитать, то вышло бы дороже. А кухня очень разнообразна, для себя найдешь все, что хочешь - и диет-меню, и восточка, и морепродукты, и детский стол. Я даже не шоркаюсь по всему ресторану в поисках чего-то нового, всегда иду туда, где моя еда.

А отзывы у всех разные, тк кто с чем сравнивает


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha , есть страны для пляжного семейного отдыха с детьми, на огромных отелевских территориях, в которых без all просто нельзя. Но вот ИМХО в Европе сидеть на кормежке, когда в двух шагах отличная еда и развлечения , просто ...... как бы это сказать помягче.... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы понять прелести "все включено", достаточно съездить на завтраках в старую Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про Европу и не говорю, абсолютно согласна :D


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться "все включено" едишь и не паришься за расходы, а хватит тебе на покушать или нет, будешь экономить на десерте или нет...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олл инклюзив, олл инклюзив

у меня ре проснулся в 4 утра и есть захотел

все таки есть плюсы в апартаментах!


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×