Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Всё включено

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka

имейте такжа ввиду, что ол-инклюз не тока на фигуре, но и на печени не особо хорошо сказываеца)

:D да, но отказать себе в чем-то невозможно!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, а что на русских курортах нет такой системы? Мне например нравится отдыхать в России, в Сочи в Туапсэ там, но последний раз это было давно,поэтому ол инклюзива не было


............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Party Geroin]

щас везде он есть, токо на русских курортах - Аховые деньги выкинешь!!!!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает, а что на русских курортах нет такой системы?

Есть почему, не так много и не такое "все включено"..Это как "все включено-по русски.." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... Пьяная русская свинья запивает ракию красным вином....

post-32-1246036826.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... Пьяная русская свинья запивает ракию красным вином....

Репортаж из Болгарии? :lol:

p/s:пляж ни разу не болгарский. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Репортаж из Болгарии?

p/s:пляж ни разу не болгарский

Нет, не Болгария. :rolleyes: Чамьюва, Турция.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, меня слово ракия цапнуло.. :D

Человек релаксирует, а ты мешаешь. :P

Кстати, такое бывает не только с нашими соотечественниками.

Кста, это не ты случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, меня слово ракия цапнуло..  Человек релаксирует, а ты мешаешь.  Кстати, такое бывает не только с нашими соотечественниками. Кста, это не ты случаем?

Само собой я, кто же еще. :D:P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само собой я, кто же еще. 

:P:D;);)

Даже в таком интересном положении ну очень интересный мужчина. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро я тоже поеду на все включено..правда таких же поз не обещаю.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не особо люблю эту систему и не везде понимаю её смысл.. Она безусловно удобна если отдыхаешь с детьми, или в таких отелях-резервациях как в Турции и Египте, там уж без варинтов, да и рискованно это - в Еги питаться неизвестно где, но вот в Европейских странах мне кажется это не очень правильно брать All.. Например нам в Греции, на Кипре, в Хорватии намного интересней было кушать в местных ресторанчиках-тавернах, и по цене практически равно стоимости переплаты за All, в последнюю поездку специально подсчитала. Всё-равно на мой взгляд отельная еда не сравниться в европе с тем, что можно поробовать в ресторанчиках, и уж тем более спиртное (даже в хорошем отеле, а в очень хороших так и вообще обычно All нет ) :P Всё строго ИМХО и повторюсь - про отдых без детей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa

А я вот не особо люблю эту систему и не везде понимаю её смысл.. Она безусловно удобна если отдыхаешь с детьми, или в таких отелях-резервациях как в Турции и Египте, там уж без варинтов, да и рискованно это - в Еги питаться неизвестно где, но вот в Европейских странах мне кажется это не очень правильно брать All.. Например нам в Греции, на Кипре, в Хорватии намного интересней было кушать в местных ресторанчиках-тавернах, и по цене практически равно стоимости переплаты за All, в последнюю поездку специально подсчитала. Всё-равно на мой взгляд отельная еда не сравниться в европе с тем, что можно поробовать в ресторанчиках, и уж тем более спиртное (даже в хорошем отеле, а в очень хороших так и вообще обычно All нет )

Согласен на 100%. Даже в Тунисе вполне можно взять НВ и покупать вино в самом отельном ресторане или в барах на улице. Там это не дорого и очень хорошее вино. В Еги спиртное дорого (5$ за бокал) и магазин далеко. И по-моему, в Турции и Египте отдых более овощной что-ли в отличии от отдыха

в Греции, на Кипре, в Хорватии
и в Европе уж совсем глупо не выходить за пределы пляжного отеля. :P

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она безусловно удобна если отдыхаешь с детьми

Ключевая фраза. Объясняет причину моего выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы всем семейством ездили в Болгарию по системе все включено.

 

В принципе очень удобно, браслет одеваешь и ешь и пьешь в свое удовольствие. А насчет того что на русских туристах разорятся, так это не твои проблемы. Они и сами знают сколько мы пьем. Я когда первый раз пришел в бар и попросил бренди, мне сразу налили 150 грамм. Выпил я их спросил, дескать зачем так много. Мне сразу сказали, что ты же русский :-)

Кста, в Болгарии на ALL спиртное разбавляют? Или там крепкое в систему не входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×