Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Контрацепция

Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?  

310 проголосовавших

  1. 1. Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?

    • изделие нумер 2
      119
    • таблетки АнтиБэби
      62
    • свечи, кремы
      7
    • другое
      65
    • авось пронесет
      42
    • воздержание...
      23


Рекомендуемые сообщения

Народ, снова флудить начинете! Давайте по теме.

А по теме: при пунктах 2 и 3 (и скорее всего - 4) если у тебя есть хоть какие-то проблемы со здоровьем (отличные от простуды, причем даже грипп к простудным в данном случае не относится) - можешь поиграть в русскую рулетку. Причем обращение к врачу с просьбой помочь и подобрать нужное скорее всего принесет вред чем пользу. А о последствиях ты узнаешь тока постфактум.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК (№2) врачи должны подбирать индивидуально на основании анализов на гормоны и общего состояния организма, тем более, что ОК имеют разный состав гормонов. Моей хорошей знакомой врач в районной ЖК сказала на ее просьбу подобрать ОК, следующее: "Их так много, выбирайте какой Вам понравится" :plach::fuck:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вас сейчас говорит обида. Очень вам сочувствую, но все же не стоит ТАК обощать. У меня очень много обратных вашему примеров.

Может, вам просто с врачом не повезло? Бывает такое...

Мне не повезло - наверное. Все препараты подбирал врач индивидуально.

С врачом не повезло - ну это вряд ли, врачей было много и разных (благо времени уже прошло куча).

Обобщать? Я не обобщаю, я так и сказала - игра в русскую рулетку - повезет-не повезет. Тебе прописывают гормональные препараты, которые сознательно нарушают твой гормональный фон, и что может из-за этого случится никто предугадать не сможет. И врачи это сознательно замалчивают. А обнаружить последствия ты можешь не скоро.

 

но вы не отчаивайтесь. надо верить в чудо :plach:

Когда больше сказать нечего, именно это и говорят. Моя тетка, у которой обнаружили рак, уже не первый год это выслушивает.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
снова не правы, грамотный врач обо всем рассказывает и предостерегает (опять же личный опыт и опыт подруг)

 

Плавали, знаем. А потом они любят повторять: ну мы же вас предупреждали! Ладно... это отдельная тема.

 

Не стоит ТАК говорить. Я это сказала от чистого сердца. А вы, видимо, совсем не умеете принимать теплые слова от чужих людей.

и я все равно считаю, что надежду нельзя терять, тем более в такой ситуации.

Я не хотела обидеть. В ваших словах чувствуется обида. Простите.

Просто в силу моих первых постов похоже сложилось не шибко верное мнение.

Надежду терять не стоит. Тока надежду в чем? Что будут дети? Если все органы на месте - будут. Вопрос в финансах. В крайних случаях всегда есть искусственное оплодотварение. Есть деньги - есть ребенок. Но это тока одна сторона медали.

Я вобщем-то говорила не о детях, а о вреде для самого организма женщины. Такие нарушения нередко дают толчок для более серьезных заболеваний. И тут уже (после приобретения) надежды нема.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если б вы знали меня получше, то оценили б мой тонкий юмор.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2.

после нескольких лет приема, узнала, что надо делать перерыв, т.е. 11 месяцевь пить, 1 не пить.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил про резинку. Все же - самое удобное средство для начала отношений. Потом, когда партнерше веришь как самому себе, можно и таблетками, если это не мешает девушке, можно и кремами, можно и "прерыванием"...кстати, не думайте, милые девушки, что когда парень достает презерватив, он вам не доверяет...доверяет. Доверяет и бережет. Просто это самое нейтральное средство защиты. И он за вас спокоен и вы за него и лишних разговоров вести не надо. Одел и вперед...а потом уж договоритесь чем в дальнейшем предохранятся будете...бытует мнение, с которым я не согласен, что о защите этого плана должен думать только парень, мол тебе надо, ты и таскайся. Но мне кажется, что дело общее...рука в руку, так сказать...это я не про предохранение, это я про отношения... :plach:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забыли указать уколы - вроде были такие, сделал укольчик и на пять лет свободен.

 

Укольчики эти называются "Депо-Провера". Редкостная гадость надо сказать...

 

З.Ы.: не от того запостил :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-й вариант ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ... :plach:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№2.

после нескольких лет приема, узнала, что надо делать перерыв, т.е. 11 месяцевь пить, 1 не пить.

tatysik

за месяц организм не успевает восстанавливаться. как мне объясняли, как минимум нужно 2 месяца "отдыхать" от таблеток, при этом не забывать посещать гинеколога. А некоторым и поболее приходится. Все от самой женщины зависит. недавно совсем видела по этому поводу статью. если найду - выложу.

собственно я не сама придумала, а гинеколог сказал........

ну, как обычно, сколько людей - столько мнений........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6-й вариант ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ... :plach:

зато:

"...с другом не будет драки,

если у вас, если у вас,

если у вас друга нет..."


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Изделие №2" - без компромиссов. :plach: Но иногда и "Прерывание" - когда под рукой нет "Изделия №2", или когда хочется без всего.

+1


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена не чего другого не приемлет !

 

изделие рулит :???:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

жена не чего другого не приемлет !

 

изделие рулит

А с не женой? :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прерыванием конеш :???:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×