Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Контрацепция

Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?  

310 проголосовавших

  1. 1. Какими средствами контрацепции Вы пользуетесь?

    • изделие нумер 2
      119
    • таблетки АнтиБэби
      62
    • свечи, кремы
      7
    • другое
      65
    • авось пронесет
      42
    • воздержание...
      23


Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

когда мне удаляли желчный пузырь, врач - очень опытная гинеколог сказала мне то же самое. Что проблемы с желчным пузырем напрямую связаны с гормонами. То есть если у тебя проблема с щитовидкой, то автоматом возникают проблемы с женскими половыми органами и с желчным пузырем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как раз прописали Ярину или Жанин. Я пока в раздумьях.

Lindenfarbe попробуй сначала Ярину, как мне объяснила врач, эти таблетки не задерживают воду в организме, я их пила 3 мес. и даже похудела, но именно мне они не подошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что проблемы с желчным пузырем напрямую связаны с гормонами. То есть если у тебя проблема с щитовидкой, то автоматом возникают проблемы с женскими половыми органами и с желчным пузырем.
Связаны с гормонами или с гормональными таблетками? Имхо, это - разные вещи.

 

Иирраа, да, согласна, жидкость не задерживают. С этим копонентом на нашем рынке только два препарата: Ярина и Джес.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Спираль, например. Или что-то там перевязывают. Это всё другое.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Вазэктомия? <_<

 

З.Ы.: ну да... чего-то затупил... есть еще добрые лекарства типа "Депо Провера" или "Норплант"...

Видимо, я в голове держу только гуманные методы... :21:

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

категорически против КОКов ...столкнулась на личной шкуре

Изменено пользователем Тристана

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От всех таблеток у меня болела печень,а может быть и желчный пузырь, не знаю, не проверяла...Но таблетки мне отменили, я начала пользоваться пластырем "Евра", не понравился, потом пользовалась кольцом "Новаринг"(кажется так) Дороговато, но удобно, вещь :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Мне сложно сказать. По моему, прием гормональных препаратов очень сильно влияет на гормональный фон.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про новый метод ESSURE слышали? От вазектомии, я думаю муж шарахнется и долго спать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 человек, которые ответили - "Другое" в опросе... поделитесь знанием... "другое" это что??? или как??? ;)

Возможно это такие виды секса, при которых беременность в принципе невозможна :200::conf:

Тоже можно сказать контрацепция.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из женского форума про контрацепцию:

"Прочитала статью про безопасные дни и на первый же уикэнд позволила своему молодому человеку кончить в себя)). так прикольно, девки:rolleyes: читайте побольше про безопасные дни и радуйтесь жизни! Вера, мать четверых детей."


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прерванный половой акт форевер.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а из всех свечей, таблеток и шариков - Фарматекс и сейчас один из лучших препаратов... Его рекомендуют даже при кистозных и кольпитных образованиях (когда не спириль и другое нельзя)..

Итак, испробованы: прерванный половой акт, таблетки, Фарматекс, изделие.

 

От изделия у меня сильное раздражение... Не пошло...

Таблетки хорошая вещь, но никаких антибиотиков, а у меня ангина началась.... завязала с таблетками...

Прерванный половой акт помогал 4 года, но после того как мужа месяц не было дома, "хвостатики" у него явно активизировались и не помогло... Родилась Ксюшенька )))

 

Потом чередовали ППА и свечи Фарматекс, помогало 4 года, а потом при использовании свечи в "безопасный" день получилась Оленька;)))))))

 

После обоих родов использовала Депо-провера, мне понравился, 6 месяцев спокойствия. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прерванный половой акт помогал 4 года, но после того как мужа месяц не было дома, "хвостатики" у него явно активизировались и не помогло... Родилась Ксюшенька B)

 

;)))))))

Потрясающее невежество, честно говоря! Да будет Вам известно, что при использовании прерванного полового акта, в случае если секс бывает реже раза в неделю, мужчина обязан заменять его мастурбацией.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то об этом не в курсе;)

Да и вряд ли это возможно в казарме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×