Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Выходные по России,золотое кольцо, древние города..

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, iriша сказал:

резюмирую, Плес из серии Мышкиных городков с пару тройкой улиц, выживающий на Левитановском туризме

Он всегда таким был, я в детстве много раз была в Плесе, там жили дальние родственники, и единственным объектом культурного наследия был дом-музей Левитана, но тогда еще были под запретом церкви, сейчас там еще церкви можно посещать. С Мышкиным я бы особо не сравнивала, Мышкин на мой взгляд для посещений гораздо интереснее. Но я бы не сказала, что сейчас Плес выживает только на Левитановском туризме, там рядом с Плесом появился еще один почему-то интересный для всех объект - дача Медведева. И когда Медведев там построился, там резко взлетели цены на участки. И сразу он стал отчасти местом для богатеньких. 

Изменено пользователем исида
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, исида сказал:

 Но я бы не сказала, что сейчас Плес выживает только на Левитановском туризме, там рядом с Плесом появился еще один почему-то интересный для всех объект - дача Медведева. И когда Медведев там построился, там резко взлетели цены на участки. И сразу он стал отчасти местом для богатеньких. 

смогли ее лицезреть только с воды....дачечку времен президентства.Хотя Миловку облазили, охранный объект не подойти  с лесу. Волшебник прилетает на вертушке.

original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iriша сказал:

смогли ее лицезреть только с воды....

я смотрю, у него и собственная пристань есть?

4 часа назад, iriша сказал:

охранный объект не подойти  с лесу

а Вы как хотели? чтоб всякий босяцкий сброд шарился там где ступает нога его высокопревосходительства?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, исида сказал:

смотрю, у него и собственная пристань есть?

Тююю. Нашли чем удивить. Мы давеча на лодочке по Волге катались, так там у каждого дома своя пристань, причем таких нищебродских пристаней и такого куцего ландшафта как на фото не видали. Сплошной де люкс. Даже как то неудобно за дядю Диму :( 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

неудобно за дядю Диму

ну так он ведь честный, на одну белую зарплату живет, вот и бедновастенько у него. А где ж кояблик-то? Раз он на вертолете прилетает, логично было бы, чтоб кояблик у пристани был припаркован. Видать там не кояблик, а лодочка надувная в сараюшке лежит. Вот какие бедные и честные у нас правители.

 

Изменено пользователем исида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, тётя Глаша сказал:

Мы давеча на лодочке по Волге катались, так там у каждого дома своя пристань

Это где такое? Ярославль? Я совсем недавно на Волге была, точно знаю, что в Кинешме и Наволоках никаких пристаней нет у домов, там даже надувные лодочки, как у дядьки Димы- роскошь. Максимум надувной матрас могут себе позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, тётя Глаша сказал:

, причем таких нищебродских пристаней и такого куцего ландшафта как на фото не видали. Сплошной де люкс.

А ему местный главный архитекторишка запретил строить выше 2хэтажей. Он итак не послушался, нашарашил три. Списали на строителей, спустившихся с гор, неграмотных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, исида сказал:

Это где такое? Ярославль? Я совсем недавно на Волге была, точно знаю, что в Кинешме и Наволоках 

мож Волгоград или Казань. Она большая речка то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, iriша сказал:

мож Волгоград или Казань. Она большая речка то

я знаю, что и Астрахань на Волге. Делаем ставки и ждем ответ тети Глаши. Я ставлю на Ярославль, там неплохой уровень жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, исида сказал:

Это где такое? Ярославль? Я совсем недавно на Волге была, точно знаю, что в Кинешме и Наволоках никаких пристаней нет у домов, там даже надувные лодочки, как у дядьки Димы- роскошь. Максимум надувной матрас могут себе позволить

Сгоняй в район Конаково :D

Вау эффект гарантирован)))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару часов назад.

Звонит, друг почти брат...тот с кем ездили на Байкал.

- Чё делаешь?

- Нихрена. Взял текилки по акции в 5-ке, делаю буррито. Буррит о без текилки не делаетцо:D

И тут следует....:o:o:o

 

 

 

- В смысле брат?

- А погнали в Питер!!!

Паходу, завтра утром мы едем...:n19:

  • Нравится 2
  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сапсан и если есть деньги на билеты , то в принципе неплохо.для воскресной авантюры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, я и . сказал:

Ну если сапсан и если есть деньги на билеты , то в принципе неплохо.для воскресной авантюры.

Это не наш метод)))

Погнали!!!

Screenshot_20190727-060956.jpeg

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пит стоп в Твери. Заправится и отправится:D

Screenshot_20190727-085400.jpeg

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если машиной, то мне интересен этот опыт , а то 5 лет тому 12 часов в дороге   все же тяжеловато , если потом предполагаются прогулки по питеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×