Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Что мужчинам не нравится/нравится в женщинах?

Рекомендуемые сообщения

В период полового созревания волосы грубеют и "очерняются" не только в зоне бикини! ))) А вы все про натуральную еду бред несете )))

Ааааа, так Вы ещё и брюнетка? Да, им сложнее, они НАМНОГО ближе к обезьянам.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу вам одну историю. В соседнем доме у нас жила сумасшедшая алкоголичка. Она постоянно торчала в окне и кричала всякий бред. Бред был всякий разнообразный. В том числе она как-то пыталась оскорблять всех прохожих. Но прохожие не оскорблялись и не обижались, потому, что знали, что она сумасшедшая. На неё не реагировали и не вслушивались в её бред. Зачем? Незачем, правильно. К чему я это всё тут написал? Да хрен его знает.... Так, к слову пришлось.

P.S. А потом её кто-то убил всё-таки.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch но если он такие секреты знает, народ мучается элос эпиляцию придумывает и тд, а тут всего лишь кушай натуральное...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажу вам одну историю. В соседнем доме у нас жила сумасшедшая алкоголичка. Она постоянно торчала в окне и кричала всякий бред. Бред был всякий разнообразный. В том числе она как-то пыталась оскорблять всех прохожих. Но прохожие не оскорблялись и не обижались, потому, что знали, что она сумасшедшая. На неё не реагировали и не вслушивались в её бред. Зачем? Незачем, правильно. К чему я это всё тут написал? Да хрен его знает.... Так, к слову пришлось.

P.S. А потом её кто-то убил всё-таки.

Ужасть...жестокий и тонкий намек ПравдаМэну...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salem Witch но если он такие секреты знает, народ мучается элос эпиляцию придумывает и тд, а тут всего лишь кушай натуральное...

Так надо еще и правильно пережевывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А потом её кто-то убил всё-таки.

Сказка - ложь, да в ней намек..... )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то чего-то не может понять, это ещё не значит, что говорят бред )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по барабану ))),вот татуированные особенно сильно и намалеваные ,меня действительно от них воротит,абсолютно искренне утверждаю! Да пусть хоть она все тело исколит! И язык))) может вернемся к теме любви и секса? кстати я бороду отращиваю спокойно,и усы , а вам нравятся бородатые мужики?

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

смотри ...а то ведь можно и всурьез потерять голову )))

 

ну если сам герой даст добро.....то м.б. я покажу

мну терзают смутные сомнения,чего ты там мне показать собираешься? Я вот твою подпись внизу прочел,как то стремно стало,категорически не приемлю риэлторов,юристов адвокатов и тд ,лучше уж бужгалтер простой или парикмахер какаянибудь ,моя мама всю жизнь бухгалтером работала,потом главным стала ,и сестра тоже учится на бухгалтера,мирная профессия.... )))

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати я бороду отращиваю спокойно,и усы , а вам нравятся бородатые мужики?

:)

 

Barba crescit, caput nescit


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится, когда девушка чавкает=) вообще чавкать - это жесть, но особая жесть - это девушки. Ещё, когда пьют когда что-либо из стакана со звуком, подобным тому, когда пьёшь горячий чай, отхлёбывая какбы, втягивая по чуть чуть. Ладно, когда горячее, но когда и холодное - это жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мелочи все это.

Женские неврастенические кризы - вот где жесть по настоящему.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

За обезьяну спасибо, конечно, вы умеете сделать девушке комплимент...

 

P.S.: волос у меня светлый, если чо...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy

:):16: :16:

Мужчины ау....., те которые на пушок не так реагируют, есчо есть, ну в смысле кому, что еще не нравится, кроме пушка и пушистика растительности, и разделения брюнеток и бландинок, на предмет обезьяны в постеле........? )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×