Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Что мужчинам не нравится/нравится в женщинах?

Рекомендуемые сообщения

Вот....хочу стать идеальной, и посему создаю эту тему для того, чтобы устранить в себе некоторые женские недостатки :D ....

Помогите!!!!....Мужчины, расскажите, что вас в женщинах не устраивает???... Ну пожалуйста!... :P

А также скажите, за что вы нас так любите??? :D

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оно тебе надо? Лишишься женских недостатков, станешь мужеподобной барышней, и что, думаешь больше комплиментов отхватишь?(тем паче, что в твоем случае больше уже некуда, совсем захвалят :D ) А вот фигвам: люди (как и женщины :D ), слабо себе представляя что личность -- это понятие комплексное, пытаются расправиться с твоими недостатками, а ,по сути, приобретают нового человека. С новыми недостатками. Только он уже незнакомец такой, неясный, мутный чел в теле твоего знакомца. Вот и думай, не замучаешься потом со всеми по новой знакомиться? :P


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот!... Зачем же так все буквально воспринимать??? :P Ты опять за свое, товарищь Критик?... Просто, интересно узнать что все-таки мужчинам не нравиться в женщинах....и все! Это единственная цель, которую я преследовала создавая эту тему... И уж никак не стремилась исправиться следуя вашим советам....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стремилась исправиться следуя вашим советам....

Фуф... А я уже испугался.... :D Мало ли, ведь один из женских недостатков --- непоседливость

-- Ах, я надену сегодня эти туфельки... Нет, или эти.... А может те?...

После полутора часов комплиментов в свой адрес выбор все-таки сделан, выходим, на полпути опять

-- Ой, а может лучше те было бы?.. :D

Нет, я конечно готов комплименты часами говорить, но НАПРЯГАЕТ!!!!! Тем более, что все одно, вообще без одежды --- идеал :P.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Elf ты знаешь и в одежде тоже смысл есть. Во первых тетки разные бывают иной лучше и не оголяться. Да и некоторая загадка в одежде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иной лучше и не оголяться

 

Не, ну с такой дел иметь мы не бум :P

 

некоторая загадка в одежде

Есть. Но все мы любим РАЗГАДЫВАТЬ загадки, нет?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ох как любим...... а потом еще любим и любим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все!! Отредактировала... :P Теперь говорите и что нравится и что не нравится....

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Люблю когда женщины меня ублажают :P:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Так что B@zzy запоминай что нравится мужчинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что B@zzy запоминай что нравится мужчинам

Запоминаю!!! Одно уже запомнила....дальше!!! :P


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ублажать мужчину надо по разному....

рассказывать не буду, тренеруйся на своем дорогом и горячо любимом. Не забудь рассказать об опытах :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало ли, ведь один из женских недостатков --- непоседливость

-- Ах, я надену сегодня эти туфельки... Нет, или эти.... А может те?...

После полутора часов комплиментов в свой адрес выбор все-таки сделан, выходим, на полпути опять

-- Ой, а может лучше те было бы?.. :D

 

 

Нет, я конечно готов комплименты часами говорить, но НАПРЯГАЕТ!!!!! Тем более, что все одно, вообще без одежды --- идеал :P.

вот с женщинами то понятно: насраситься, причесаться, нарядиться на все время надо, а када парень час собирается? БЕСИТ! че он делает?

 

а без одежды холодно, чай не африка, да и знамо какие "комплименты" некоторые отпускают в адрес излишне эротично одетых девушек


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насраситься

:P:D:D:D


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×