Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Что мужчинам не нравится/нравится в женщинах?

Рекомендуемые сообщения

Больше-больше читайте рекламной чепухи :blink:)))

Наверно. верите и в то, что исконную русскую водку. как и сейчас, делали из ректификованного спирта и что "Весёлый молочник" - продолжкение русских традиций?:-)

 

Приведите мне хоть один оригинальный исторический текст, где описана эпиляция ног.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эволюция эпиляции

Первые попытки избавиться от нежелательных волос были отмечены еще в Древней Греции, Египте и Риме. Легендарные красавицы Нефертити и Клеопатра, а также знатные мужи того времени активно пользовались восковыми масками (биоэпиляция) и пинцетами для удаления волосяного покрова. Эти два метода до сих достаточно популярны в домашних условиях, их основной недостаток — болезненность и непродолжительный эффект. В XVI веке появляются первые бритвы, а в XIX — первые станки. И только в 60-х годах ХХ столетия разрабатываются и внедряются первые приборы, позволяющие проводить радикальные процедуры, действующие на стержень волоса — электро- и лазерную эпиляцию. На сегодняшний день эти технологии находятся в активной разработке, пока что не существует точных данных о возможных последствиях данных процедур в долгосрочной перспективе.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что в этом тексте из Википедии нет никаких ссылок на исторические источники - ни на какие мысли не наводит? )))

Говорю же - реклама окончательно выела мозги 99% россиян, сорри...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Так а Вы мне приведите оригинальный исторический текст где написано, что ноги древних женщин были гладкие и пушистые!...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибо гладкие, либо пушистые )))

Я думаю, что уже приведенные 2 основные причины очень повлияли на обволошенность ног современных женщин - плохое питание и именно склонность к эпилированию под влиянием рекламы. Попробуйте сравнить разницу скорости роста травы на лужайке, если её стричь и если не стричь :blink:

 

Ну и в люом случае, лёгкий пушок на ногах намного приятнее для меня, чем жёсткие корешки эпилированной щетины.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

У меня в школе была одноклассница - симпатичная темненькая девочка, с карими глазами...

Так вот в 8 классе у нас был утренник, все пришли красивые, наряженные в платьица (кроме меня, естеснна ))) )... и в колготочки... Так вот мы очень долго смеялись над этой девочкой (ну дети, что поделать :blink:) Потомучто у нее из капроновых колготок вылазили волосы...

И поверьте мне, они УЖЕ были НЕ белые и пушистые... В наше время девочки в таком возрасте не заморачивались бритьем ног (даже еслиб она и заморачивалась, то уж точно не пришла на праздник в таком виде)...

 

Так что не говорите ерунды...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте уж об экстремальных случаях гирсутизма говорить не будем...

post-27-1285919144.jpg


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

а вы бреете бороду и усы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госссподи....А увас прямо бороды на ногах растут? )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

нет! стоп! Вы говорите, что естественная красота девушки вас привлекает... мол нах бриться - еще хуже делаете... ну а сами то на кой хрен бреетесь каждые 3 дня? чеж бороду-то не отростить? тем более в вашем возрасте - уже положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

нет! стоп! Вы говорите, что естественная красота девушки вас привлекает... мол нах бриться - еще хуже делаете... ну а сами то на кой хрен бреетесь каждые 3 дня? чеж бороду-то не отростить? тем более в вашем возрасте - уже положено!

Да я в сотый раз повторяю, что если не брить постоянно ноги и есть нормальную еду, то никакая эпиляция не нужна. А борода будет в любом случае расти ведь.

 

Не ношу бороду по единственной причине: в моём бизнесе это не comme il faut


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan а какую еду нужно есть, что бы не росло, поделись, я только ее и буду есть!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan а какую еду нужно есть, что бы не росло, поделись, я только ее и буду есть!

Натуральную, без химических добавок.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan а какую еду нужно есть, что бы не росло, поделись, я только ее и буду есть!

Натуральную, без химических добавок.

Жую...толку 0, все равно ростет...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Натуральную, без химических добавок.

Боже какой бред )))

 

Вы наверно мало видели девочек подросткового возраста голышом:o

В период полового созревания волосы грубеют и "очерняются" не только в зоне бикини! ))) А вы все про натуральную еду бред несете )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×