Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Что мужчинам не нравится/нравится в женщинах?

Рекомендуемые сообщения

Да. конечно, подавляющее большинство женщин, которых я имею - эпилированы. Но я с ними не сплю - это быстрый перепихон... Собственно в постели с эпиляткой был 1 раз - реально, лучше бы провалялся ночь с макакой...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, которые имеют взгляды. отличные от мнения околпачиваемого рекламой стада, считаются троллями.

не только троллями.... смотря на сколько взгляд отличается.... некоторых (как Сказала Salem Witch ) надо к психиатру. и срочно!

************

а от природы не волосатые ноги (как вы говорите) - это пипец какая редкость! знаете ли, девушка перед тем как на Землю прийти внешность себе не выбирает ))) как вы колбасу в магазине)))

в смысле, все стадо заблуждается, что волосатые ноги - это некрасиво?

tatysik , они не должны быть искусственно эппилированны!! Это ОГРОМНАЯ разница!!! чуешь, что знаток говорит!!!!

:appl:

Чтоб умная была

DJ.Spirit , под словом умная ты что подразумеваешь?

Ну Умнее меня ::o ну училась которая хоть в колледже или универе нормально )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы...вы так рьяно обсуждаете те критерии , которые нра ...Правдамену...неужто хотите стать кандидатками? )))

нуаче? мы же околпаченное стадо, а он вона се каку рекламу тута сделал )))

ой, не говори!!! По ночам не сплю.... всё Правда снится.... с шикарным ПравдаМэном.... и девочки такие вокруг него ходят не бритые... а я стою и чувствую себя изгоем общества ........... :appl:

Ну и кошмары...до чего может довести PravdaMan...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Умнее меня :rofl.gif ну училась которая хоть в колледже или универе нормально rofl.gif rofl.gif rofl.gif

это далеко не ум!!! можно учиться в МГУ и быть дурой по жизни!

****************

ну где же фото!!! может, это мужчина моей мечты!!!??? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн ,дай ссылку...

Кто ж нам покажет...мы не катим...ПравдаМэн всех девченок спугнул своими макаками... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Умнее меня :rofl.gif ну училась которая хоть в колледже или универе нормально rofl.gif rofl.gif rofl.gif

это далеко не ум!!! можно учиться в МГУ и быть дурой по жизни!

****************

ну где же фото!!! может, это мужчина моей мечты!!!??? )))

Фото правдинских мужиков...чель... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Умнее меня :rofl.gif ну училась которая хоть в колледже или универе нормально rofl.gif rofl.gif rofl.gif

это далеко не ум!!! можно учиться в МГУ и быть дурой по жизни!

****************

ну где же фото!!! может, это мужчина моей мечты!!!??? :appl:

Блин я не знаю уже как отвечать )))))):o)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

смотри ...а то ведь можно и всурьез потерять голову :appl:

 

ну если сам герой даст добро.....то м.б. я покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

смотри ...а то ведь можно и всурьез потерять голову )))

 

ну если сам герой даст добро.....то м.б. я покажу

Я Кстати Тоже озабоченный барахольщик,ну диски всякие железки и так далее :appl:))) ))) :o

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотри ...а то ведь можно и всурьез потерять голову

ну, совсем заинтриговала :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы...вы так рьяно обсуждаете те критерии , которые нра ...Правдамену...неужто хотите стать кандидатками? )))

нуаче? мы же околпаченное стадо, а он вона се каку рекламу тута сделал )))

ой, не говори!!! По ночам не сплю.... всё Правда снится.... с шикарным ПравдаМэном.... и девочки такие вокруг него ходят не бритые... а я стою и чувствую себя изгоем общества ........... :appl:

Ну и кошмары...до чего может довести PravdaMan...

Наверное боится язык поранить :o)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

это ты к чему? я про барахольщика

 

АннЭтКа

читай подпись:appl: , честно говоря, не думаю, что правдамен даст добро на это.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь к нашим овечкам пушистикам.

Мне сложно судить о других, но я совершенно отчетливо ощущаю, эпилированная женщина или нет. Кстати, в старину женщины и не думали эпилироваться, а ноги у них были гладкие. Что виной росту волосатости - плохие ли продукты, глобальное потепление или как раз то, что женщины под влиянием рекламы начинают любой пушок стричь (а чем чаще стрижешь, тем ведь сильнее растёт), я не знаю... Знаю, что генетически женщины, нуждающиеся в эпиляции неполноценны, никогда бы на такой не женился.

 

ДеваС, а что за фотка-то? Ты и меня заинтриговала )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Знаю, что генетически женщины, нуждающиеся в эпиляции неполноценны, никогда бы на такой не женился.

Мне конечно очень повезло, со своим светлым "пушком" на ногах.... Но это уже слишком!! У нас тогда таких неполноценных женщин 80%!!

 

Если углубиться немного в историю, можно обнаружить, что в старину женщин с усиками над верхней губой считали приближенными к Всевышнему. Затем, в средневековье эта гипотеза сменилась на другую, и обладательниц усиков приравняли к ведьмам. В наше время страсти поутихли, однако излишняя волосатость на женском лице до сих пор вызывает не очень приятные впечатления у большинства людей
а в старину раньше - так же как и сейчас - воском и нитками - нитки заменяли эпилятор...

 

Пестец PravdaMan...

 

Che_hochu_to_i_govoryu_Man )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×