Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Кубок Уефа 2007/2008.

Рекомендуемые сообщения

Результат жеребьёвки 1/16 финала Кубка УЕФА нападающий "Спартака" Роман Павлюченко узнал от корреспондента "Чемпионат.ру" Владислава Денисова. И отреагировал на него весьма своеобразно.

— Рома, в соперники "Спартаку" достался французский "Марсель". Ваши комментарии?

— "Марсель"? Ну так это здорово! Значит, будем бомбить "Марсель". Других вариантов просто нет (усмехается).

 

— Сейчас эта команда идёт на 14-м месте в чемпионате Франции.

— Они играют в своей Франции, а мы в России. И у нас чемпионат сильнее. А вообще, если мы хотим успешно играть в Кубке УЕФА, нам должны быть до лампочки все эти жеребьёвки. У нас в "Спартаке" — большие задачи. Мы хотим пройти дальше, а не завязнуть на стадии 1/16 финала. Нет, "Марсель", конечно, хорошая команда, но её вполне можно обыгрывать. Надо готовиться к этим матчам и проходить французов.

 

— У вас накануне жеребьёвки, я так понял, не было предпочтений по соперникам?

— Правильно понимаете. Мне без разницы, с кем играть. Попался "Марсель" — значит, будем соперничать с ним. Чем сильней команда, тем "Спартаку" лучше. Мы любому противнику можем показать своё "я". Пускай нас боятся!

 

— При жеребьёвке "Спартак" узнал своего соперника последним. Перед этим оставался ещё один вариант — "Бенфика". Как считаете, какой соперник лучше?

— На этой стадии нет плохих команд. Все сильные, все хорошие. Выпала бы "Бенфика" — играли бы с ней.

 

— Я вот ещё почему спрашиваю: наши клубы традиционно неудачно играют с французами. "Спартак", кстати, тоже на днях проиграл команде из этой страны — "Тулузе".

— "Тулуза" — случай особый. У нас всё-таки в этом матче половины игроков основного состава не было. Нет, пускай уж французы боятся нас. Мы им покажем свою силу, это я вам обещаю. И улучшим статистику.

 

— Порадовались за "Зенит", который благодаря победе "Эвертона" над АЗ тоже вышел в 1/16 финала Кубка УЕФА?

— Спрашиваете! Всё-таки "Зенит" — это Россия. Если команды из нашей страны проходят в следующий раунд еврокубков, я всегда буду за них радоваться. Неважно, что "Зенит" занял первое место в чемпионате России, а мы второе. Зло держать на питерцев я не могу. Я просто рад.

 

— Как далеко рассчитываете пройти в Кубке УЕФА?

— Если ЦСКА три года назад выиграл этот трофей, почему бы нам не постараться сделать то же самое? "Спартак" всегда ставил большие цели. Мы можем их достичь. Команда у нас хорошая. А вообще, будущее покажет.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
— Рома, в соперники "Спартаку" достался французский "Марсель". Ваши комментарии?

— "Марсель"? Ну так это здорово! Значит, будем бомбить "Марсель". Других вариантов просто нет (усмехается).

 

— Сейчас эта команда идёт на 14-м месте в чемпионате Франции.

— Они играют в своей Франции, а мы в России. И у нас чемпионат сильнее. А вообще, если мы хотим успешно играть в Кубке УЕФА, нам должны быть до лампочки все эти жеребьёвки. У нас в "Спартаке" — большие задачи. Мы хотим пройти дальше, а не завязнуть на стадии 1/16 финала.

 

:o:D:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35,спецом для тебя ещё один аватарчик

post-29-1199305591.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмём французский бастион? спросил Шавло

- я думаю замок в Германии более благоразумная покупка, ответил

Абрамович..

 

РЕН ТВ

22:40 Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. ‘Марсель’ (Франция) - ‘Спартак’ (Россия). Прямая трансляция из Франции

 

Ждемссс

 

зацепить евро Очко не помешает !!!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развалинами мясных НЕУдовлетворен. !!!!!! :D))))))

Однако же вопрос: "в декабре эти идиоты вместо того, чтобы обыграть мертвую, немотивированную Тулузу и выйти из группы с первого места на отстой, повезли дубль, просрали и ...Марсель. Неужели вместо головы один кал? Ну хорошо, мясу так и надо. Но уверен 99% команд наших из-за российского ра$@#$@$яйства поступили бы также.

 

))))))))))));):angry::D:D:D


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако же вопрос: "в декабре эти идиоты вместо того, чтобы обыграть мертвую, немотивированную Тулузу и выйти из группы с первого места на отстой, повезли дубль, просрали и ...Марсель.

После драки кулаками не машут!!!

 

Да и потом, Байеру тож не простак попался в лице Галатасарая.

А если судить по результату в Питере, то не забывайте, что Питер играл у себя дома и по игре Испанцев эт оооочень чувствовалось, что они боятся зимы так и поля. Так что все может быть что мы тож дома чтот показать сможем:)) хотя врядли:???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

 

да кстати те кто купил баники на сезон идут на мячег 22 помоему с Марселем по банику !! ! !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

а я ни когда не покупал баник и не собираюсь)

 

А так, ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

 

а зря

 

если не часто ездешь на домашние тогда мож и правда не нужен а так ребята купили по 6000руб на весь сезон !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем ставки на ответные матчи 1/16 кубка УЕФА

 

Вильярреал-Зенит

Спартак - Марсель

 

Какими будут результаты на ваш взгляд ?


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши победют.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда умирает последний. буду надеятся на 4:0 с марселем. ;):angry:

Если субъективно смотреть на вещи, не пройдет мясо французов ... но все равно посмотрю ...

На счет зенита ... думаю должен пройти ... хотя наши клубы умеют показать "класс" и проиграть кому попало ...


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз:

Вильярреал-Зенит 3-1

Спартак - Марсель 2-1

Ставлю на Спартак только в надежде обойти румын в таблице коэфф. УЕФА.

С французами всегда сложно играем.

Ну а Зенит с его обороной-калиф на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты на финальный матч Лиги чемпионов, который состоится 21 мая в Москве, в открытую продажу на территории России не поступят, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Наталья Кларк. Согласно опубликованной УЕФА билетной программе, 75 процентов билетов в "Лужники" предназначены для нужд клубов-финалистов и самой организации. Остальные билеты можно будет приобрести, оставив заявку на официальном сайте УЕФА.

 

Продажа билетов через сайт начнется 28 февраля в 12.00 по среднеевропейскому времени (14.00 по Москве). Их стоимость составит от 80 до 200 евро, в одни руки будет продаваться не более двух билетов. После 19 марта свободная продажа прекратится, и отставшиеся места на финал будут разыгрываться в лотерею, также по предварительным заявкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак 2:0 Марсель

Вильярреал 2:1 Зенит

 

Спартак обошел румын в рейтинге УЕФА.

 

Матч Вильярреал-Зенит испортил арбитр. Хоть и не принято обсуждать действия судей, но надавать столько желтых карточек на ровном месте - это просто себя не уважать. Руководители РФС должны подать протест.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×