Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Самопознание

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Ну вы тут напару раздухарились..... :D Испытываете Севино терпение? :D

Какааак зайдёт злой с похмелюги.. головка бо-бо и устроит разнос с пристрастием :D

post-81-1199188564.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

Ну а чё, мож причины есть самопознаться в другом образе... :D

У меня, правда, ничё не получается, на других форумах - прёт из меня натура, хоть тресни! Не пАйду в актрисы! :D Не моё этА... :D

Labra

Этт хорошо, если у него поступь пока нетвёрдая :D Пока.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Labra

:D):D):D):D):D):D):))

а мне кажеццо йа вам грил, что йа Севу не боюсь!

Значить Сева тибя боитсо.. :lol::lol::lol: Тока не признаётсо :lol::D:D

post-81-1199189888.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Такая драка-такая драка! :D

post-81-1199190241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian,01.01.2008 - 15:18

а мне кажеццо йа вам грил, что йа Севу не боюсь!
Значить Сева тибя боитсо.. :appl: :appl: :appl: Тока не признаётсо :appl::53:)))
вот ты мне скажи... откуда логика :appl: вот расскажи мне по пяточкам))))))))))))))))))

ЗЫ: Сева протрезвеет убьет всех :D без вопросов :D

ЗЫЗЫ: йа т иво вси равно не баюсо :P

ЗЫЗЫЗЫ: :D договаривались про темы самопознания под влиянием алкоголя? :appl: и я ввиду того, што ваще ни хател пить.... кароч ... Сева! с тебя ответ :appl: ответ с моего опьянения и оценения ситуации )))))))) и ваще ты за ВСЕ в ответе :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
ух... ты! тута было мое сообщение... а потом Сева заходил... а щаз нету... это йа стер? :appl:

Ага, я тоже видела "мираж" Севино сообщение.. а потом твоё - обиженное - к чему, да почему? запугал бедного Севу :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне для себя, чисто поржать

А г-н Козлов уже не торкает?

:appl:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хочется вздохнуть очень сильно ..... чтобы вообще воспринять эту информацию...он давно и очень сильно болел.... может, я не в этой теме...но...

"Врачи-психиатры говорят: «Больны все. Просто есть обследованные и есть необследованные». А у Гротовского есть фраза: «Все великие дела совершаются на пике нездоровья, потому что эталон здоровья – корова». Вообще – что такое болезнь? Относительно чего человек нездоров? Относительно кого? Кто устанавливает эти нормы? Так что пациенты в нашем спектакле – они не больны. Они просто не вписались в эту жизнь. Знаете, что есть в МакМэрфи и чего нет в медсестре Речид? Он абсолютно свободен. Я придумал себе формулу: абсолютно свободный человек – это тот, кто понимает и уважает несвободу другого. Это то, к чему пришел МакМэрфи. А она несвободу других понимает, но не уважает. Потому что, если она начнет ее уважать и, соответственно, менять правила, ее уволят, и ее мир рухнет. Я название придумал для спектакля, которое мне больше нравится, чем «Затмение»: «Билет в один конец». Наша история – про это."

Абдулов...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Кстати, я слышала про такую больничку, где наши актёры вылеживаются после тяжёлых ролей. Ни у кого не едет "крыша", может подтекает, но необходимость привести себя в норму после того, как выложился, (это, конечно, не о современных сериалах), в какой-то роли иногда возникает необходимость.

Мне говорили, что он там один раз был. Я не смогла вычислить после какой роли, потому что чётко не сказали год, когда это было. Генальный Смоктуновский уходил в запой... пока любимая жена ни сказала, всего лишь один раз, (а не 100), - уйду! - и он бросил пить.

Евгений Миронов блестяще сыграл "Идиота" полностью, но признался что с трудом возвращался в действительность, а Юрий Яковлев когда-то отказался сниматься в продолжении "Идиота" - не смог.

Здоровых людей нет? Наверно гениальный актёр и идеальное здоровье - это и впрямь маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

я так и знал.... что приведенная цитата... воспримется с его болезнью. (мляя... и болезнь-то другая... йа воопще о нем) НЕЕЕТ!!!! я просто преклоняю колени перед этим актером и перед тем, что они (все) сами чувствуют........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Сначала считала, что роли положительных героев - это его! "Медведь" с огромными искренними детсткими глазами, самое оно. Но когда увидела в фильме "Храни меня, мой талисман".... у меня не было слов! Его роль, Янковского, сам сюжет!!!!! Я просто была в шоке! Как можночеловека лишить всего за несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

я так и знал.... что приведенная цитата... воспримется с его болезнью. (мляя... и болезнь-то другая... йа воопще о нем) НЕЕЕТ!!!! я просто преклоняю колени перед этим актером и перед тем, что они (все) сами чуствуют........................

Да ничего подобного! Просто я не ожидала, что его туда тоже загонит чрезмерный талант!

Ты сам говоришь не болезнь, а я считаю вообще усталость!

Да, ты прав - хаос, а не порядок способствуют появлению гениальных людей и творений...

 

Пошла курить! Я между прочим зарёванная, а ещё не курила. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

йа честна, када узнал.... ни знайу... проста ... давно "следил" за иво здоровьем... и тут...

ЗЫ: а ты знаешь. каг йа отношусь к Далю? :appl: и мне вапще инагда кажеццо-што это йа перевоплощенный :appl:)

вот такой он непонятный....но все равно какой-то родной и романтичный... все время отсутсвующий.. а потом хоп... и опять никто не понял :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Оного я знаю актера который вжился в роль и выйти из неё не как не мог( вроде этот актер играл роль Олега Кошевого) фильм называется "Молодая Гвардия".Они чем то похожи лицами. Криво конечно написал, но мысль моя понятна. :plach:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×