Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Разные истории.

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER

Elf она внесла пожертвование? Уменя есть для нее особый ритуал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Annacik когда бы занала ты что мы великодушны и ходим босиком, точней в сандалиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Куду запропастился мой верный друг, последователь, ритор? Жилец лесов и лекарь душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, и не забывайте, что даже знаменитый губернатор калифорнии АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГГЕР пошел по Пути Истины. Под мудрой опекой DRUMMERa он выучил русский язык, дабы проповедовать в Пушкино, но интересы Пути потребовали назначить его губернатором, что и было сделано. Тем не менее Арнольд готов выслушать иторию каждого из Вас и на личном примере направить вас на Путь. Он посоветовал мне дать вам, скептики его E-MAIL, посему, ежели вы сомневаетесь в моем пересказе его слов, вы всегда можете переспросить лично у брата Арни по адресу Arnold-Shvarcenegger@yandex.ru


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежели вы сомневаетесь в моем пересказе его слов, вы всегда можете переспросить лично у брата Арни по адресу Arnold-Shvarcenegger@yandex.ru

А разве яндекс не отменили???


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куду запропастился мой верный друг, последователь, ритор? Жилец лесов и лекарь душ.

 

Я здесь, о Великий, я отлучился, списываясь с еще одним верным последователем Твоим. Прости мне, о Великий.

 

Но через 5 минут я замолю грех своего отсутствия обеденной молитвой


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве яндекс не отменили???

 

Неверящая скептичка! Кайся! Как могла, как смела ты помыслить, что Великий DRUMMER мог допустить отмену места, где хранятся письма верующих в Него!

 

HINT Замоли свой грех усиленными пожертвованиями и слезными молениями


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Не надо слез от женщины. Не надо жалких жертв. Пусть выпьет лишь Бургундского и ты поможешь Elf!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, как вам работать всем не хочется... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER, ваши? кто сказал? :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ева

о первозданная и непорочная, молчи и не дерзи :lol: Во гневе я ужасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышали?! Во гневе ОН ужасен! Так возблагодарим же ЕГО за то, что гнев ЕГО доселе миновал НАС. И ,в знак благодарности.... ну вы меня поняли... Да-да, особенно Вы! Вы уже второй раз пытаетесь уклониться! Не уклоняемся, не уклоняемся... Не забываем, что,как говорил Великий

Во гневе я ужасен

 

И снова благодарим... Так, а Вы почему еще не благодарите?! :lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

НЕБЛАГОДАРНЫЕ, Я РЕШИЛ ЗАКРЫТЬ СВОЮ МИССИЮ.

Отдельное спасибо Elf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намусорить - намусорили, а кто убирать будет? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×