Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Разные истории.

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER

Ева сие на столько очевидно. что разум твой боюсь нарушить я. Пускай останешься в неведеньи, зато здорова и умна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elf  ну ты сказанул!

 

Божественная удостоила меня Словом Своим! О, счастье, о радость!

 

Помните, что и вам может выпасть подобный шанс. Шлите нам эти ничтожные зеленые куски бумаги -- чем больше их Вы пришлете, тем больше Ваш Шанс ! Не упустите своего спасения. Розыгрыши Шанса проводятся каждый день!


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMERчик, ну хоть намекни, плз!!!! :lol:

 

 

Elf, давай-давай, я еще могу! :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Здесь собираются только аборигены Нидерландов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

о любезный сердцу моему житель темных лесов, ответь много ли собрал ты взносов в наш Уставный Капитал, много ли врачевать нам придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не в Голландии случаем??

 

Что есть Голландия? Что есть Голландия, что нет Голландии -- все в руках Его. Делай пожертвования и моли Его о Голландии и будет она тебе. Но, вижу я, не окреп ты в вере, смущен ложью и мерзостью мира грешного.

 

Не бойся, с кротостью и смирением поможем мы тебе встать на Путь Благочестия и вышлем сборник Великих Проповедей совершенно бесплатно. Ты оплачиваешь только почтовые расходы из Места Силы в Антарктиде. Это для твоего же блага, ибо заряжен Силой тот сборник и ,приложенный к больному месту 1000% лечит псориаз, геморрой, импотенцию, а так же, бич нашего общества, -- педофилию. Оплатив доставку ты так же получаешь в подарок Лучшую Книгу Всех Времен (по авторитетному мнению Сакрального Общества Взыскующих Истину Канберры) "Как достичь Просветления", карманный молитвенник с автографом самого Пророка Его WEBSBOYa (мир с ними обоими) и новинку:" сборник Великих Проповедей для "чайников" на суахили". И все это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

 

Оплатив лишь 9999р99к ты получишь Мудрость и Истину, а Мудрость и Истина бесценны. Поторопись, брат мой, и да пребуде с тобой DRUMMER!


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о любезный сердцу моему житель темных лесов, ответь много ли собрал ты взносов в наш Уставный Капитал, много ли врачевать нам придется?

 

О, Великий, темны сердца малых сих, погрязли оне во тьме пороков и невежества. Темны взоры их и злобой пылают словесы. Укрепи нас и направь их на Пути Истины, дабы радость и спасение вкусили оне и не были бы столь скаредны.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Не все легко в заблудшах душах, не просто все в людских умах. Мы лишь немного указуем, а волю выполнишь ты сам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

Блезк. Откуда вдохновение берете!?

Эх, выпить бы с вами Бургундского...


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Прельстил.......Молодец...................................... С вас 3985 и это только сегодня, только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все легко в заблудшах душах, не просто все в людских умах. Мы лишь немного указуем, а волю выполнишь ты сам

 

Не гневайся на нас,Великий! Прошу , не хмурь сурово бровь. Оне твои забыли лики. Явись же малым этим вновь во всем своем слепящем свете, в кардана гневной маете, и все поймут безумцы эти, а может быть еще и те. Яви же, умоляю, чудо, знамение им сотвори и принесут они, без флуда, я думаю, по штуки 3.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Elf как договаривались Вам оставляем 14%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блезк. Откуда вдохновение берете!?

Эх, выпить бы с вами Бургундского...

 

А что, завалялась в подвалах пара бутылочек?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elf как договаривались Вам оставляем 14%

 

Но это, естественно, если не разведем этих лохов на сумму выше оговоренной, а там 20%, не меньше


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×