Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Разные истории.

Рекомендуемые сообщения

DRUMMER

:poz::16::30:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми,

станьте перед зеркалом и

натрите лицо куском угля.

 

 

:poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Настоящая история как моя сестренка была беременной:

Есть у меня в деревне троюродная сестренка, дитя родителей-алкоголиков, брошенная на бабушку во младенчестве еще. Бабушка воспитывает её как может, но наследственность дает о себе знать - отстает ребенок в развитии.

Так вот Людмиле 13 лет, приезжает моя родная тётя из тойж деревни в гости и рассказывает:

- Ты представляешь, готовлю я значит, заходит Людасик и говорит мол, беременная я.

ну у меня реакция как и у тети первая - фсё...приплыли :) ....

Короче бабка в шоке, дед в шоке, вся деревня на ушах стоит - это умное дитё уже успело растрезвонить новоть на всю округу. В семье скандал, дед орет поехали аборт делать, Людка орет, никуда не поеду рожать буду, бабка плачет... дурдом короче творится полнейший.

Ну тётя моя как самый трезвомыслящий человек устраивает Людке допрос: мол давай всё по порядку рассказывай - чо делали, целовались, обнимались, штаны сымала?

На что Людка ОЧЕНЬ вомущенно и оскорбленно (бабкино воспитание):

- да что вы, тетя Таня!!! Что я дура чтоли штаны с мушшиной сымать!!

-.....ээээ....а как же так? с чегож ты, дуреха, взяла, что беременная?

- так у меня задержка на 2 дня, а бабка и говорит - а не беременна ли ты, голуба?о_О

 

 

вот так чуть всю семью и полдеревни до инфаркта не довели....хорошо еще что потенциальных "папаш" не нашли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про/для автолюбителей :huh:

 

 

Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

 

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели.

 

Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммунальная квартира. В туалете нечаянно закрылась маленькая девочка и не может оттуда выйти.

Вокруг туалета собрались все жители и наперебой кричат за дверь:

- Видишь там такую маленькую щеколдочку?

- Наверх, наверх ее! - Влево тяни!

- Нет, вправо! Вправо! Толкай! - Левее! и проч.

Сзади незаметно подходит еще одна маленькая девочка, смотрит на взрослых и тихо так, сама себе: - офигеть... Форт Баярд, бл@ть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

 

:huh::DB) Здорово!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был намедни в кино ночью (нон-стоп, три фильма). Давали "Войну

Миров" первым номером. Сижу так себе, смотрю. Позади, через 2

ряда от меня, пара "реальных пацанов" с пивком и воблой.

Ну, и народ вокруг, конечно.

Сидим. Смотрим.

И вот первый драматичный момент в фильме: тучка, гроза, молнии, Том

Круз в ужасе забегает домой, щелкает выключателем (нет света!),

открывает холодильник (нет света!), СМОТРИТ НА ЧАСЫ - СТОЯТ

ЧАСЫ!!!... крупным планом - лицо Круза в том же ужасе...

.. Сзади реплика: "С*КА ЧУБАЙС!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 оправданий при опоздании на работу

 

 

1. "Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень".

 

2. "Переводил молодую девушку через ванную".

 

3. "Все утро ждал газовиков ? Вяхирева и Черномырдина".

 

4. "Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет! Все способы перепробовал, чтобы разбудить её, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то ? тю-тю!"

 

5. "Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую".

 

6. "Меня избили. Шёл на работу ? подонки ? четверо ? говорят: "Как фамилия твоя?!" Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили..."

 

7. "Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 9:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку".

 

8. "Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, в коридоре стоит..."

 

9. "Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство".

 

10. "Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы..."

 

11. "Искал новую работу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

 

B):huh: Насмешила! :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8. "Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, в коридоре стоит..."

 

Большое спасибо. Начальник смеялсяся.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чего-то не понял, наверно :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо. Начальник смеялся.

Начальник наверное шкаф два на два. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не...Просто волосатый из Таруссы. После того как он с друганом обросли там перестали бить волосатых :beer:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо быть девочкой в розовом пальто!

Можно и в зелёненьком, но уже не то.

 

Хорошо быть девушкой в норковом манто!

Можно и не девушкой, но уже не то...

 

Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.

Можно молдаванином, но уже не то!

 

Хорошо по городу мчаться на авто!

Можно и на велике, но уже не то...

 

Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!

Можно минералочки, но уже не то.

 

Выиграть бы штук двадцать еврами в лото!

Можно и рублями, но уже не то!

 

Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.

можно и уволиться, но уже не то.

 

Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.

Можно как Крачковская, но уже не то.

 

Славно выйти вечером - глянуть, где и что.

Можно и посуду мыть, но уже не то.

 

Хорошо омаров есть, запивать шато.

Можно пиво с воблою, но уже не то.

 

Хорошо быть мастером по борьбе дзюдо.

Можно и по теннису, но уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил сокурсник, они одного нашего препода увидали, разговорились, и тот сетовал на то, что молодняк нынче не тот. Вот он N дней назад на лавке у ВУЗа разговорился с одним молодым челом и было порадовался -- какая тонкая натура, какой восхищенно непосредственный взгляд на мир, потрясающе парадоксальная аргументация, напор, положительные эмоции... Оказалось -- укуренный.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×