Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Тошнит!

Рекомендуемые сообщения

Мы друг друга постоянно называем "Заями". Недавно были на отдыхе заграницей, я услышала. как многие пары также общались - я удивилась, как со стороны это нелепо звучит. Сколько раз пыталась отказаться от "Заев" - бесполезно.

По секрету скажу, что самое ласковое прозвище у меня "Дудуськин-Манунаськин", а совсем-совсем самое-присамое - "Дудушечкин и Манунашечкин".


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы друг друга постоянно называем "Заями". Недавно были на отдыхе заграницей, я услышала. как многие пары также общались - я удивилась, как со стороны это нелепо звучит.

Вот именно об этом я и писала! Никакой фантазии!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Дудуськин-Манунаськин", а совсем-совсем самое-присамое - "Дудушечкин и Манунашечкин".

Дык вот она! Фантазия! :blink:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю когда друг друга по имени называют. Хотя у каждой пары свои устои. В конце концов главным остаётся не изменным это ЛЮБОВЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно с отношениями полов более менее понятно. а вот интересно, мамы и папы называют своих детей зайками, пупсиками, котятами, цыплятами, и прочим?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно с отношениями полов более менее понятно. а вот интересно, мамы и папы называют своих детей зайками, пупсиками, котятами, цыплятами, и прочим?

Меня мама шутливо иногда "ЗаЯц" зовет. У нас у всех в семье "клички" есть. :blink:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

я вот просто вспоминаю себя.. меня родители никогда не называли зайкой, цыпленком и т.п. были (да и щас есть) только кучи ласковых производных от имени (таких, которыми других Тань-то и не называют, по крайней мере я не слышала), или доченька, дочурка.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

А меня по жизни все зовут Жекой... :blink: Начиная с родителей, заканчивая друьями-подругами.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

прям даже странно, почему ты вдруг решила выбрать такой ник :blink:

 

:huh:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
ладно с отношениями полов более менее понятно. а вот интересно, мамы и папы называют своих детей зайками, пупсиками, котятами, цыплятами, и прочим?

Меня мама шутливо иногда "ЗаЯц" зовет. У нас у всех в семье "клички" есть. :huh:

мои меня по имени зовут....или доченька там...

дедушка (Царствие Небесное) звал - НАдюшка, с ударением на первый слог

 

 

а вот его (моего м.ч.) мама зовет нас обоих - обезьянки :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а мне вообще не нравятся слова, применяемые к другим лицам, если они общаются прилюдно, в уменьшительно-ласкательной форме.... начинает просто бесить ото всех этих "чик", "чка" итд и тп. ... вот такой я добрый :(

но зашел в эту тему по другому случаю, пусть меня убьет мой товарищ, НО... такого обозначения своей супруги я еще никогда не слышал -"ебася" )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

НО... такого обозначения своей супруги я еще никогда не слышал -"ебася" )

Вот это ДА! :ph34r:

Тоже не люблю прилюдных сюсюканий, хотя я вообще их не выношу.

Как и чрезмерных ухаживаний, я им не верю.

Но иногда к симпатишным для меня людям пробивают щенячьи восторги, помимо моей воли, потом я этого сисняюсь :8)::8)::8): Но не жалею...чё ж теперь? Всю жизнь набело переписывать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня услышала как парень называл звою девушку"пися". )))

Почему то меня так бесит когда придумывают всякие там "заи,"пуси","муси".

Как вы к этому относитесь?И может скажете как вас дома называют?

может ты ошиблась? и это розовая пантЭра так ко мне обращалась?! ))) любим, знаете ль, нестандартно изъясняться ))):blink: :blink:

хотя.. *посмотрев на дату создания топика*, ты уже и не вспомнишь :blink:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра,

да, долечка?! ))))))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×