Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Тошнит!

Рекомендуемые сообщения

Слова бывают разные!От одних тепло и приятно,но на некоторые реагирую просто ))) .Сладкая-вызывает тошнотворный эффект!незнаю по чему ))) может быть ассоциация с чем-то липким,противным.


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Папа иногда называет Чекушкой ))) (что в переводе - "глупенькая" потому что чекушка - четвертинка, выпьешь - вроде не пьяный, а глупенький какой-то) ))) . А я его называю иногда "Черт нерусский" ))), а чаще "Папа" B)

 

Всякие сюси-пуси у нас не приняты, даже дома


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Слова бывают разные!От одних тепло и приятно,но на некоторые реагирую просто ))) .Сладкая-вызывает тошнотворный эффект!незнаю по чему ))) может быть ассоциация с чем-то липким,противным.

я знаю )

это и многие другие давным давно старательно опошлила зарубежная, а следом и наша ширпотреб киноиндустрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЕЕЛЕЕСТЬ МООЯЯ..... )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

наша прелееесть )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала называла его солнце, теперь пуська. Он меня называет лапунечка, зая, крыска, мыша. Маму называю мусик. Сына называю мась, масёка, зая, Владушка. Мама меня называла дочей или солнышко. Тут назвала мужа мужем даж обиделся :ph34r: говорит почему не пуськой


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня услышала как парень называл звою девушку"пися". :ph34r:

Почему то меня так бесит когда придумывают всякие там "заи,"пуси","муси".

Как вы к этому относитесь?И может скажете как вас дома называют?

я тоже отрицательно отношусь к прозвищам, я могу к человеку только по имени обращаться. По отношению к себе тоже никаких прозвищ не допускаю. К детям иногда обращаюсь не по имени, но это не зая, и не киса и не прочая противная слащавость.

 

уж лучше назвать человека слоном, бурундуком или тигром, чем слоником, бурундучком или тигренком, если уж совсем по имени не хочется называть

 

не знаю, может не привыкла к прозвищам, мама с папой друг друга только по имени всегда называли, меня тоже только по имени, бабушка с дедушкой по маминой линии друг друга по имени и отчеству называют, по папиной - только по имени. Но никогда ни от кого не слышала никаких названий животных и прочего.

 

зы, забыла, есть у меня одно прозвище - Ваше милейшество, ну вот это я еще могу допустить по отношению к себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу уменьшительно-ласктельные от имен типа Мишулька, Сереня, Сашулька, Федюнчик, ваще фумля.....

Милого называю Федор и предпочитаю чтобы меня называли Светлана..ну на крайний случай Светик и то не всем..

Вот такая я сурьезная...Зайки, котики и прочее зверье приемлю тока в аське и по смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хоть горшком назови, только в печку не суй" или как там.... Если не нравится как называет любимый человек, надо говорить ему об этом, и всё изменится..А что касается посторонних так ихнее дело, пусть хоть куями друг друга кроют- мне точто от этого? Главное Ваш личный внутренний мир, гармония которая создалась у Вас вдвоем, ну называть можно по разному,хоть грязной сучкой, главное - любя и с душой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся уменьшительно-ласкательные прозвища... Когда я была беременная, то меня родные пончиком называли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тех пор как у нас появился малыш, муж завет меня "мамка" или "наша мама"

меня трясет, выбешивает, вымораживает это обращение :P

к нему я обращаюсь по имени, а малыш за мной повторяет "Сееер!"

что - перейти на обращение "папа"????

:P


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

mollybee

а вам не нравится быть мамой? :P

 

По-моему, вполне логично когда взрослый в общении с ребенком называет вторую половину мама/папа. Мои родители друг к другу всегда обращались по именам в общении между собой, в общении с нами называют друг друга мама и папа, упоминая друг о друге: сейчас мама придет, папа пошел на работу, мы с папой пойдем то-то и то-то делать. И мы никогда к родителям по имени не обращались и насколько я знаю у всех так примерно в семьях.

так же как и с чужим ребенком общаясь я называю его родителей мама/папа, а не Слава/Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч.нравится быть мамой, но своему ребенку

а для мужа уж лучше зайкой быть


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

mollybee

всегда чтоль мамой зовет? ну эт тогда да напряжно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня почти все мои пупсиком называют. Или медвежонком. И я не парюсь абсолютно. А девушек по возможности солнышком называю, дабы не перепутать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×