Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Тошнит!

Рекомендуемые сообщения

ладно с отношениями полов более менее понятно. а вот интересно, мамы и папы называют своих детей зайками, пупсиками, котятами, цыплятами, и прочим?

сына зову медведькой или медведюкой, ему нравится(зовут Миша), а мужа кисой, тоже не возражает. дочь- зайчиком или солнышком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня слышала, как девушка своего ненаглядного называла "Камазик", по телефону. Разговор - прелесть.

"Камазик, что вечерком кушать будешь? Давай картошечку пожарю? С селедочкой? Какую тебе булочку купить? Расстегайчик? ..... Какой доширак?! Хватит уже г...о всякое жрать!" :???:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне разницы нет, даже ближе к таким словечкам. А тупо гвоорить Таня Маня Ваня пойждем погуляем как то не так звучит звучит....нет в этом ни чего лаского и нежного!!!


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня слышала, как девушка своего ненаглядного называла "Камазик", по телефону. Разговор - прелесть.

"Камазик, что вечерком кушать будешь? Давай картошечку пожарю? С селедочкой? Какую тебе булочку купить? Расстегайчик? ..... Какой доширак?! Хватит уже г...о всякое жрать!" :plach::(

Камаз - вроде мужское имя такое на Кавказе есть. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем друг друга зовем Жужик или Жужа (первая начала я :plach: )


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители меня звали Матильдой или Мотькой :plach: (не знаю почему). Племянница в честь "меня" кошку Мотькой назвала :( Мужа зову Кись, а ребенка Пупсёнышем или Тимоськой.


Все женщины по сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, - приходится летать на метле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не люблю, когда меня заей назывют или Галеной! брррр!!!! мама меня Галчонком называет, муж Бубой, племянники теткой, подруги Лялей. по большому счету, называйте хоть горшком, только мойте с порошком<_<))))))))))


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня услышала как парень называл звою девушку"пися". )))

Почему то меня так бесит когда придумывают всякие там "заи,"пуси","муси".

Как вы к этому относитесь?И может скажете как вас дома называют?

Пися .... :):blink:))) без комментариев. Представляю, семейная пара в летах..... )));):poz:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите психологическую статистику по этому вопросу?:appl:):appl:):appl:):appl:

Итак, по статистике....

самые крепкие браки, это когда называют друг друга всякими зверюшками....

киски..хомяки...

А в эту статистику " рыжие хрюндели" входят? :appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы друг друга называем просто - папа и мама. Эт в статистике к чему относится?)

А ребятенка - и кись, и заюн, и калабуська, и т. д .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так всякие "Зайки", "Котенки", "Лисенки" и т.п. эт вполне нормально) + вариации с именем... но вот "пися" че та слишком жестка.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня посл время стали называть "Хитрой Мосей" :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня посл время стали называть "Хитрой Мосей" laugh.gif

 

Мило :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так всякие "Зайки", "Котенки", "Лисенки" и т.п. эт вполне нормально) + вариации с именем... но вот "пися" че та слишком жестка.. :appl:

Ой, помню я тинейджером была, тогда только появилось в народе обращение "Солнце", и это звучало так опупительно круто, я мечтала, чтобы меня так кто-то назвал :appl:

Пока в ощественных местах "Солнц" не стало звучать горздо чаще, чем в советские времена "Товарищ". Тогда уж лучше "Товарищем" друг друга звать, все экзотичнее.. и персональнее :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последнее время слышу от МЧ.... "КроШ" :appl: .... типа как зайца из мульта "Смешарики".... или "КроША" :appl:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×