Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

К кому лучше подключиться?

Какой провайдер лучше?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой провайдер лучше?

    • Домолинк
      5
    • Бейрель
      19
    • Flex
      8


Рекомендуемые сообщения

Слушаем все DuskMasterа!!! Гамна не посаветует :lol:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сиди на своём жопорезе и епи другим мозг

азимту барель телефонка

какая нах разница????

в районе пэмза нет ни азимута ни винтема

раз знакомые в контакте то зачем тут спрашивать? скидку не бось дадут

а по делу к барелю подключайся

от слайка толку мало

Хм смотря для чего тебе инет, если сидеть на всяких форумах то слайк вполне приемлим, а если рубиться в игрушки то не катит совсем.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Домолинк [ 2 ]  [16.67%]

2. Бейрель [ 8 ]  [66.67%]

3. Flex [ 2 ]  [16.67%]

Бейрель лидирует :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бэйрель. сбои бывают, но редко. в последнее время вообще все работает отлично.

смешно.

к домолинку подключайся.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один минус домолинка - дороговизна подключения. То есть не самого подключения, а оборудования. Нормальный модем около 100$ Но это с одной стороны, а с другой... Очень надеюсь, что когда-нибудь и к нам доберётся Стрим и все остальные Пушкинские провайдеры просто вымрут. Ибо конкуренцию ему составить сложно. 40$ за 6 Мбит в секунду... Такого никакому азимуту с бэйрэлем не потянуть...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень надеюсь, что когда-нибудь и к нам доберётся Стрим...

Вот и я на то же надеюсь, а то у меня тож скоро вопрос о подключении встанет... :blink:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет стрима не когда ! ! ! Причина ? В отсутствии толстого канала в Пушкино.......... их есть много и тонеееньких :blink:

Пользуйтесь тем что есть....... без вариантов :lol:

 

Плохо что так город поделили :8):


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же уже надоело слушать про Стрим. Постарайтесь понять - никогда Стрима тут не будет, кто пустит МГТС работать в области? Хотите Стрим? Пожалуйста, наш Подмосковный Стрим - Домолинк.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же уже надоело слушать про Стрим. Постарайтесь понять - никогда Стрима тут не будет, кто пустит МГТС работать в области? Хотите Стрим? Пожалуйста, наш Подмосковный Стрим - Домолинк.

А цифрового ТВ тоже никада не будет? :blink:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цифровое ТВ от названия провайдера и его торговой марки не зависит, оно зависит только от канала и оборудования.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пользуюсь домолинком... сбои очень редко, но все таки бывают (раз в 2 месяца), чинят обычно очень быстро (в смысле глобальные сбои, личные твои глюки могут несколько недель ковырять).

Про тел. сеть не в тему, т.к. используются только кабель телефоный, а кроме этого еще много узких мест несвязанных с атс (например сервера авторизации, бывает перегружен в час пик).

Плюс домолинка в Пушкинском районе, что админ в пуэсе, всегда старается помочь :lol: (если это тот же человек который работал осенью-зимой)

Про Стрим DuskMaster прав, подмосковный стрим - это домолинк. Кстати в домолинке планировали тв, только пока дальше планов в МО не ушло :blink:

ИМХО пробуй домолинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё равно верю, что прибудет с нами Стрим!


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Азимут-Р, я рыдаю ежедневно. Вылетает постоянно или бывает входит в сеть и висит - скорость, как у допотопного модема. Тоже мучаюсь проблемой переподключения, но опасаюсь поменять "шило на мыло". Друг из Москвы приезжал, у него СТРИМ, так хохотал над моим "Интернетом". Что делать - и не знаю... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя ща тож АЗИМУТ-Р я через 2 дня к БЕЙРЕЛЬ переключаюсь.друзья советуют.инет по крайней мере работает стабильно


Жизнь-игра.Графика зашибись,а сюжет не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мя ща тож АЗИМУТ-Р я через 2 дня к БЕЙРЕЛЬ переключаюсь.друзья советуют.инет по крайней мере работает стабильно

ЛОЛ? :blink:

С азимута на беирель... шыло на мыло как правильно сказали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×