Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Как достучаться до мужа

Рекомендуемые сообщения

Порой задумываешься: что не так, что поменять, может, слишком часто ссоримся, а могут быть лучше наши отношения? Прочитав эту тему , вывод один: Все хорошо!

P.S а тему можно в раздел юмора перенаправить, хотя…. Смех сквозь слезы, я не психолог, может бывает у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУПИ МИКРОСКОП :lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Простите, а вы что, брали соскоб с пятна и сдавали его на экспертизу? )))

)))

Просто предположила...По цвету и консистенции пятна, чистоплотности человека и моему отношению к нему...

Ладно, ребят, хватит уже надо мной ржать, давайте закроем тему? :lol:

А я эту тему читаю с момента её появления.

И мне не кажется, что девушка ищёт ссор с мужем и неадекватна к его сослуживцу )))

Я так себе и представляю этого несимпатичного сослуживца, не просто грязного по работе, а явного грязнулю, неряху. Какого бы рода работа ни была у человека, если он чистюля не будет от него вонять!!! :)

 

И если он неприятен кому-то, а ему об этом не говорят, это не значит, что трудно понять по лицам, по напряженности, когда его видят..

Ну можно догадаться даже тупому, за что тебя не любят, почему не хотят видеть...

Искренне сочувствую Lady . Надо этому человеку всё сказать! Надо! Он пользуется вашей деликатностью - молчанием и плюёт на вашу брезгливость.. :D

И вообще боремся с курящими, а почему с такими людьми надо деликатничать, - объясните?! ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему действительно пора закрыть. Позволю себе подвести итог. Любите друг друга и не забывайте, потерять легче чем найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Кстати, муж здесь причём, но не очень.

И тема значительно шире. Мы не выносим таких людей в электричке..

Некотрым приходится сидеть с такими в одном кабинете... ;) УжОс!!

Спрашивала: как же вы, бедные?! Отвечают: мёрзнут, но кондиционер не выключают.. :lol:

Мне повезло - в кабинет такие заходят изредко. Но все пулей вылетают из него при виде подобного эксземпляра, вернее при "нюхе", а не дай бог "это" ко мне пожаловали..млин..засада... Я стараюсь по максимуму быстро ответить на все вопросы, решить их и чуть ли не с призом отправить за дверь.. ФУУУУ ... вышли...

Хотите - закрывайте тему, а мне кажется есть о чём сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Вопрос темы звучит "КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МУЖА?". Так что, муж здесь очень даже причем. А про вонючих людей с недержанием мочи (или не знаю чего там еще) это уже другая тема. Кстати, по-мойму это уже обсуждали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Вопрос темы звучит "КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МУЖА?". Так что, муж здесь очень даже причем. А про вонючих людей с недержанием мочи (или не знаю чего там еще) это уже другая тема. Кстати, по-мойму это уже обсуждали.

Тема была про бомжей?! :P

А есть такие сослуживцы, и, думаю, некоторым так вот "везёт", как мужу

Lady.. ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них общая работа, общие подработки, сказать ему даже намеком, значит испорить отношения, а это приведет к неутешительным последствиям.

Вот и ответ собственно,почему семья Леди не могут прямо в лицо всё сказать.Всё не из-за деликатности или гипер стеснительности,а всё гораздо проще-боязнь потерять лишний приработок.Как же всё это скучно.Тут ваш выбор-хотите терпеть вонь и пятна,терпите и не жалуйтесь.Если бы например от этой вони зависила бы,например жизнь близкого человека,то вы в течении 5 минут быстро бы разрулили бы ситуёвину.Вывод один-у каждого своя мера и цена терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jippo1972

;):lol::P

Лучше помоему здесь и не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели ищешь снаружи, то искомое внутри.

 

Вариант 2. Это ревность, только очень глубоко запрятанная. Тривиальная ревность. Она может быть и к предметам неодушевленным и иным. Бороться с этим чувством бесполезно. Болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения темы внезапно обнаружил пятно на правом сидении :lol:

Расследование показало что виновница-бутылка воды, которую я там вожу. ;)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой то... у человека нет проблемы, просто хочется придраться к мужу и сказать какой он плохой..... это по вашему, он должен сказать напарнику: "сюда нельзя, садись на заднее сиденье, мне жена не разрещает..." Мне лично было бы не удобно перед напарником.... бредовее темы ещё не слышал...

 

как вариант возите свои собственные чехлы на сиденье, на которых никто кроме вас сидеть не будет....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воопще чтобы достучаться до мужа, нужно сразу стучать в бубен!!!


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Воопще чтобы достучаться до мужа, нужно сразу стучать в бубен!!!

угу..... если ты жена, то тебе :lol:;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробуйте ему подарите подарок на день рожденье или на близлежащий праздник, например шампунь, дезедорант, гель для душа......может поможет!!

 

У меня на работе есть тоже один сотрудник ужасно неряшливый ;) , работает в отделе информационных технологий! так если комп чет тупит и он заходит то у меня всегда есть для таких случаев влажные салфетки если он дотрагивается до мышки, клавиатуры, то после его ухода сразу включается кондиционер и мышка с клавой протираются салфеточками :lol: и это делает практически каждый сотрудник после его посещения :lol:

хотя дарили ему все для личной гигиены, к большому сожалению намека он не понял!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×