Перейти к содержанию

IRINA_S

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о IRINA_S

  • Звание
    Активный пользователь
  1. Мамочки, а кто ходит в "Росинку"
  2. IRINA_S

    Детские сады. Часть1

    не думаю, что ребенок может вот так в одночасье заболеть, и свалиться в садике, наверника родители видели недуг малыша!!!
  3. IRINA_S

    Детские сады. Часть1

    Уважаемые мамочки, поделитесь пожалуйста своим мнением, как вы относитесь к родителям ведущих своих деток в садик, заведомо зная, что ребенок не здоров? Мы например, не болели почти 2 года! Первый раз пошли в садик, на всякий случай, предворительно прошли курс профилактики. В первый день насторожила картина: мальчуган громко чихает и рукавом вытерает реку сопель, не подалеку воспитатель и несколько родителей, Все спокойны! Передавшиеся мне их спокойствие, как то отвлекло меня и я с гордостью наблюдала, как радуется моя дочь. Но радость была недолгой, через три дня мы слегли с температурой под 40! вот и возник вопрос, а какие меры предпринимают в самом садике, относительно этого вопроса?
  4. да.... конечно игра в перевертыши куда важнее, а на наших отцов и дедов всем пофиг... стыдно молодежь....
  5. Все наверное помнят недавние события в Эстонии! Какой резонанс это вызвало, как мы защищали память тех, кто даровал нам жизнь. И как выглядит это в нашем городе: по улице 50 лет ВЛКСМ, дачные участки (не помню как называются), аллея Чехова. Там стоял памятник Советским Войнам, на протяжении нескольких десятилетий, люди возлагали к нему венки и цветы, которые были сожжены, (не просто вынесены, а именно сожжены), на месте памятника осталось пепелище. По словам местных жителей , кто-то купил этот участок , а памятник был перенесен. Вопрос куда? И кто дает такое разрешение! Очень сомневаюсь, что такие вопросы в компетенции главы нашего города. чтож мы тогда так визжали об эстонских событиях, когда ради участка в 15 соток. уничтожается памятник нашим солдатам у нас под носом.
  6. IRINA_S

    добавить фото

    нужно сделать текст, фото, текст
  7. IRINA_S

    добавить фото

    где кнопка добавить!!!!!!
  8. IRINA_S

    добавить фото

    не могу добавить фотку в сообщения, как это сделать? чтоб в предворительном просмотре было видно сообщение с фоткой!, если это возможно....
  9. IRINA_S

    и не прошло недели!

    все это так, вот только есть у меня там программулька 1С, которая тоже не за бесплатно ставилась, и боюсь , что ее я бльше не увижу, со всеми обновлениями, базами и неделей кропотливого труда... однако всем огромное СПАСИБО за участие!
  10. IRINA_S

    и не прошло недели!

    Итак где то в БИОСЕ мы имеем возможность запустится с мастера восстановления и развернуть эти 7 гигов непонятного контента от MS+Acer. вот имено, где то, но мастер востановления работал, до поры до времени, а теперь все! пишет выключайтесь!!! не могу и все! в XP всякие доктора дисков были, а что с вистой делать?
  11. IRINA_S

    и не прошло недели!

    m@k$ acer 5101
  12. IRINA_S

    и не прошло недели!

    Электрик в том то и дело, что АСУС, к ним еще и сумочку дают!, а к accer ни чего... m@k$ ну нафига мне покупать, я за все заплотила, теперь мудри с пираткой, не понятно чем это закончится!
  13. IRINA_S

    и не прошло недели!

    Второе на диске от Accer должен быть мастер восстановления системы (даю 100% что есть скрытая партиция на харде где лежит образ винды, которую мастер и разворачивает поверх) нет дискв, ни одного, а по поводу дисков, зайдите в любой магазин в Пушкино и спросите. Покупали стационарный, диск был XP?, НА НОУТАХ НЕТ!
  14. IRINA_S

    и не прошло недели!

    наклейка есть, и что с того?
  15. IRINA_S

    и не прошло недели!

    мой муж, при покупки ноутбука задал первый вопрос, есть ли лицензионный диск, чтоб переустановить винду… такового не оказалось, и вообще на ноутбуках дисков нет, (словами продавцов)
×