Перейти к содержанию
Авторизация  
Гравицапа

Подставщики на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Ahtung,а ты ник себе взял-ничего не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и базар вы тут развели, парни! Распальцовка такая, подставщикам бы у вас поучиться :ph34r:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это подставщики то трудятся? У тебя с головой все нормально?

Да уж... наверно по трудовой с оплатой отпуска и больничных... :ph34r::)

 

 

А вообще, конечно, бороться с этой гнилью тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, конечно, бороться с этой гнилью тяжело.

Ну раз ты так рассуждаешь, то дорога Вам по твоей подписи!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не пойму. Или мы, как будто, в прошлом, когда работу выбирали не по деньгам, или в далеком будущем.

Но нынче государственная идеология, фактическая, а не декларируемая это идеология наживы. Нажива не предполагает соблюдения нравственных ограничений.

Так какие вопросы могут быть к работникам в сфере дорожного движения. Почему мы их оскорбляем? По крайней мере они не скрывают, особо, своей принадлежности к криминалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимался я раньше этими УРОДАМИ, правда не на Пушкинской "земле". Уголовные дела, вещдоки и вся другая доказательная база были, а чтобы хотябы мера пресечения в виде содержания под стражей во время следствия. ни разу. Наш суд (в Подмосковье) - самый гуманный суд в мире, арестов не удовлетворял, а приговоры - условные сроки. Может что - то и изменилось сейчас, не знаю. Что посоветовать?... стёкла тонируйте, "тащите" их "на хвосте" за собой (если получится) и останавливайтесь только у постов ГИБДД, придорожных кафе и магазинов, где полюднее, ну и мобильники у каждого есть..., спортом занимайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занимался я раньше этими УРОДАМИ, правда не на Пушкинской "земле". Уголовные дела, вещдоки и вся другая доказательная база были, а чтобы хотябы мера пресечения в виде содержания под стражей во время следствия. ни разу. Наш суд (в Подмосковье) - самый гуманный суд в мире, арестов не удовлетворял, а приговоры - условные сроки. Может что - то и изменилось сейчас, не знаю. Что посоветовать?... стёкла тонируйте, "тащите" их "на хвосте" за собой (если получится) и останавливайтесь только у постов ГИБДД, придорожных кафе и магазинов, где полюднее, ну и мобильники у каждого есть..., спортом занимайтесь!

И эт нам советует человек, которому государство поручило нас защищать(как я понял по твоему посту)!!! :ph34r::):plach:

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!

я херею!!!!!

Итог: максимум, что он смог сделать эт сказать, что они УРОДЫ!

Прошу прощение заранее, а кто вы тогда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть Ты попробуешь выполнить такое поручение Государства? Или сразу "в кусты", даже заявы не бросишь: "За себя боюсь, найдут, расправятся!!! Вы милиция - вы и занимайтесь!!!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть Ты попробуешь выполнить такое поручение Государства? Или сразу "в кусты", даже заявы не бросишь: "За себя боюсь, найдут, расправятся!!! Вы милиция - вы и занимайтесь!!!"?

Вот ты Юморист! :ph34r:

Выполнял бы ты свою работу нормально, небыло б этой темы!!!

И за тебя твою работу ни кто не обязан выполнять! А если стремно, то нехера было туда вообще идти!

Опять же, я могу ошибаться, т.к. я не понял точно кем ты работаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нынче государственная идеология, фактическая, а не декларируемая это идеология наживы. Нажива не предполагает соблюдения нравственных ограничений.

Одна загвоздка. В царстве бездушного чистогана (с) гражданам разрешено оружие. У нас же нет - рудименты совкового отношения власти к гражданам.

Поэтому предотвращать правонарушение гражданам нечем.

А правоохранительные органы бессильны, т.к. "подставлялы" - это не грабители.

 

А те, что репу бьют - обыкновенные отбросы.

 

Полезно также помнить, что здоровье преступника ( настоящего преступника ) - есть величайшая ценность в России и всячески охраняется государством ( в частности - судопроизводством ). Оно просто бесценно!

Дышите глубже, граждане, мы живём в России. А в России вольготно живётся сейчас только преступникам различных мастей.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не пойму. Или мы, как будто, в прошлом, когда работу выбирали не по деньгам, или в далеком будущем.

Но нынче государственная идеология, фактическая, а не декларируемая это идеология наживы. Нажива не предполагает соблюдения нравственных ограничений.

Так какие вопросы могут быть к работникам в сфере дорожного движения. Почему мы их оскорбляем? По крайней мере они не скрывают, особо, своей принадлежности к криминалу.

Я лично не приемлю "идеологии наживы", и соотвественно, вижу в подставшике не "работника дорожной сферы", а мошенника.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если стремно, то нехера было туда вообще идти!

А кто тебе сказал, что стрёмно? Брали мы таких и мордой в асфальт клали, и писались они, и какались. Только потом такие ПСЫ, как Ты, (могу ошибаться), от их друзей или родственников бабки брали и показания меняли. Так что ХЕРЕЙ дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если стремно, то нехера было туда вообще идти!

А кто тебе сказал, что стрёмно? Брали мы таких и мордой в асфальт клали, и писались они, и какались. Только потом такие ПСЫ, как Ты, (могу ошибаться), от их друзей или родственников бабки брали и показания меняли. Так что ХЕРЕЙ дальше.

Так чтож ты такой великий не смог предотвратить, чтоб твоиж сослуживцы не брали бабло??? а???

Что ж ты Пес(ой могу ощибаться :ph34r: ) не клал именно своих сослуживцев на асфальт мордой? чтож они спокойно брали взятки и при этом не какались и не писались от страха???

или в этот момент ты писался и какался???

Если те так охота и дальше оскорблять друг друга, то прошо пожаловать в личку!!! А тут харе флудить и пиарить свою великую службу!!!

Тошно от Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чтож ты такой великий не смог предотвратить, чтоб твоиж сослуживцы не брали бабло??? а???

Что ж ты Пес(ой могу ощибаться  ) не клал именно своих сослуживцев на асфальт мордой? чтож они спокойно брали взятки и при этом не какались и не писались от страха???

или в этот момент ты писался и какался???

Если те так охота и дальше оскорблять друг друга, то прошо пожаловать в личку!!! А тут харе флудить и пиарить свою великую службу!!!

Тошно от Вас!

Сам сидел? Или просто слабак - разочарованный неудачник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам сидел? Или просто слабак - разочарованный неудачник!

Юморист! :ph34r:

кто еще из нас неудачник разочарованный???

скорей эт ты, т.к. признал свою беспомощность и решил тихо и мирно остаться в сторонке!!!

Ну объясни где ты был, когда давали бабло? че очко зжалось???

Че не положил гнид лицов в асфальт???

Ты хоть на один из этих вопросов ответь!!!!

Так что неудачник эт ТЫ! :)

а по поводу сидел, - ты эт о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×