Перейти к содержанию
Авторизация  
Гравицапа

Подставщики на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Народ, если вы так боитесь левых полос, а точнее перестроений на право!!!

То нафига вам вообще ездить по левым полосам, тем более на скорости 120-130???? :lol:

У мя скорость по левой составляет мин 150-160, дальше просто стремно на русском агрегате ездить и то вылезаю чтоб обогнать бляндинок, дачников и фур!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я на своей десятке иду в левом ряду 120, то ни один лехус не заставит меня сместиться вправо, хоть обморгайся :blink: . У тя движок мощнее, ты и перестраивайся.

На подставу обязательно вызывать гаишниокв, какие бы они ни были.

А ваще тему пора закрывать, поелику ИМХО всё понятно.

Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ПДД нельзя ехать по левой полосе при свободной правой. Т.к. в РФ нет рядного ограничения скорости.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

при свободной правой

на каком расстоянии...? не бывает у нас свободных дорог.. я по крайней мере не встречал! всегда все забито в малой или большей мере!

свободно только в 5 ночи в выходной день (Ярославка)... и все машины едут в один ряд, а самый смелый и трезвый - первый... такая умора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на каком расстоянии...?

Вопрос к тем кто эти правила писал. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ПДД, если я не ошибаюсь! минимальное расстояние от впереди идущей машины зависит от скорости авто!

Так если вы едите 90 км/ч, то расстояние должно быть........90 метров! :blink:

Нам когда эт инструктор рассказывал мы были в а-censored-!!!

По нашим дорогам эт невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное не трухать перед широкими дядьками, сразу сечь ситуацию и знать закон!!! Удачи на дорогах :blink:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

Не понимаю.

Вызвал ДПС и сиди в машине, если не уверен. Мало ли кто куда торопится, ты тоже не отлить выехал.

 

Все эти деятели "грузят" очень аккуратно - статья им не нужна, а психологи они неплохие.

Как подставили моего тестя: вышли из "инфинити" 5 челов, вытащили из тестя машины, требовали 28 тыщ рублей, после 2ой попытки позвонить гаишникам, настучали по башке, разбили телефон, отобрали паспорт и что-то ещё (документы на машину оставили)!

 

Он конечно обратился в органы (больше всего беспокоился за паспорт) - до сих пор ищут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

Не понимаю.

Вызвал ДПС и сиди в машине, если не уверен. Мало ли кто куда торопится, ты тоже не отлить выехал.

 

Все эти деятели "грузят" очень аккуратно - статья им не нужна, а психологи они неплохие.

Как подставили моего тестя: вышли из "инфинити" 5 челов, вытащили из тестя машины, требовали 28 тыщ рублей, после 2ой попытки позвонить гаишникам, настучали по башке, разбили телефон, отобрали паспорт и что-то ещё (документы на машину оставили)!

 

Он конечно обратился в органы (больше всего беспокоился за паспорт) - до сих пор ищут!

Если до сих пор ищут, значит уже нашли! :200:


Много есть чудес на свете, человек их всех чудеснее

Данте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как подставили моего тестя: вышли из "инфинити" 5 челов, вытащили из тестя машины, требовали 28 тыщ рублей, после 2ой попытки позвонить гаишникам, настучали по башке, разбили телефон, отобрали паспорт и что-то ещё (документы на машину оставили)!

Мало верится.

Сколько раз наблюдал,ни разу невидел чтобы когото били,даже из Инфинити.

zanter-tv-мож это и не подстава была,а твой тесть просто злых дядек подрезал.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16:

Не понимаю.

Вызвал ДПС и сиди в машине, если не уверен. Мало ли кто куда торопится, ты тоже не отлить выехал.

 

Все эти деятели "грузят" очень аккуратно - статья им не нужна, а психологи они неплохие.

Как подставили моего тестя: вышли из "инфинити" 5 челов, вытащили из тестя машины, требовали 28 тыщ рублей, после 2ой попытки позвонить гаишникам, настучали по башке, разбили телефон, отобрали паспорт и что-то ещё (документы на машину оставили)!

 

Он конечно обратился в органы (больше всего беспокоился за паспорт) - до сих пор ищут!

Такое может приключиться и не с подставлялами. Разбой, угроза жизни и всё такое. Кстати с трудом представляю как можно вытащить из машины запершегося человека. Через окно? ::16: - Вэлкам.

 

А вообще, в таких случаях:

"Пехотинец, попав в окруженье -

Е;;;шь противника на пораженье" :16:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало верится. Сколько раз наблюдал,ни разу невидел чтобы когото били,даже из Инфинити.

Нифига не мало! Сам читал в аиф вроде, у Королева мужика пинали на глазах у жены (вдвоем в машине ехали и их подставили). Надо или биту-монтировку возить с собой или с попутчиком -ами быть, покрепче. У нас на шоссе по другому нельзя-нервные все, а нередко и бухие-ширнутые за рулем попадаются, особенно вечером и ночью. Эти вобще далеко за разрешенные 110 км/ч гоняют по трассе да и по городу. Так что тачку отнимут-то - ладно, а вот жизнь или инвалидность...

 

Они работают на дорогих тачках, но предварительно их подготавливают-бампер задний еле держится, фара заботливо разбита, в руках наждачка для имитации столкновения на твоей тачке, чаще всего неумелой и любая экспертиза определяет это. Менты зачастую с ними в доле.

Приёмы-если работают в паре, то могут фарами сгонять тебя в соседний правый ряд, а их напарник, мирно ехавший позади тебя в правом правее на безопасном расстоянии, вдруг ускоряется и подставляет тебе свой капот. Подрез. Если одни, то играют в шахматистов и умело подрежут в самый неподходящий момент или могут спрятаться за фурой и внезапно вынурнуть оттуда или впереди ехать и дать по тормозам (ну тут уж дистанцию держать надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало верится. Сколько раз наблюдал,ни разу невидел чтобы когото били,даже из Инфинити.

Нифига не мало! Сам читал в аиф вроде, у Королева мужика пинали на глазах у жены (вдвоем в машине ехали и их подставили).

Ага, может ты еще и МК веришь??? :)

А вообще впервые слышу, чтоб подставляли машину в которой едет сразу несколько человек, они выбирают так, чтоб ехал тока один водитель!!! Ведь им надо как-то незаметно тя шкурнуть. Тем более, если есть в машине девушка или женщина, то они точно не будут ловить, т.к. девушка эт обеспеченный скандал и ни одной вразумительной мысли!!! :)

Так что эт полный бред, а скорее всего тот мужик либо подрезал либо еще какую гадость сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавали-знаем.

Сам пострадал в апреле прошлого года. Машине было 3 дня от роду - из салона вся новая и блестящая. Перед поворотом на Пушкино (Где "свежая водка") обхожу грузовик и перестраиваюсь вправо, тут стук и мерин глазастый сигналит. Останавливаемся, они выходят, один ко мне, другой справа мою машину обходит. Все без наездов - мол не хорошо ты поступил, пошли смотреть. Смотрю у них передний бампер и крыло замято у меня полоски на правой задней двери. Звонят в сервис, там говорят 2 штуки зелени, но они говорят, давай штуку и даже готовы проехать со мной до банкомата. Я говорю - вызывем ментов. Они - давай, но звонить не дают - убалтывают.

Потом скинули до 15 т.р. Я говорю - нету (а у самого зарплата в кармане 50 т.р.) и звоню в страховую. Они говорят, ладно, давай 5. И я им их отдал зачем-то - сам себя ругаю до сих пор, что до конца не продержался. Но самый прикол, что я взял с них расписку, что они ко мне претензий не имеют, где фигурируют имя, адрес, номер их машины и т.д... Это я видимо в состоянии аффекта находился. Потом думал, куда эту рассписку девать, так и лежит у меня. Этих ребят потом еще пару раз видел в том же месте. Так что головой крутите активно, ребята


С уважением,

Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

Понимаешь, ты не можешь предугадать как они поступят. Да, скорее всего, всё получилось спонтанно: стояли в пробке, скучали... Вот и размялись над дедом :) Ну или он сам дал повод, как ты и написал.

 

Никакого МК я не читаю, не имею привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×