Перейти к содержанию
Авторизация  
Ваш уникальный код безопасности

ОФормление квартир в собственность

Рекомендуемые сообщения

У меня их аж три штуки

Это всякие там дополнительные соглашения, акт приемки-передачи и акт об оплате. Их у меня тоже 6 штук (по две каждого). Но я спрашиваю о втором экземпляре договора инвестирования. Я помню, что подписывал 3 экземпляра - один ВИТу, один мне и один в регпалату. Но экземпляр в регпалату оставался у ВИТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня их аж три штуки

Это всякие там дополнительные соглашения, акт приемки-передачи и акт об оплате. Их у меня тоже 6 штук (по две каждого). Но я спрашиваю о втором экземпляре договора инвестирования. Я помню, что подписывал 3 экземпляра - один ВИТу, один мне и один в регпалату. Но экземпляр в регпалату оставался у ВИТа.

Я в курсе, что такое акт-приемки передачи, доп.соглашения и прочее.

Я говорю именно о договоре на долевое строительство - у нас с мужем их два, плюс один отдал ВИТ, когда ключики получили и его же забирают в регпалате. Так что не путайте. :rolleyes:

Если вам ничего в ВИТе не дали (что вобще говоря странно), идите туда и с ними разбирайтесь. И письма от ВИТа с просьбой зарегистрировать вашу собственность у вас надо полагать тоже нет?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!

После ночного бдения сданы документы в рег. палату.

Теперь отсыпаюсь на работе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK, :lol: Бессонница мучала?

Мы приходили туда к 9/00 и через час и 2 человека дошли до окна...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK, :lol: Бессонница мучала?

Так сегодня же Всемирный день поцелуя, так что было чем заняться :lol:

 

Вчера попытка прихода к открытию не увенчалась успехом.

 

Кстати, видел там объявление о возможной записи на сдачу документов по телефону. Такое действие происходит по средам. Сейчас уже пишутся на август. Так что для не очень торопливых этот вариант вполне пригоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все получил еще неделю назад. Т. е. Вит получил, я еще нет пока :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK, дык без очереди новостройки в 3-ю конуру...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я ж робок и застенчив, не смог убедить людей, что мне без очереди :lol:

А обратно получать тоже в отдельном безочередном окне или уже нормально - через ночное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK, надо работать над собой! :blink:

Насчет обратно - не знаю, т.к. нас послали переделывать доп. соглашения, и второй первый раз мы еще не сходили туда...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обратно получать тоже в отдельном безочередном окне или уже нормально - через ночное?

Тама одно окно, но очередь движется быстро. Девочка на атомате собирает подписи и выдает документы. Шаг вправо-шаг влево - расстрел на месте (выстрелы будут из оставшейся очереди :blink: ).

Серьезно быстро, я была перед обедом - она за полтора часа около 30 человек обслужила. :ph34r:

 

P.S. Для тех, кто собрался прописываться. Папортный стол ставит штампики по четвергам и пятницам. Наша паспортистка ходит туда по четвергам. Так что, когда бы вы ни сдали документы, получите обратно не раньше следующей пятницы.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тама одно окно, но очередь движется быстро. Девочка на атомате собирает подписи и выдает документы. Шаг вправо-шаг влево - расстрел на месте (выстрелы будут из оставшейся очереди ))) ).

Серьезно быстро, я была перед обедом - она за полтора часа около 30 человек обслужила. :)

а я была в 12-00 в тот день, когда они до 13-00 работают - вообще никакой очереди не было ))) я была единственная ))) на всё про всё ушло 2 минуты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  а я была в 12-00 в тот день, когда они до 13-00 работают - вообще никакой очереди не было :) я была единственная :D на всё про всё ушло 2 минуты B)

Я тоже приходила во вторник в районе обеда - народу никого. Тока документы готовы не были. :(

А так - слышала как "знающие бабульки" "советуют" приходить, когда полный рабочий день у них. Якобы тогда наверняка получите, тока в очереди постоите. :D Вот и получается, если короткий день, просто никто не идет. Так шальные залетные птички и все. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в Пушкино можно купить конверты по России? где у нас почта находится?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПУШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ УЗЕЛ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

 

141200, Московская обл.,

г. Пушкино, Писаревский пр-д, д.7 4-04-30 (Пушкинский номер), 993-54-30 (московский)

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОННОГО УЗЛА ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

 

г. Пушкино, ул.Писаревская, д.3-а 3-25-74 (Пушкинский номер), 993-33-22 (Пушкинский номер)

Почта: узел связи Пушкино-7 (141207)

Товары-почтой, распространение печати по подписке...

141207, Московская обл.,

г. Пушкино, Московский пр-д, д.27 Почта: узел связи Пушкино-7

2-29-38 (Пушкинский номер)

Почта: узел связи Пушкино-7

2-49-14 (Пушкинский номер)

Почта: узел связи Пушкино-7

2-57-38 (Пушкинский номер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш уникальный код безопасности, а как от нашего дома к этим адресам идти?... я честно не понимаю где это, а надо срочно конверты ;)


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×