Перейти к содержанию
Авторизация  
Ваш уникальный код безопасности

ОФормление квартир в собственность

Рекомендуемые сообщения

я дозвонился, работают понедельник-среда 9-17, пятница 9-13

Так. Сие - полная лажа.

 

Работа БТИ:

понедельник, среда - с 9 до 17.

вторник, пятница, суббота - с 9 до 13.

четверг - прием юридических лиц.

Обед с 13 до 14.

Причем во вторник и субботу производится ТОЛЬКО выдача документов.

 

К слову сказать, справок там никто не дает. Если пришел не вовремя - поцеловал окошко и пошел домой. Максимум, чего от них добиться можно - это тебя пошлют расписание на двери читать.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем во вторник и субботу производится ТОЛЬКО выдача документов.

особо одаренные пошли сегодня :P)))

удивлялась, что вообще никого у окошка ;)


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

Я тоже к этим особо одаренным отношусь. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вобще это всё то же чиновничье свинство.Как хочешь,так и крутись,найди время сходить в БТИ.Совок ещё долго над нами издеваться будет.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не узнавал, сколько ВИТ берёт денег за оформление права собственности? И какие документы нужны ВИТу для этого? Только договор соинвестирования или ещё что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИТЁК

Мне предлогали (в ВИТе)за 13500.А какие документы для этого нада они скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БТИ новые веяния. вчера они обнаружили, что наш дом обмеряли в 2005 году, и, так как их замеры действительны только в течение года, они в каждой квартире всё будут перемерять.

 

совет. утром в БТИ делать нечего. жаворонки приходят к 7 утра и занимают очередь, так что придя к 9-10 вы будете страшно сказать какой в списке.((( лучше идти после обеда.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В БТИ новые веяния. вчера они обнаружили, что наш дом обмеряли в 2005 году, и, так как их замеры действительны только в течение года, они в каждой квартире всё будут перемерять.

это точно точно? интересно, а например если уже и мебель вся стоит, гипсокартоновые конструкции сделаны, и вообще люди живут- они попрутся обмерять? а если через ВИТ оформлять?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я документы подавала сегодня. ко мне точно точно придут 05.06. :ph34r:

ну я думаю выравнивание/плитка/гиспокартон есть стандартные усушка/утруска :lol:

мне кажется, что если все изменения были внесены ДО обмера БТИ в 2005 году, то сейчас они только посмотрят и мерить не будут.

 

Ксюш, думаю за отдельную плату ВИТ к вам БТИ не поведет ;)


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 июня?! Через ТРИ недели? И естесссно в рабочее время?!!!

что-то мне подсказывает, что они не смогут сказать точное время, когда они придут. И ждать их придется хз сколько.

 

я заплачу ВИТу любые разумные бабки, чтобы всего этого кошмара избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать за 2 недели. и кажется можно сделать еще быстрее, только эту обмерятельницу нужно тогда на машине к себе везти.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочеться сделать так, чтобы ВИТ ответил за все неудобства, в которых они виноваты

мало того, что задержали открытие права собственности на фиг знает сколько, так еще и квартиру из-за этого надо перемерять. А кстати, известны причины, почему была такая задержка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это точно точно? интересно, а например если уже и мебель вся стоит, гипсокартоновые конструкции сделаны, и вообще люди живут- они попрутся обмерять? а если через ВИТ оформлять?

Точно, точно. Обмерять придет та же дама, что занимается оформлением.

 

что-то мне подсказывает, что они не смогут сказать точное время, когда они придут. И ждать их придется хз сколько.

Да нет, назначают конкретное время там же, при заявке. На счет машины не знаю, быстрота зависит от того, скока бабок платишь. Я прикола ради спросила про "максимально быстро" - в течении двух дней приедет обмерщик и в этот же день документы на руки. :lol: Стоит удовольствие - 7500. :ph34r: Да за такие бабки я им сама все померию. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная может возникнуть ситуация.

В договоре стоит одна площадь, а после замера БТИ вдруг окажется меньшей или большей(что мало вероятно).ВОТ Т О Г Д А и возникнут вопросы к ВИТ- за какую площадь с Вас взяли энную сумму Российских зеленых рублей?.Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная может возникнуть ситуация.

В договоре стоит одна площадь, а после замера БТИ вдруг окажется меньшей или большей(что мало вероятно).ВОТ Т О Г Д А и возникнут вопросы к ВИТ- за какую площадь с Вас взяли энную сумму Российских зеленых рублей?.Или я не прав?

да вот меня тоже смущает... я как вспомню, какойц слой нанести штукатурки надо, что б ровную стену сделать.... по всей квартире много метража пропадает... и как бтишница будет проверять, что правильно а что нет?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×