Перейти к содержанию
Авторизация  
konst-74

дискотека в парке

Рекомендуемые сообщения

Resca

Могу предложить "правильные вещи" и для девочек :-) например учиться готовить, пироги хотя бы печь, шить-вышивать :-)

А по площади шататься ночью много ума не надо


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

А по площади шататься ночью много ума не надо

Это правда,но ты ведь не заставишь их это делать!

К тому же отдыхом это тож сложно назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что отдыхом сложно назвать?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например учиться готовить, пироги хотя бы печь, шить-вышивать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Sinthy

во во..... та самая балка.... :lol:;)

Ох, настучу я твоей жене, Витас про твои рыбалки... Допросишься.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Почему ты считаешь, что девочки, которые "слоняются по площади" не станут потом прекрасными женами, хорошими хозяйками и научаться шить, вышивать, готовить и пеленки стирать? Молодежь во все времена гуляла компаниями. Еще наши дедушки и бабушки сидели во двориках на лавочках, ходили на танцы. Это общение, а оно необходимо. Представь-ка девушку, которая сидит безвылазно дома и только и делает, что шьет и пироги печет. Кому их печь-то ей? Маме с папой? А паренёк, не вылезающий с рыбалки - кому он интересен? Неужели ты действительно такой бука? :lol: Такой зануда? ;) Такой скучный человек, который только и знает ругать молодёжь? А может ты завидуешь молодости? :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Labra , Roy СЛИШКОМ правильный, не суди его..........

:lol:;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Ох, настучу я твоей жене, Витас про твои рыбалки... Допросишься..

:lol: Шутница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Я не зануда. И не завидую молодости, просто, видимо мне были неинтересны бесцельные тусняки, хотя мы собирались с ребятами и девчонками чуть ли не каждый день. (Не на площади конечно :-) ) Даже не знаю как объяснить никого не обидев...

Прежде всего раздражает конечно срач который остается в парке и на площади. А потом, глядя на молодежь, хочется сказать, что самое дорогое, это когда есть время и здоровье. А они гробят и то и другое, поглощая немеренное количество бурды, которое и пивом назвать нельзя.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Не согласная я :lol:

я другого ответа не ожидал..

а так хотел с тобой порыбачить...посидеть на бережку.... поболтать о любви ... послушать пение птиц.... посмотреть как рыбка плещется .... вкусить ухи... запить рюмочкой прохладной водочки....

Эх.... придется просто отдать диск и ничего этого не увидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy

во во..... та самая балка.... :lol:;)

Ох, настучу я твоей жене, Витас про твои рыбалки... Допросишься.. )))

про балку не я речь завел...

Лично моя мечта - РЫбалка..... и ничего более..... :lol:

у кого что болит, тот о том и говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Я не зануда. И не завидую молодости, просто, видимо мне были неинтересны бесцельные тусняки, хотя мы собирались с ребятами и девчонками чуть ли не каждый день. (Не на площади конечно :-) ) Даже не знаю как объяснить никого не обидев...

Прежде всего раздражает конечно срач который остается в парке и на площади. А потом, глядя на молодежь, хочется сказать, что самое дорогое, это когда есть время и здоровье. А они гробят и то и другое, поглощая немеренное количество бурды, которое и пивом назвать нельзя.

Мона подумать, в парке одна молодежь срет. Там больше алкоголиков среднего возраста, после которых везде валяются пустые бутылки.

 

Такой весь правильный, прям пипец (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy
А по площади шататься ночью много ума не надо

Это правда,но ты ведь не заставишь их это делать!

К тому же отдыхом это тож сложно назвать

to Roy + Sinthy

так, давайте без истерии :lol:

кто то получает удовольствие от того что может что то вкусное приготовить - кому, это другой вопрос - главное есть умение.

 

а вот если умения нет - то возможно оно придет потом - когда девушка выйдет замуж - понадобиться и т.д. (знаю преценденты)

НО почемуто мне кажется - что настоящие девшки про это стараються не думать - возможно думают что будут питаться в кафе и ресторанах?

или будут кормить мужа яишницей и омлетом :8):

или будут искать мужа - который хорошо готовит - я реально знаю несколько таких девушек.

 

но это так - отступление, а мысль осталась -

им сейчас это не интересно - это им не привевают - домаа они почти все на готовом или на полуфобрикатах - им НЕ НУЖНО уметь готовить!

А та как время свободное девать куда то надо - да еще так что бы самим им было приятно - все и выходит в - праздные шатания днем и ночью.

Ни кто не заставляет девушек целыми днями учиться готовить, хозяйничать и т.д.

Просто - не нужно тратить все свое время на гульбу - вот о чем я пытаюсь говорить. Хотя это им гораздо приятнее.

и как мне кажется Рой тоже про это.

а ближе к теме - во все времена девушки больше времени занимались домом. Да это приходит с возрастом - но если они не знают с какого бока браться за то или это дело - что в этом хорошего?

Пуская сейчас все направленно на зарабатывание и потребление - допстим они думаю что они будут много зарабатывать, будут питаться в ресторанах, дама у них будут дом работтницы и гувернантки - НО для это нужно что то знать и уметь - А ЭТОМУ нужно учиться!

А они учаться? Тоже нет!

Они - в большинстве своем - ищут как и все молодые - халявы! Золотых гор с неба и т.д.

Вот это и раздражает прежде всего :blink:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Я не зануда. И не завидую молодости, просто, видимо мне были неинтересны бесцельные тусняки, хотя мы собирались с ребятами и девчонками чуть ли не каждый день. (Не на площади конечно :-) ) Даже не знаю как объяснить никого не обидев...

Прежде всего раздражает конечно срач который остается в парке и на площади. А потом, глядя на молодежь, хочется сказать, что самое дорогое, это когда есть время и здоровье. А они гробят и то и другое, поглощая немеренное количество бурды, которое и пивом назвать нельзя.

Мона подумать, в парке одна молодежь срет. Там больше алкоголиков среднего возраста, после которых везде валяются пустые бутылки.

 

Такой весь правильный, прям пипец (=

подумай из кого получился этот средний возраст, а потом вклинивайся в дискуссию.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×