Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

а как безболезненнее порвать?

Рекомендуемые сообщения

Мамуля

В письме должно быть только одно слово - Прощай.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безболезненно не получится, очень редко бывает, что обоим все равно, кому то из двоих всегда тяжело.... А красиво - это сказать правду! Ложь к хорошему никогда не приводит и еще "некрасивее" получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, как расстаться с дорогим тебе человеком красиво/безболезненно?

Ситуация понятна, классический треугольник. С одним надо расстаться, но без мордобития.

У тебя есть вредные привычки? Вот и покажи их в преукрашенном виде и все сразу поклоннику.

Вмиг разлюбит! :appl:

А можно и обоим, тот кто останется и будет твоим навсегда.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

хмммм, я бы на месте твоего МЧ не отпустил тебя................. А вот это пишу тому с кем расстаться хочешь: родители? пох на них! :appl: Другой? Ну чтоб не нарушать закон - Психо-воздействие на ближайших родственников - сам шарахаться начнет! ))) Что еще? :) Всегда есть минимум 2 выхода.

 

З.Ы. Познакомь с тем с кем расстаться хочешь, я его научу многим интересным вещам. Будете жить долго и счастливо )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как порвать с человеком безболезненно? никак. не получается никогда....

 

но вот чего делать уж точно не стоит- просто исчезать без объяснений....

во превых это некрасиво- взять и сбежть... да да, сбежать.... иначе такое и не назовешь...

во вторых если вы пытаетесь уйти от человека который еще имеет какие то чуйства к вам (а имеет, раз пытаетесь безболезненно все это провернуть), вы можете заставить человека сильно нервничать и переживать... а нет ничего страшнее, чем беспокойтися за родного и любиого человека....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не знаешь красивой формулировки всех времен и народов? )))

- А давай останемся просто друзьями?

 

)))


Да... На этом форуме с модерами (некоторыми) все ж напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не знаешь красивой формулировки всех времен и народов? )))

- А давай останемся просто друзьями?

 

)))

этим словам тоже нужны объяснения! осбенно если человек тобой дорожит и любит тебя!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

Sinthy, спасибо за понимание! Что бы ты посоветовала?

Очень сложный вопрос и даже сложный не вопрос,а ситуация...я бы не стала давать советов просто потому что нужно ситуацию эту лучше знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

Да ладно. ИМХО воды всегда можно нагнать.

Классичесская отмаза:

1. Нам надо пожить отдельно. (Повод от носок на стуле, до головной боли в красные дни)

2. Знаешь мне так спокойно на душе, давай осстанемся друзьями.

 

Можно использовать и большее количество шагов. )))


Да... На этом форуме с модерами (некоторыми) все ж напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не знаешь красивой формулировки всех времен и народов? )))

- А давай останемся просто друзьями?

 

)))

я знаю, как эта фраза травмирует все мужское население)))( проще просто послать на 3 буквы, обид будет меньше.... Кстати, пробовала стать хуже, цто тока не делала (перечислять даж страшно) - ни фига не помогает)))(


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

Однако, почти все женское население ей пользуется и не страдает. )))


Да... На этом форуме с модерами (некоторыми) все ж напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю, как эта фраза травмирует все мужское население( проще просто послать на 3 буквы, обид будет меньше.... Кстати, пробовала стать хуже, цто тока не делала (перечислять даж страшно) - ни фига не помогает(

А почему должно было помочь? ))) Если человек любит- он любит просто, а не потому что.. Бесполезно будет меняться, тем более в худшую сторону..

А бояться расставания..или как тебе кажется, не сделать больно тому, кто рядом..Все равно будет больно. И тут жалость не уместна. Ведь все равно и ты понимаешь, и он, где-то понимает, что это все..

Так почему просто не поговорить? Если причина расставания в вас обоих- причем тут красота расставания? Красота момента..Лучше честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

скажи. что так будет лучше и он потом поймет почему!

 

но больше ничего не говори... со временем, когда он переживет ваше расставание, его мозг или сердце само придумает ему причину.... и ему будет легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж - никак


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши письмо в стихотворной форме этак страниц на 5, далее отдаешь, говоришь извини, прощай. Почти по английски уйдешь. Он будет точно меньше мучаться, чем если бы ты стала ему что то пояснять и говорить слова вроде "давай останемся друзьями".

И усе ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×