Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

а как безболезненнее порвать?

Рекомендуемые сообщения

а вот мне интересно, может кто сталкивался, на сколько реально расстаться с любимым человеком и при этом остаться друзьями?

Ну если только не с любимым то реально остаться! Просто бывает что другая половина или обе начинают страдать херней.... В принципе очень редко такое бывает.... встречал 1 раз, но только у этих людей есть свои семьи но иногда спят просто.... и помогают своим половинкам выбирать подарки на праздники... Этого я совсем не понимаю, они не могут находится долгое время вместе...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот мне интересно, может кто сталкивался, на сколько реально расстаться с любимым человеком и при этом остаться друзьями?

Сразу не получилось, а спустя два года общаемся нормально.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у этих людей есть свои семьи но иногда спят просто.... и помогают своим половинкам выбирать подарки на праздники... Этого я совсем не понимаю

да,я тоже этого не понимаю. )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется если были глубокие чувства то остаться друзьями - нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
мне кажется если были глубокие чувства то остаться друзьями - нереально

А мне как раз кажется, что настоящая любовь никогда не толкает на месть.

На месть толкает задетое самолюбие.

 

Так что дружба возможна.

 

А дурацкие звонки и угрозы как раз от отсутствия любви.

Любимого человека никогда не захочешь наказать, обидеть, - пожелаешь ему счастья на прощанье, ну а остальное, что переживает любящий не для слабаков, конечно. Надо перекрутиться.

А вот угрозы обычно у тех, кто считал ушедшего своей собственностью, иногда дорогостоящей. Как же так? - столько угрохано нервов, времени, уступок, да и денег тоже и - вдруг... Обидно. Но это вряд ли любовь.

И дружба здесь невозможна, естестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
мне кажется если были глубокие чувства то остаться друзьями - нереально

А мне как раз кажется, что настоящая любовь никогда не толкает на месть.

На месть толкает задетое самолюбие.

 

Так что дружба возможна.

 

А дурацкие звонки и угрозы как раз от отсутствия любви.

Любимого человека никогда не захочешь наказать, обидеть, - пожелаешь ему счастья на прощанье, ну а остальное, что переживает любящий не для слабаков, конечно. Надо перекрутиться.

А вот угрозы обычно у тех, кто считал ушедшего своей собственностью, иногда дорогостоящей. Как же так? - столько угрохано нервов, времени, уступок, да и денег тоже и - вдруг... Обидно. Но это вряд ли любовь.

И дружба здесь невозможна, естестно.

бывают угрозы от страха потерять навсегда и паники когда теряешь и не знаешь что еще сделать

эгоизм да его здесь больше чем Любви, но понять можно - у всех нервы подводят стервы :plach:

 

кстати, про месть не увидала )

 

по вопросу - реально ли остаться друзьями. Думаю да, но через время.... да и ни к чему это все.... ходить по лезвию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по вопросу - реально ли остаться друзьями. Думаю да, но через время.... да и ни к чему это все.... ходить по лезвию...

просто иногда так не хочется терять человека, ведь много вместе пережили, общие друзья, знакомые... мне кажется лучше остаться друзьями, чем врагами, а еще хуже безразличными друг дгугу людьми


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
по вопросу - реально ли остаться друзьями. Думаю да, но через время.... да и ни к чему это все.... ходить по лезвию...

просто иногда так не хочется терять человека, ведь много вместе пережили, общие друзья, знакомые... мне кажется лучше остаться друзьями, чем врагами, а еще хуже безразличными друг дгугу людьми

ну была у меня ситуация такая, что с мясом пришлось отрывать человека

и тоже очень жаль было лишаться его во все смыслах и качествах

но нереально быть "просто друзьями" когда рана на всю душу еще даже не начала зарастать

 

вот когда время пройдет...года 2-3-4-5, тогда уже научишься воспринимать человека просто как знакомого или даже друга....и то не факт, что кого-то из вас не потянет вспомнить старое

 

лучше уж никак не общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот мне интересно, может кто сталкивался, на сколько реально расстаться с любимым человеком и при этом остаться друзьями?

Были времена,тока общаться нормально мы стали спустя 2 года,суперскими друзьями мы конечно не стали но общаемся без проблем и никого из нас на прошлое не тянет так,что все бывает,со временем чувства проходят,а дружба остается!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, рецепт нарыл :plach:

маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со многими дружу. Но только с теми, где любви не было. Одна так вообще - верная собутыльница и с новым йобфрендом её я дружу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina Так не бывает! Эт я даж незнаю кем надо быть. Все равно след останится.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Во, рецепт нарыл :plach:

рэцэпт для бландынок и "любителей" оных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецепты то одинковые, только вот конечный результат у каждого свой.

универсального средства, чтобы отпустить, забыть и не мучаться, наверное нет.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется если были глубокие чувства то остаться друзьями - нереально

А мне как раз кажется, что настоящая любовь никогда не толкает на месть.

На месть толкает задетое самолюбие.

 

Так что дружба возможна.

 

А дурацкие звонки и угрозы как раз от отсутствия любви.

Любимого человека никогда не захочешь наказать, обидеть, - пожелаешь ему счастья на прощанье, ну а остальное, что переживает любящий не для слабаков, конечно. Надо перекрутиться.

А вот угрозы обычно у тех, кто считал ушедшего своей собственностью, иногда дорогостоящей. Как же так? - столько угрохано нервов, времени, уступок, да и денег тоже и - вдруг... Обидно. Но это вряд ли любовь.

И дружба здесь невозможна, естестно.

а я чета говорил про месть?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×