Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Антисемитизм? От куда?

Рекомендуемые сообщения

serg71

Я уж не говорю, про такие мелочи, что ислам у них различного толка, так и этнически ничего общего. Персы (фарси) это индоевропейская группа (типа арийцы), а арабы - семиты чистой воды.

Арабы - сунниты, а персы (иранцы) - шииты. Но и те и другие - европеоиды, т.е. белые...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

Догадываюсь, что за фильм ))) Но ты ведь подходишь к этому со здоровым юмором )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergola

Догадываюсь, что за фильм ))) Но ты ведь подходишь к этому со здоровым юмором )))

Хороший юмор однако.

Особенно когда господин Березовский рассказывает почему им (богатым евреям-олигархам) пришлось купить выборы президента РФ в 1996 году в пользу ЕБН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

А ты этого разве не знал? )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догадывался ))) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Овчар
"Шелхан арух"......

расскажи основные, запоминающиеся моменты этой книжки, если не трудно

post-12-1178642876.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Овчар

Вообще, антисиметизм--это плохо. Давайте не будем развивать ксенофобию.

post-12-1178643070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71
Я уж не говорю, про такие мелочи, что ислам у них различного толка, так и этнически ничего общего. Персы (фарси) это индоевропейская группа (типа арийцы), а арабы - семиты чистой воды.

Арабы - сунниты, а персы (иранцы) - шииты. Но и те и другие - европеоиды, т.е. белые...

Белые? Аффтар, а Вы их сами видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Даааааааааааааа Омар Хаям - араб это круто, может он все-таки еврей? :-)

Тогда Ломоносов - папуас из Антарктиды, а Дзержинский и Троцкий - русские.

 

Я думаю не совсем корректно спускать всех собак на одну какую-то нацию и религию, если вспомнить историю - все отличились.

))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки евреи - величайшая нация. На своем опыте убедился, разглядывая фотографии: в детстве был курносым блондином, учился на тройки, потом пошел в физмат-школу и начал постепенно становиться темнее, правда учился еще хуже. Но я думаю, это был временный провал. Зато Лестех я закончил с красным дипломом, нос удлинился и волосы потемнели. Короче, меня постоянно за еврея принимают, только любовь к салу и отстутствие денег сбивает с толку :-(

 

Если серьезно, задолбали все эти россказни про антисемитизм в России. Сплошной пиар. На бытовом уровне у нас его НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евреи - молодцы. Они все помнят и друг за друга держатся.

Кстати, в австрии за отрицание холокоста - тюремный срок.

А мы чем хуже, почему бы за оскорбление наших воинов-освободителей - тоже срок. И преследовать по всему миру, мы ж не сраная Австрия какая-нибудь.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid

Белые? Аффтар, а Вы их сами видели?

А какие же еще? Признаки европеоидной расы напомнить? Светлая или смуглая кожа, прямой разрез глаз, прямые или волнистые волосы разных оттенков, значительное развитие волосяного покрова на лице и теле, лицо с слабо выступающими скулами и сильно выступающим носом.

P.S. Видел частенько! )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овчар

Молодца! Я твоим Л.Д. Троцким ребенка пугаю! ))) )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Евреи - молодцы. Они все помнят и друг за друга держатся.

Они не только друг за друга держатся. Когда-то во времена туманной юности я был близок к различным организациям околофашистского толка (НПФ "Память", "Славянский собор" и др.) Многие мои друзья (евреи) входили в сионистские организации типа "Бейтара". Это не мешало нам общаться! ))) А на случай серьезной заварушки мы обещали друг друга прятать от беснующейся толпы. )))

Сейчас все друзья-евреи уехали и постоянно зовут в гости. Кто - в Израиль, кто - в США, кто - в Канаду. Надо будет съездить...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Евреи - молодцы. Они все помнят и друг за друга держатся.

Кстати, в австрии за отрицание холокоста - тюремный срок.

А мы чем хуже, почему бы за оскорбление наших воинов-освободителей - тоже срок. И преследовать по всему миру, мы ж не сраная Австрия какая-нибудь.

"Сраная" Австрия особенно понравилась.. ))) Если бы нам так жить, как им, сраным. ))) )))

Мысль хорошая в целом! ОЧЕНЬ! ))) )))

Мы ж не какая-нибудь "сраная" Австрия, поэтому нет законов, уважающих наших воинов-освободителей... )))

Сэмми Ш.

А на случай серьезной заварушки мы обещали друг друга прятать от беснующейся толпы.

Молодцы какие,.с такими как вы, ничего неподозревающие власти, вообще никак не могли бороться.. ))) Пока сами ни дозрели, ни выросли.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×