Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Антисемитизм? От куда?

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, я русский, но среди знакомых много евреев. Просто вопрос этот уже достал.

 

Недавно друг заявил: "надеюсь ты не еврей". Хотел спросить, а какая собственно разница, что это меняет, изменит отношение как к другу? От куда такое отношение к евреям в России? Чем они этого заслужили?

 

Ведь данная нация - одна из самых умнейших и интеллегентных, стоит хотя бы заметить, что большинство научных изобретений придумали евреи. Среди евреев больше бизнесменов и преуспевающих людей, чем среди любой другой нации. Не зря появился анекдот: "Еврей дворник". Кратко и смешно, сложно такое представить.

Недавно обнаружил перевод статьи Себастьяна Вилара Родригеса, опуликованной в одной из центральных газет Испании. Собственно, хочу её запостить здесь. Думаю полезно будет.

 

-------------------------------------------------

Eвропа умерла в Аушвице.

Я шел по улице в Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную истину — Европа умерла в Аушвице. Мы убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление, творческий потенциал, талант. Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей, изменивших мир. Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле, но, прежде всего -

в том, что они подарили миру понятие «совесть».

 

И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды - мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей.

 

Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных «хозяев».

 

Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки. Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям.

 

Какую ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа!

 

Себастьян Вилар Родригес

 

-------------------------------------------------

 

Знакомый, иммигрировавший в Новую Зеландию, рассказывал, что за последние несколько лет число иммигрантов из Англии увеличилось в несколько раз. На вопрос, а на хрена вы уехали из United Kingdom ему отвечали, да потому что хотим жить среди белого населения, хотим жить в Англии. Чего добилась европа?

Чего добиваемся мы?

 

Вот вы к примеру, можете внятно объяснить, почему такая нелюбовь к евреям? Чем они насолили конкретно вам?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне евреи ничем не насолили, нация у которой можно очень многому научиться. Меня вот больше раздражают наши кавказкие "друзья"


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное, не давно смотрел по какому то каналу следующую новость, что в 1990-х число белого населения то ли в европе, то ли в мире было порядка 30%, а к 2030 будет порядка 10%, а к 2100 белая расса исчезнет вообще. Так что прощай Европа, остаётся только Россия, если только китайцы и кавказцы не заселят её....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

А арабы чем Вам лично не угодили? Кстати, насколько я знаю, у них тоже семитские корни.

И вообще откуда вы взяли эту глупость, что белое население исчезнет? Только в случае ассимиляции, и то маловероятно.

А вот Вы сейчас не разжигаете своими постами межнациональную рознь? Я боюсь, что да. Т.к. после прочтения выложенных Вамми выдержек из статей создается впечатление, что эти "небелые" расы все напрочь невежественные и нас вообще вытесняют с планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы к примеру, можете внятно объяснить, почему такая нелюбовь к евреям? Чем они насолили конкретно вам?

У меня нет нелюбви к евреям, т.к. ничем они мне не солили... Более того, я проникаюсь к этой нации большим уважением, ведь среди них огромное количество талантливых людей.

Ну а кроме всего прочего люблю относиться к еврейству с юмором. <_< И уважаю евреев, которые не зацикливаются на своей национальной принадлежности...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

B@zzy

Не могу поставить плюс, видимо, недавно ставила. Очень лаконично и верно! Целую тебя! ;)

Правда у меня, "если кто и был в родне, то и тот татарин..", как у Высоцкого в песенке. :beer: Евреев не былО. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Sunchezzz! Это ты наверно из моего комента взял про совесть.. Ну может быть, лепту свою иудаизм вложил, но его вклад не решающ, хотя бы по масштабам. А совесть евреи (сразу оговорюсь, что не имею ввиду никого конкретного, я имею ввиду героя анекдотов Рабиновича =) ) может и изобрели, но не для себя. Ведь заповеди для паствы, а не для пастыря. По вопросу можно поискать книги Климова, но их вроде как запретили, кстати он не антисемит, он историк.

 

Что касаемо вопроса про антисемитизм, то я не антисемит, я не считаю себя хуже евреев. Вообще антисемитизм это наверно такая черта национально мыслящего человека,но который просто не знает в чём ещё выразить свою нац. позицию.


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит не от нации, а от воспитания... У меня однокласник Еврей, много знакомых разных наций... Если думать о том что людей создал Бог, Иисус сын божий, дело все происходило в Иерусалиме... Так что мы вообще все евреи :appl:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Pyramid: совершенно верно термин "семит" относится и к арабам и к евреям. Но закрепился в основном за евреями... :appl:

Что касается моего отношения к арабам, в первом посте давалась цитата из статьи испанского автора. Почему у него такое отношения к арабам, это уже не ко мне вопрос.

Но его полностью поддерживаю. Но опять же не стоит всех одной планкой мерить. И среди арабов были великие люди, например, Омар Хаям, которого очень люблю.

 

2November:

Нет, цитата про совесть из статьи испансокого автора, позаимствовал ли он у вас мысли, мне, к сожалению, опять же не известно :)

Можно урл на ваш пост про совесть?

 

Анекдотов про Рабиновича много, жизненные, конечно, анекдоты. В США кстати, тоже много анекдотов про русских, про то как тут медведи ходя по улицам и водку все жрут.... Хотя в общем то, если подумать, то эти америк. байки верны.....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sunchezzz Гиясаддин Абу-л-Фатх Омар Хайям ан-Нишапури был персом, а не арабом. У арабов как раз с культурой напряжённо, своего ничего нет. Потомки сарацинов.

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=14501&st=15 там я рапространился малость о сути совести...


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааааааааааа Омар Хаям - араб это круто, может он все-таки еврей? :-)

Тогда Ломоносов - папуас из Антарктиды, а Дзержинский и Троцкий - русские.

 

Я думаю не совсем корректно спускать всех собак на одну какую-то нацию и религию, если вспомнить историю - все отличились.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная несчастная интеллигентная Европа, мать ее!!!

Или не она придумала концлагеря?

Или не она уничтожила тридцать миллионов русских?

Или не она заливала напалмом немецкие города?

Или не она породила нацизм и фашизм?

А может напомнить кто финансировал революцию в России, и в каких странах скрывался ленин?

 

Между делом разрушив культуру индейцев, устраивая походы за черными рабами, всячески пакостя России

 

Интеллигентная европа, да скорее просто сборище извращенцев и засранцев.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, сколько информации за 10 секунд :appl:


Где силы тьмы поднимают голову, немедленно появляюсь я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2November: спасибо за информацию на счёт Хаяма, честно не знал. Хотя всё равно персы и арабы как то путаются в голове. Ведь Персия - это современный Иран? Так там ведь арабы живут. Вообщем запутался в них :appl:

 

2Roy: полностью согласен, европейцы те ещё засранцы. Тут сложно спорить.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2November: спасибо за информацию на счёт Хаяма, честно не знал. Хотя всё равно персы и арабы как то путаются в голове. Ведь Персия - это современный Иран? Так там ведь арабы живут. Вообщем запутался в них :appl:

Только ты насчет того, что персы и арабы это одно и то же им не скажи.

Зарезать может и не зарежут, но побьют сильно.

 

Я уж не говорю, про такие мелочи, что ислам у них различного толка, так и этнически ничего общего. Персы (фарси) это индоевропейская группа (типа арийцы), а арабы - семиты чистой воды.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×