Перейти к содержанию

November

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о November

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 04.03.1987

Контакты

  • ICQ
    253606576

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. November

    Хокку

    Всегда на коне Упасть не боишься ли? Неблизко земля.
  2. November

    Бреете ли вы подмышки??

    Животным волосы под мышками и в пр. местах нужны чтобы ограничить теплопотерю там, где артерии не глубоко и чтобы распространять свой запах. Такой был способ привлечь противоположный пол. Человеческое же тело не эволюционировало за последние 2500 лет ни на йоту. Наши (я говорю от имени мужчин) тела до сих пор покрыты шерстью в той или иной мере, однако методы ухаживания у нас сильно изменились (хочется верить ) и пахнуть так сильно нам уже не надо. Поэтому я и удаляю волосы под мышками. Может быть их не стоит сбривать совсем, но ограничивать их рост просто необходимо.
  3. November

    А какую хотите вы?

    О, пусть мне напишут "ОН СДОХ КРУЧЕ ВСЕХ!"
  4. Сейчас умоюсь и по лицам Плесну я рифмой старикам в догон iwolf иди опохмелицца Ни к чему в башке поутру перезвон. Матом ни к чему кичицца Наш язык немало портит он ОТ: Labra а у нас можно только нечётный слог с рифмой через строку или можно попробовать другие размеры? Только как народ потом будет продолжать...
  5. Признаться, аргумантами обезоружен Дуэли поэтической потом нам счёты свесть Отложим противостоянье, Столь чудное, что в форум завлекло О, Labra, наше состоянье- Прозрачное,но тонкое стекло
  6. Но сколько он металл ни славил Ни мало в стИхе смысла нет Кто с ветром воевать решился в поле Тому не плохо бы понять Что ветер тот его не подчинится воле, Нельзя с тем ветром воевать. Меж тем час поздний и глухой пред интернетом я сижу совея и думаю, в обьятия Морфея Скользну, и будет мне покой.
  7. November

    Второе высшее

    НеЮля В чём проблема, поработай пару лет, вложись в ценные бумаги и попивай "Секс на пляже" где-нибудь на Мальдивах) ЗЫ: И ваще не пали меня, может я и не Саша вовсе
  8. Labra Ну.. Берите две последние строки, это Хайям, не я *типа отмазался* Ведь по Договору можно брать любые строки из тех что написаны выше, так что призываю абстрагироваться от моего поэтического дитЯ и работать дальше. Видите, я порядочный Иной
  9. November

    Из RAMMSTEIN ушел вокалист

    А я не очень жалею. Линдман писал в зал. Я сам видел фото. Ссылки нет, не просите.
  10. November

    Второе высшее

    НеЮля боевой робот будет боевым тайно. В мирное же время он будет валить лес а я представляю
  11. Я не ропщу, зачем роптать, Но должен прямо я сказать Что если слушать вы задумали попсу Я в ваши жизни HEAVY привнесу Коль ваше, потребитель,ухо Работает, но всё же глухо К мелодии, вопросам и ответам МузЫки сей, не вняли вы советам Благочестивых рыцарей металла Что выражают истинную честь: Ты лучше голодай, чем что попало есть И лучше будь один чем с кем попало.
  12. Но не надолго: Когда мне папа комбик новый купит, Сосед мою басуху проклянёт! И устыдится и металл полюбит И песни Iron Maiden`а под водку воспоёт!
  13. November

    Второе высшее

    НеЮля А мы с народом уже решили делать дипломный проект "Шагающий боевой робот" =) ЗЫ: А почему ты не хочешь быть прорабом? Позавчера видел объявление, требуется прораб, $1500. Так-то.
  14. November

    Афоризмы

    В жизни как в постели Не обязательно всегда быть сверху Несмотря на то, что много веков женщина живёт рядом с человеком, в её поведении остаётся много загадочного (Ларошфуко)
  15. November

    Второе высшее

    НеЮля Увы и ах, там теория суперструн, микроэлектроника высших уровней и выдают шарфы "гордость физтеха"
×