Перейти к содержанию
Авторизация  
Материя

ваш СТРАХ

Рекомендуемые сообщения

ООООООООО!!!!!! Это диагноз! Если человек хочет чего-то донести, темболее про добро,,, то не таким же образом....., а потом ещё и обижаеться..... Это болезнь...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,кто то просто прикололся :D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,кто то просто прикололся :D

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Материя

Я не знаю, кто это.. но человеку явно плохо, и самое ужасное, что невозможно помочь. Почему? Потому что если хочешь, чтобы тебя понимали, постарайся понимать других..

Не всем хочется заниматься самоанализом и выворачиванием души публично. Это дело и интимное и добровольное.. Не перед каждым другом вывернешься наизнанку.

И чужой душевный стриптиз очень неприятно наблюдать.. :):conf::(

В данном случае твой.

Одним смешно, потому что неловко.. :???:

Другим неудобно за тебя в лучшем смысле. :(

Больше ничего не могу добавить. В каком-то смысле это неприлично вызывать всех на исповедь. Уж, извини,- не хотела обидеть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, она несёт какую-то фигню, сама себе противоречит и, по-моему, даже не отдаёт отчёт своим словам. Тут недавно был захват форума психбольными. Человек 10 сразу. Это видимо из их числа.

Сами поймите, жизнь нынче тяжёлая, климат не радует - вот вам и последствия!

Серьёзно... без шуток, это оч опасно и мне жалко дамочку)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Поляля

Хуже всего, если действительно всё так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

:conf::???::( Ты совершенно права.......Видать просто этот человек не может нормальным языком донести всю боль, которую испытывает сам. Возможно сплошное непонимание со всех сторон, непринятие коких-либо ситуаций, всего и вся вокруг...... Большой комплекс...... Какой-то зашифрованный крик о помощи. Сорвалась! Отчаянность!!!!! Но если ты Материя, хочешь чтоб тебе помогли в чем-то разобраться, все-таки немного понятнее надо как-то изъясняться. И правельно сказала Lilian, надо сначала понять других...... Ты просишь творить ДОБРО, сотвори его вокруг себя сама сначала, и тебе намного светлее станет в этом, даже маленьком мирке, как ты написала. А повеле себя как истиричка, и сама выглядела со стороны очень странно, создала тему..., психанула с пол пинка, и съехала..... СТРАННО! Очень странно!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать просто этот человек не может нормальным языком донести всю боль, которую испытывает сам. Возможно сплошное непонимание со всех сторон, непринятие коких-либо ситуаций, всего и вся вокруг...... Большой комплекс...... Какой-то зашифрованный крик о помощи.

Вот и у меня такое же ощущение. Мне представляется одинокий, озлобленные человек, который надеется через интернет отомстить всему миру за обиды, ему кем-то нанесенные.

Материя! Если тебе плохо, скажи об этом простым языком, не создавай вокруг себя еще больше отрицательной энергии, не настраивай против себя людей. Ты же провоцируешь всех на плохое отношение к себе. Тебя, возможно, воспринимают совсем не так, как тебе бы хотелось. Будь собой, и это снимет многие твои проблемы. Уверяю, здесь на форуме достаточно добрых и хороших людей, с которыми приятно просто общаться, поговорить по-человечески. Попробуй - легче будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы помните тему про то, что дети соседские мешают? Что детей не люблю и не хочу..а как бороться с соседями, у которых дети- не знаю..

Вот эти темы , мне так кажется во всяком случае, написаны одним и тем же товарищем))..

А дальше, думайте сами , стоит ли объяснять что-то человеку, который просто смеется у компа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Нет,не стоит!Поэтому лучше самим посмеяться...или не обращать внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевно больной. Слышал где то. Это когда болит душа за неправедные дела, и свои, и чужие? Может это обостренное чувство справедливости, желание ее, стремление к идеалу?

Обращаться к тем, кто банил глупо. Они прагматики, не хочу сказать, что это плохо, но они другие. Точно, не душевно больные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:conf: а что это ваще такое было? :)

НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно ребятки не сердитесь не хотела я вас обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда влюбляешься первый раз, самый первый раз, хочется весь огромный мир заключить в свои объятия и не отпускать. Хочется всему миру рассказать как тебе хорошо, какое это сказочное ощущение, когда в нутрии тебя летают тысячи бабочек, когда изнутри тебя разрывает, а снаружи по страшному сплющивает. Хочется кричать, орать, целовать землю по которой ходит твой любимый, ты готова целыми днями, сутками быть с ним, смотреть в милые твоему сердцу глаза, хочется просто быть с ним. О большем и не мечтаешь. Думаешь что вот он, тот самый человек с которым проведешь остаток своих дней.

Но как это часто бывает, первая любовь остаётся безответной. И такое ощущение, что рухнул весь мир. Тебе больно, обидно, страшно – что будет дальше, хочется умереть. Начинаешь ненавидеть этого человека, презирать его, плакать ночами в подушку от того что все еще любишь и от боли которую он тебе причинил.

Проходит время, многие обиды забываются. Ты взрослеешь и снова влюбляешься. Он красив, умен, обаятелен, старше. Тебя к нему тянет. Он приходит ночью, все случилось. Это оказалось совсем не больно, с любимым человеком не может быть больно. Вы встречаетесь, но почему-то только по ночам. Это странно. Он приходит как вор, сухое привет, быстрый секс, через час его уже нет. Он ушел также неслышно, как и пришел. Ты снова плачешь, потому что понимаешь, что с его стороны любви нет, ты всего лишь кукла. Вы продолжаете встречаться, ты не можешь ему отказать, потому что любишь. И в итоге разрыв. Предательство. Ты не нужна, ты ни кому не веришь, тебе снова плюнули в душу.

Проходит еще время, боль не утихает, возможно, она становится только сильнее. Ты встречаешься с друзьями, тусовки, пьянки, случайные парни, случайный секс, который ни к чему не приводит. Так можно прожить еще год, два, три. Встречаться и жить не с тем человеком, говорить ему люблю каждый день, опуская голову и пряча глаза. Не понятные разговоры, ласки, секс. потто надоели друг другу, потом слёзы и опять одиночество. и снова начинается не жизнь, а существование.

Не могут люди жить без любви. Человек не может созидать, человек без любви может только разрушать, то, что создал. Пока мы не научимся ценить и любить – мы обречены.

Закинуться дрянью, лежать ждать прихода и он наступает. Ты слышишь его, чувствуешь, как начинает останавливаться сердце. Закрываешь глаза, последние удары раз, два, три… Открываешь глаза в надежде что всё кончилось. И видишь перед собой глаза напуганной матери… обещаешь ей больше так не делать, но через год повторяешь попытку… опять не удача. Ты выжила. Почему?

Все прошло… это всегда проходит….

Друзья… приятели… старая кампания… затяжка плана… все нормально. Прожить почти год под планом не помня себя и других…

Случайная встреча, ты и он, просто друзья…

Снова дунули…

Теперь вы муж и жена…

Вы просто семья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материя

в чем суть вообще?непонимаю!объясните! :)


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×