Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Прошу вернуть аккаунт.

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь тут залезть на форум под своим новым ником (гнусный хмырь, если кто ещё не понял), и обнаруживаю, что некоторая лицемерная личность, дорвавшаяся до власти, забанила меня до 2008 года. Причём сделала это, минуя правила форума, через рейтинг. Прошу разбанить Хмыря и, если шило в жопе и неймётся, то баньте Собака. Я бы понял негодование и праведный гнев, если бы я одновременно сидел под разными никами и отмазывался, говоря, что хмырь - это не я. Хмырь был создан, как исключительно виртуальный персонаж, ибо на форуме я теперь буду бывать очень редко, а на встречах появляться не буду, ибо живу в Москве.

З.Ы. А когда последний раз модер раздела кулинария был в своём разделе? (я не про Balla говорю).

З.З.Ы. Вышеупомянутый модер, кстати, тоже не брезговал двойными аккаунтами. Что за такая мерзкая политика двойных стандартов?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свабоду папугаем полюбас :(


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свааабооодууу Пааапууугаааяяям...!!!!!!!! А то забастовки не миновать :(

 

 

 

 

P.S. Группа потдержки


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто походу Плюшевая мишка очень эмоциАНАЛЬНАЯ :) Вот и поплакалась :(:))))

 

 

 

:D:D:)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
- Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком. При обнаружении данной ситуации администратор вправе удалить все аккаунты пользователя

 

Правила форума (с)

 

 

P.S. Для тех, кто еще не в курсе (хотя уже пора бы), то Правила форума можно (НЕОБХОДИМО!!!) обнаружить в левом верхнем углу страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

некоторая лицемерная личность, дорвавшаяся до власти, забанила меня до 2008 года

По себе не суди © Твоя же :( Относится так же к Тобе и его

Вот и поплакалась

 

2.

Прошу разбанить Хмыря и, если шило в жопе и неймётся, то баньте Собака

Если бы ты следовал правилам, то сам бы попросил удалить свой акк, а потом завел бы новый.

3.

А когда последний раз модер раздела кулинария был в своём разделе? (я не про Balla говорю)

Если ты чего-то не замечаешь, то не значит что этого нет.

4.

Вышеупомянутый модер, кстати, тоже не брезговал двойными аккаунтами. Что за такая мерзкая политика двойных стандартов?

Да будет тебе известно, что я свои аккаунты сдала и они уже давно удалены.

 

Если кто не понял то вышеупомянутый модер, не дающий покоя Собаку - это я. Все вопросы, касающиеся данной темы готова обсудить со всеми желающими в личке. Единственная просьба - писать корректно, в пример Собаку, который мне уже накатал нецензурное письмо. Впрочем, его хамство мне уже привычно и неоригинально и совершенно не смешно... :)

С уважением ко всем. По данной теме я все сказала.

Изменено пользователем DoberM@sha

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

DoberM@sha

Всеми лапами поддерживаю! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, Лех, Машка забанила тока те твои акки, которые знала :( а скока еще мы, тупые бландинки, не вычислили :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаюсь тут залезть на форум под своим новым ником (гнусный хмырь, если кто ещё не понял), и обнаруживаю, что некоторая лицемерная личность, дорвавшаяся до власти, забанила меня до 2008 года. Причём сделала это, минуя правила форума, через рейтинг. Прошу разбанить Хмыря и, если шило в жопе и неймётся, то баньте Собака. Я бы понял негодование и праведный гнев, если бы я одновременно сидел под разными никами и отмазывался, говоря, что хмырь - это не я. Хмырь был создан, как исключительно виртуальный персонаж, ибо на форуме я теперь буду бывать очень редко, а на встречах появляться не буду, ибо живу в Москве.

З.Ы. А когда последний раз модер раздела кулинария был в своём разделе? (я не про Balla говорю).

З.З.Ы. Вышеупомянутый модер, кстати, тоже не брезговал двойными аккаунтами. Что за такая мерзкая политика двойных стандартов?

 

Собак, ты хочешь человеческого отношения? так заслужи его!!! надоело читать это вечное хамство, поливание всех грязью, один ты в шоколаде! :(

1- не хами девушкам. Это не по мужски, и в первую очередь говорит не о девушке, а о тебе плохо.

2- внимательнее прочти правила форума.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак, да потому что модерам можно всё! Для бана причины не нужны. Когда мне два квадрата влепили просто так и я написала в личку вопрос - за что. Он сказал - да просто так. Так что забанили тебя просто так. А правил форума не существует!

Совет - наплюй и разотри и создай новый аккаунт c таким же именем. Делов-то на две минуты максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Ксюх, не воспринимай это всерьез ))) Человек просто занимается самопиаром, правда коряво у него выходит :( Ну, уж как умеет... :)

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сложившейся ситуации виноваты только модеры и администрация сайта. ИМХО - модерам тоже необходимо предупреждения выносить. Тоже такие же квадраты.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

а как он узнал, что это твой аккаунт? Даже елси ты ему сказал, ведь это не доказательство. И один и тот же IP адрес это тоже не доказательство. Это вообще никак не доказать, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Balez

Он честно сказал, что это его аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще квадраты ниоткуда растут.Один модер на моё удивление ответил "Да что то взгляд зацепился",а второй прописал квадрат за то (внимание!!!!!!!!!),что я попросил не флудить в мной же созданной теме.Так и написал "ЗА ФЛУД".Во как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×