Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Прошу вернуть аккаунт.

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

Так и сквозит в ваших жалобах "Эта чернь совсем обнаглела.Им в суп ещё и картошку подавай"

Мне надоело спорить на эту тему,если я кому насрала в душу,так и скажи!Может обидила кого?Может я не помню просто,ты скажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972
Так и сквозит в ваших жалобах "Эта чернь совсем обнаглела.Им в суп ещё и картошку подавай"

Мне надоело спорить на эту тему,если я кому насрала в душу,так и скажи!Может обидила кого?Может я не помню просто,ты скажи!

Мне не СРАЛА. Ты сама подставилась,обсуждая пользователей с другим модером в открытую.А вообще,скажи мне пожалуйста,для чего ты захотела стать модером?Если тебя это задолбало,я не думаю,что тебя будут держать,если ты уйдёшь с такого высокого поста.Очень хочется услышать ответ.Даже не мне одному наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Если тебя это задолбало,я не думаю,что тебя будут держать,если ты уйдёшь с такого высокого поста

Если меня выкинут,я уйду и орать не буду,а просто уйду!А задолбали меня не только юзеры,но и некоторые модеры!

Мне не СРАЛА.

Ну,хоть кому то...а то такое ощущение,что ты здесь редкое исключение

А вообще,скажи мне пожалуйста,для чего ты захотела стать модером?

Не знаю зачем,просто захотелось заняться чем то конкретным,а не просто флуд разводить!Я знаю,что это и знаю,что от меня требуется, и также знаю,что могу и что не могу!Именно поэтому и пошла в раздел музыки!Музыка это неотъемлемая часть моей жизни,мне это интересно!Я стала модером не для какого то особого статуса и не для того,чтобы иметь власть над юзерами!Просто мне это интересно,и хотела этим заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробный ответ.От других модеров кроме квадратов вряд ли чего получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему так происходит?Хотя этот вопрос надо не Джиппо задавать!Почему квадраты?Неужели сложно так ответить на этот вопрос?Может хоть кто нибудь ответить мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростислав Плятт!!!! Даже дочитывать не стал!!!!

Маааммааа,а он мне квадрат влепиииил!!!!::):plach::)А она меня дураком плохим обзывааааает!!!!::):plach:))):plach:Модерам всё можно,а мне модерства никто не дайоооо!!!::D:plach:))):plach:Верните аккаунт,уйду на другой форум!!!:))):plach::D:plach::plach:КОГО???МЕНЯ????!!!!,да в БАНЮ????!!!!,да низашто!!!:plach::plach::plach::plach::plach:

Фашисты праклятые,не дали матом ругнуться и с двух аккаунтов писать не даюууууть,мне же совершенно не куда девать свой словесный понос,соседи снизу жалуются,что я их заливаюуууууу!!!!::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::

::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach:

 

Воистину детский сад.Вот завидую я вам,по-доброму,стока времени в инете,а ведь многим ещё и зряплату плотють!!!

 

Кто захочет поругаться или денег прислать - в личку,здесь собачиться не буду.Чесслово.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реактивный психоз :)Не переживай,я сам себе зарплату плачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже сказал психоз на реактивной тяге,около второй космической скорости.... :)


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig

:):):))))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы даже сказал психоз на реактивной тяге,около второй космической скорости.... :)

Никогда не ошибаюсь в диагнозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×