Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Море пользы за копейки.

Рекомендуемые сообщения

купила мусс для умывания от сиберики - понравился, но расход огромный. моя люксовая умывалка от шисейдо по сравнению с ним вечная( ее почти на год хватает), а мусс я за месяц извела. так что шизейдо дешевле раза в 1,5 выходит :P


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я активно использую эфирные масла. И в крема, и в ванну добавляю. Мне кажется, что польза ощутимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня очень чувствительная кожа губ, постоянно мажу гигиенической помадой, блески и обычные помады вообще не подходят - губы начинают шелушиться, облезать, корочка появляется... Третий год зимой пользуюсь детской гигиеничкой "Морозко" - результат потрясающий! Даже в -35 с губами все в порядке! А летом беру гигиенические помады с солнцезащитным фактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, зимой без гигиеничек-бальзамов для губ вообще никуда. У меня их несколько штук по разным местам запрятаны) Причем, бальзамы для губ - единственная категория, где я реально не вижу разницы между средствами люкс и остальными. У меня даже кусочек масла какао есть (перед компом в кружечке лежит). Я им и губы и ногти мажу

 

Кстати, вычитала в инете - любой бальзам для губ - отличная (и даже лучше) альтернатива средству для кутикулы. Мажете ноготь и/или кутикулу. Якобы вещества, содержащиеся в бальзаме запечатывают слоящиеся ногти, укрепляют, размягчают и разглаживают кутикулу и бла-бла-бла.... Но результат действительно есть - я так делаю уже 2 недели, и кутикула в отличном состоянии, и сами ногти выглядят заметно лучше

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154
Спасибо за подсказку с бальзамом . не знала, надо пробовать...

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может разницы между "люкс" и "масс-маркет" и нет, но известнейшая Нивея в последнее время заметно испортилась - это я вижу по состоянию своих губ. Раньше пользовалась Нивея - и всё гуд, а сейчас даже если дома намажу, то начинают облезать, как помада высохнет :( Или это я старею )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
известнейшая Нивея в последнее время заметно испортилась

 

ну я Нивею не имела ввиду...

 

У меня сейчас такие бальзамы:

1. Шанель (в баночке)

2. Кларанс

3. Ля Роше Позе

4. Мелвита (органика)

5. Лаш (тоже в баночке)

6. Ив Роше

7. из темы "Натуральное мыло.." от Наташи1976

Ценовая категория от 1500 за Шанель до 100 рублей за хэндмейд от Наташи

 

Так вот - разницы никакой. Ну, конечно, баночка Шанель поэстетичней баночки "от Наташи", а тюбик Кларанса также покрасивше тюбика от Ив Роше, но все они прекрасно увлажняют и питают губы...

 

А забыла еще обалденный бальзам Веледа из зарубежной закупки "ЭКО...". Тоже за достаточно скромную сумму сногсшибающий аромат розового масла (на любителя, конечно, но мне нравится очень...). И дочке моей понравился (поэтому его у меня уже нет - стащила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, наверное, зависит от чувствительности губ. У меня, видимо, гипер-чувствительная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в морозы купила новый бальзам от NIVEA-SOS в белом тюбике.

Оценка 5+. Мне подошёл идеально и моментально решил все проблемы.

post-7404-0-51533000-1330589845_thumb.jpg

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в нашем милом городе сиберика продается где нибудь? Недавно наткнулась на отзывы про нее, все хвалят. Хочется попробовать, но как то нигде не встретила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в морозы купила новый бальзам от NIVEA-SOS в белом тюбике.

Оценка 5+. Мне подошёл идеально и моментально решил все проблемы.

 

Я тоже такой купила, только вспомнила о нем =)) Надо достать из закромов, попробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Вчера, 14:46 А в нашем милом городе сиберика продается где нибудь? Недавно наткнулась на отзывы про нее, все хвалят. Хочется попробовать, но как то нигде не встретила.

я пользовалась ей пол года...купила повтор ...и как всегда это бывает результат заметно ухудшился :24:...и качество оставляет желать лучшего :conf:

для себя нашла "умывалку" с глаз H2O+ наполовину масло наполовину жидкость

копейками особо не назовешь по цене,но я оч.довольна!раньше всякие пробовала ...результат как будто песка в глазюки насыпали :plach:

Изменено пользователем Sombra
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще...незнаю как бы поделикатней выразится)))

мазь "ПАСТА ТЕЙМУРОВА" для проблемных ног(у мужчин обычно)

стоит кажется около 30руб сейчас

покупала сыну....очень помогло за три раза

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для себя нашла "умывалку" с глаз

 

Я косметику с глаз смываю смесью из любой мицелярки с оливковым маслом. Смывается на ура, никакого дискомфорта, да еще и кожу век питает...

Под тему "копейки" подходит, так как даже самое дорогое оливковое масло стоит меньше, чем спец.смывка для глаз, у которой еще и результат не всегда хороший

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×