Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Море пользы за копейки.

Рекомендуемые сообщения

А я весной пилинг с фруктовыми кислотами себе купила - Кора (косметикой такого класса не пользуюсь, но уж слишком ее в инете расхваливали). В общем, как пилинг он мне, разумеется, не пошел - ядреный слишком, но этой осенью (не выбрасывать же, банка большая, жалко...) приспособила ее для педикюра - намазываешь пятки, лапы в пакеты, ждешь минут 15, а потом...хм... все само отваливается практически

Не обращала внимания на такую марку - у нас в Пушкино ее можно где-то купить? Тоже хочется на пяточки попробовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обращала внимания на такую марку - у нас в Пушкино ее можно где-то купить? Тоже хочется на пяточки попробовать. :rolleyes:

я бы советовала сначала по прямому назначению попробовать, если, конечно, в пилинге нуждаетесь)

маска весьма и весьма - выравнивает поверхность кожи, поры чистит, легкий отбеливающий эффект дает. вот прям реально действенная штука оказалась для меня.

я бацаю по полной программе - сначала скраб свой обычный, потом эту маску наношу минут на 25 (да-да, о, ужас!)), затем уже что-нибудь увлажняющее или питательное. и хваленая маска с дикой розой от Коррес (эта штуковина уже не фига ни копейки стоит) гораздо лучший эффект дает после экзекуции с маской от Коры:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vglagol, она в аптеках продается... Я в Ивантеевке брала

 

 

я бы советовала сначала по прямому назначению попробовать, если, конечно, в пилинге нуждаетесь)

 

В пилинге, наверное, все нуждаются, только если пробовать ее на лицо, то я бы рекомендовала сначала подержать минут 5, а дальше посмотреть, так как маска очень ядреная и за 25 минут потом может сильное раздражение быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Это из за фруктовых кислот...У некоторых кожа лица очень плохо их воспринимает,а уж если еще потереть... :D =будет ужасный ужас...А для кожи пяток самое то..она то погрубее,да и фруктовые кислоты действуют на них благотворно(Ну по крайней мере у меня ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пилинге, наверное, все нуждаются, только если пробовать ее на лицо, то я бы рекомендовала сначала подержать минут 5, а дальше посмотреть, так как маска очень ядреная и за 25 минут потом может сильное раздражение быть

мои 25 мин. - это результат применения на протяжении 3-го сезона, это время я указала как часть "своей системы", а не как руководство к действию для новичка. начинаю делать ее именно с 5-ти минут, так и рекомендовано в инструкции упаковочной.

ядреная она для обычной очищающей маски. для пилинга - очень даже щадящая. она даже шелушения не провоцирует (этого часто ждут от пилинга).

но какую-то индивидуальную негативную реакцию кожи на эту маску исключить нельзя. равно как на любое другое средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krol, на эту маску отзывы очень неоднозначные - кто хвалит, кто отчаянно ругает, поэтому, если пробовать, то с минимального времени. Хорошо, что Вам она подошла (я читала в сети, что девочки некоторые ее и по часу держат - и хорошо

:) ).. Я из кислотных пользуюсь пилингами Авене и Урьяж - их кожа переносит хорошо, хотя там 2 вида кислот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она в аптеках продается...

вот спасибо, пойду целенаправленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krol, на эту маску отзывы очень неоднозначные - кто хвалит, кто отчаянно ругает, поэтому, если пробовать, то с минимального времени. Хорошо, что Вам она подошла (я читала в сети, что девочки некоторые ее и по часу держат - и хорошо

:???: ).. Я из кислотных пользуюсь пилингами Авене и Урьяж - их кожа переносит хорошо, хотя там 2 вида кислот

так выше я то же самое и написала.

начинать по инструкции. дальше - как пойдет.

про предпочтения в отношении кислотных пилингов - дело индивидуальное.

речь шла о пользе за сравнительно небольшие деньги. так вот, опытным путем выясняется, что есть достойные продукты по сносной цене.

Авен и Урьяж - не совсем копейки и тоже в зависимости от личных предпочтений.

я вот никак не могу расчухать прелесть аптеки. из натуральной косметики в восторг пришла только от одной марки, которой в России ваабче не видела в продаже( ну это уже другая тема)

 

по теме топика. вот что понра, цена вопроса порядка 60-70 руб.

post-155-1321301240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по теме топика. вот что понра, цена вопроса порядка 60-70 руб.

я подсела на Сиберику месяца три назад.всё работает!классныая сыворотка под глазки,как и крем.очееень нравится белое масло для тела и маска увляжняющая для лица.вообщем марка работает!!!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот никак не могу расчухать прелесть аптеки

 

А я, наоборот, уход из аптеки больше люблю, чем люксовый

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подсела на Сиберику месяца три назад.всё работает!

 

А я как-то с недоверием отношусь к этой марке. Пробовала у них только шампунь... Ну шампунь, как шампунь, ничего необычного (хотя я необычных шампуней вообще не видела, имхо, все они только волосы моют, а что-либо делает бальзам или маска)

Стаффка, а ты чем обычно пользуешься? Я помню, когда то ты, вроде, Холи ленд употребляла... Неужели Сиберика лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стаффка, а ты чем обычно пользуешься? Я помню, когда то ты, вроде, Холи ленд употребляла... Неужели Сиберика лучше?

я не пользуюсь кремом для лица Сиберика.холиленд отменился год назад.не стало необходимости.Сиберику покупаю-белое масло для тела,маску против усталости,лифтинг сыворотка для век,крем уход для век(до этого под глаза ничего не употребляла).

 

я не знаю лучше ли сиберика,но мне явно подходит и очень заметно она работает.

 

холиленд я кстати употребляла по показаниям косметологов.но всё прошло.т.т.т


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиберика шампуни очень хорошие (пробовала 2 типа), а бальзам то расчёсывает, то спутывает - от воды, наверное, много зависит. Маска от усталости и белое масло, которые хвалит Стаффка, тоже понравились. Ещё для ног чудесный крем из спа-серии, но он уже в тему "за копейки" не подойдёт.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белое масло, которые хвалит Стаффка,

оооо!!ессссс!оно суперское)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×