Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Море пользы за копейки.

Рекомендуемые сообщения

открыла для себя локобейз крем.до него ничего не работало с локтями и пятками и лицом!.можно мазать всё!

не скажу что б прям за копейки но то что море пользы это точно!!странно что раньше о нём не знала.

 

 

 

 

 

post-3943-0-77882900-1427550307_thumb.jpg

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, мне его еще лет 7 назад дерматолог выписывал в качестве ежедневного ухода за кожей рук с дерматитом.

Хорошая штука, да, забыла про него...надо прикупить

 

Пы Сы: зашла глянуть на цену, икнула.... Был совсем бюджетный крем, а сейчас 500 р за 30 грамм :angry:

Изменено пользователем verdy154
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зашла глянуть на цену, икнула.... Был совсем бюджетный крем, а сейчас 500 р за 30 грамм

 

ага.но он того стоит.тоже узнала от дерматолога.

 

 

 

в качестве ежедневного ухода за кожей рук с дерматитом.

 

а почему дерматита?когда дерматит тоже сушит?просто не знаю..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, о, расскажите, расскажите про него! мучаюсь третий месяц с дерматитом, дерматолог в КВД прописал Тридерм и супрастинекс - но кожа на руках как у змеи, а от любого крема начинает еще сильнее чесаться... 


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,

 

почитай в инете есть аннотация

 

я вот в жизни никогда не бывала у дерматолога.а тут пришлось...

щёки стали краснеть, шелушиться,и высыпания, пришлось пылить..нашла врача какого то доктора наук в инете супер пупер отзывы,он мне почему то аллергический дерматит поставил...но чот не фига не похоже ни по одним картинкам..вот думаю пить таблы им назначеные или нет ))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, не туда конечно, но... мучаюсь контактным дерматитом с февраля где-то. Дерматолог кроме указанных выше лекарств ничего не назначил...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff уже читаю, ага. Спасибо!

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, Тридерм - совершенно ядерная вещь :(  Мне прописывали (сухая экзема кистей рук - с 10 класса, с сезонными обострениями, хрон), но я его стараюсь избегать даже в острой фазе...

Из "аптечных" средств пользуюсь сейчас только Бепантеном, а так - масла (кедровое, жожоба) или кремы, причем жирные кремы (у меня вода вызывает обострение, в том числе и в составе увлажняющих кремов). Витаон еще можно (это масляный коктейль с эфирными маслами, тоже в аптеке продается - мне больше синий нравится, на соевом масле) - он снимает зуд и охлаждает кожу. И в свое время пробовала крем "Витамин F" - как просто крем для ухода неплохо, но вылечиться им не получается.

А вообще - лучше толкового врача поискать. Потому как на гормоны садиться (а Тридерм - это антибиотик, плюс противогрибковое, плюс кортикостероид - то бишь, гормоны) мне лично совсем не хочется :(  

Выздоровления тебе ;)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, спасибо! надеюсь этот светлый день наступит )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня открытие. У меня с осени по весну, сильно шелушиться лоб и брови. Хлопья огромные. Косметолог сказала, что это жирная кожа такая. Потом после шелушения, появлялись пятна, которые потом в ранки превращались. Я перепробовала все от кремов, мыла, маски, скрабы, мази, умывалки, вода и даже спирт. Эффект 0%. и тут думаю....умоюсь я мужиным шампунем хэндершондарс. Реклама гласит, что никакой перхоти! И о чудо за три дня умывания все прошло. Кожа гладкая, без красноты и шелушения. вот так. а мучилась больше года, как переехала сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю страницу нужно вынести в отдельное обсуждение, лечение дерматитов на дому — это совсем к морю пользы за копейки не относится.

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, у меня дерматит на кистях рук был, там где пальцы растут ))) Тридерм, Адвантан - эти мази назначали для лечения, а Локобейз - для ухода

Ну и помимо этого еще бактерии внутрь, витамины А и Е, и антигистаминные средства

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про нашумевшую расческу.

Купила я вчера ради интереса её в фикс прайсе, причем предпоследнюю.

По размерам она меньше, чем оригинал ( у меня  tangle teezer original), и щетинки на миллиметр меньше, а расположение такое же, гнуться тоже легко как и у оригинала.

Мне мои длинные и густые волосы удобней большой расчесывать. А так действительно море пользы за копейки :)

Моя маленькая дочка расчесывается и дает расчесаться только тангл тизер, но сейчас новую забрала себе, разницы не заметила.

post-808-0-17593700-1427870805_thumb.jpg

post-808-0-69353700-1427870811_thumb.jpg

post-808-0-27026100-1427870819_thumb.jpg

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 5

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заказала на али сыворотку

 

T1G7JCFAJaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

 

Ни на что особо не надеясь. Но реально полез подшерсток ))) И волосы стали более послушными. Обошлось в 200руб с копейками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×