Перейти к содержанию
Авторизация  
Тигр@

Чем кормить кота

Рекомендуемые сообщения

У кого есть дома домашние животные семейства кошачих, поделитесь советом чем вы кормите своего любимца. Мы нашему питомцу сделали операцию (кастрирование) и после этого сухой корм и консервы мы не едим, нам от них плохо. Мы теперь голову ломаем чем его кормить, чтоб и витамины получал и вообще питание было разнообразное, раньше такой проблемы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вискасом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Мы нашему питомцу сделали операцию (кастрирование) и после этого сухой корм и консервы мы не едим, нам от них плохо.

А нефиг было животинку мучить

:D

Кормите мясом и рыбой - это лучшее питание для хищника. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,да!Рыбой кормить самый оптимальный вариант!

Но только мороженую не давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,вспомнила!Есть какой то корм специальный для кастрированных!Но только не помню,как называется!Спросили бы лучше у ветеринаров,они уж скорее знают,что можно,а что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы кормили его одно время Хилсом для кастрированных, но теперь он его тоже не ест, только мясо ему и хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя рыбу и вискасы нельзя. Корм премиум класса (Purina, Royal Canin, Iams, Hill's) для кастрированных котов.

Мясо диетическое: курицу (грудки), индейку.

 

http://www.veterinar.ru/articles/3/18/70/


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигр@

зайдите в зоомагазин и проконсультируйтесь с продавцом. я обычно хожу в "Зоотовары на Горького", только они переехали в клуб собаководов. Мне там всегда подсказывают. Но все равно методом тыка придется выбирать. Вроде "Доктор Клаудер" - немецкий корм для профилактики мочекаменной болезни у кошек как раз для кастрированных, притом на ура идет у котов и кошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы кормили его одно время Хилсом для кастрированных, но теперь он его тоже не ест, только мясо ему и хочется

Одно время помогала однокашнице в отделе зоотоваров, и естественно почерпнула много интересного о кормах. Хилс не плохая фирма и "лечебки" у них хорошей много, но есть одно " но" Со слов покупателей этого товара у некоторых питомцев начинались проблемы с печенью(я говорю только о сухом корме!) и многие отказывались его есть.(повторюсь-это говорили покупатели)

Насчёт фирм Проплан, Роял, Пропак, Даймонд, Пурина, Ямс нареканий ни разу не слышала.Своего кота уже 4 года кормлю Пуриновским кормом "Спешл"-профилактика моч. каменной болезни. А вообще не покупайте сухой корм, который дешевле 130 руб. за килограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если эта скотина (моя ненаглядная) зажралась и от корма отворачивается,требует печёнку свежую,а я её боюсь и потому только мама его ею кормит,то что ему можно ещё предложить?Рыбу низя...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кормите кошек вискасом! Это как для нас макдак...очень хороший ветеринар, от Бога, так сказать, посоветовал от "пакетиков" отказаться, правда про китикет ничего не сказал...а вот про вискас...в мясе, используемом для приготовления этого корма находили останки животных, а в этих останках еще осанки животных поменьше...с ошейниками... :lol:

 

Вот у моего друга кот жил - огурцы любил и помидоры соленые - король района был...пока от старости не умер...в двадцать лет. А вообще-то, кошки до тридцати живут. Тот просто боевой был кот, территорию свою ведь защищать надо...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя кошка ничего кроме "пакетиков" не ест :lol: Вернее ест... мясо там свежее или курицу, но я и сама их очень редко ем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
король района был...

Так как у нас кот беспородный, злюка и своенравец мы его в шутку зовём "Король помойки" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошку нужно кормить мышами!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×