Перейти к содержанию
Авторизация  
Тигр@

Чем кормить кота

Рекомендуемые сообщения

ага... притаскивают птичек (выловленных на балконе) и лягушек, выловленных на даче поутру.....

причем притаскивают или на порог или в кровать- смотри хозяин, я еду нам добываю!!!

Скорее всего кошка показывает, что она не нахлебница в доме, а тоже кое-что могёт... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас кот мороженое оч любит, и сгущенку, и какао. А по молодости даже карамельки со стола воровал :blink: Ему мозг тоже нужно питать! )))

Эх, нашу быб научить трескать что попало... :rolleyes: А то эта засранка ест тока гавядину, фарш, отварную курицу и рыбу... :D Хотя я посчитал, что даже ежели кормить тока мясом, то всё равно дешемше чем кошачий корм в пакетиках... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кота кормлю специализированным кормом фирмы "хилз". 500г. хватает на 2 недели, стоит 150р. Не так уж дорого получается.

Но иногда балую печенкой, курочкой, и кабачкововой икрой (очень любит ее)

А вот рыбу не ест, практически никакую. Только горбушу, но она для него жирная, много не даю.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

 

Цитата

я делала всегда по принципу- кошке давать все, что она просит, за исключением сладкого (ну если только совсем чуть-чуть... сгущенки)

 

 

Почему???

У нас кот мороженое оч любит, и сгущенку, и какао. А по молодости даже карамельки со стола воровал  Ему мозг тоже нужно питать! 

:rolleyes:

потому что кроме бананов из сладкого она любила только сгущенку... любила б еще что-нибудь сладкое- давали бы...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что кроме бананов из сладкого она любила только сгущенку... любила б еще что-нибудь сладкое- давали бы...

 

А уши не болели?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кота кормлю специализированным кормом фирмы "хилз". 500г. хватает на 2 недели, стоит 150р. Не так уж дорого получается.

у меня родители кошку кормят Хиллзом для стариков или Анкой (не помню кто производит)... кошке 13 или 14 лет. состояние у нее хорошее... только после последней стрижки второй год шерсть растет, но только подшерсток... но это нормально для такой старухи.... и она ничего кроме этих сухариков не жрет...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

потому что кроме бананов из сладкого она любила только сгущенку... любила б еще что-нибудь сладкое- давали бы...

 

А уши не болели?

 

у нас от ее просящего ора? :rolleyes:

нет, сладкого она ела по чуть чуть! а банан если даже много съедала- все отлично... ни ушки, ни глазки не болели...мы вообще очень здоровые были пока из окна не выпали. :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кота кормлю специализированным кормом фирмы "хилз". 500г. хватает на 2 недели, стоит 150р. Не так уж дорого получается.

у меня родители кошку кормят Хиллзом для стариков или Анкой (не помню кто производит)... кошке 13 или 14 лет. состояние у нее хорошее... только после последней стрижки второй год шерсть растет, но только подшерсток... но это нормально для такой старухи.... и она ничего кроме этих сухариков не жрет...

Не, наш нормально жрет мсяво. Даже иногда салат пытается стянуть из тарелки.

С шерстью, зубами и ушами проблем вроде нет, тем более, если учесть, что он кастрирован. Только толстый, сКот.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока из окна не выпали. :rolleyes:

:blink::D)))))))))

БЕДНЕНЬКАЯ!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сбалансированный корм для котов - это мыши! :rolleyes:

Помню, когда наш красавец еще ни разу не был на улице, я решила показать ему настоящую мышь (вот дура была, чесслово :D). Притащила с дачи, выложила из пакетика на лестничной клетке (мышка к тому времени еще шевелилась, но совсем слабо). Мася когда ее увидел, рванул оттуда только пятки сверкали ))) Зато местный подъездный кот схавал ее и не подавился :blink:

 

А потом, когда стали вывозить кота на дачу, он конечно изображал из себя охотника ))) Ловил все, что движется )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Kizza @ 26.04.2007 - 13:18)

пока из окна не выпали. 

   

БЕДНЕНЬКАЯ!

 

я почему за разнообразную кошачью диету- потому что моя зверушка после падения бегала только на передних лапках... у нее оставили тот же рацион (только рыбу совсем перестали давать, врач запретил). так у нее шерсть все равно оставалась качественной, и она еще умудрялась по 5 часов в день не дрыхнуть, а бегать и играть, всюду лазить...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сибиряк, ему уже 9 лет. Не кастрированный. Никогда в жизни не покупал ему ничё из вискасов и прочих специализированных кормов. Поедает: макароны с яйцами, рыбу с бульоном, говядину, все молочные каши, пиво, чай. Не шучу. Скотина весит 14 кг, и хоть бы хер ему было... Хотя польза есть, когда его еда варится, он её сторожит, так что можно на это время не тратить, он орать начинает истошно когда еда приготовлена. Как понимает ?????? не знаю, но всегда вовремя. Вот. Конечно может специализированный корм и полезнее, но на собственном опыте убедился, что кормить можно и не им, и ниче с котом не происходит, но к врачу раз в полгода на осмотр - обязаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему в сентябре 15, он за своим здоровьем сам следит, в прошлом году даже курить бросил :rolleyes:):blink:)) Теперь можно сигареты оставлять где попало :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моему в сентябре 15, он за своим здоровьем сам следит, в прошлом году даже курить бросил  Теперь можно сигареты оставлять где попало 

вспомнила.. наша родительская кошка года три назад новую диету придумала... дорогую, кстати!!!

если лежат где-нить деньги- пятьсотрублевку любит пожевать... причем если деньги лежат разные, десятки, полтинники и сотни- невкусные!!! пятьсот рублев подавай ей! :rolleyes:

 

 

а еще у меня все коты овес пророщенный любят... это который в зоомагазинах продается, как раз для котов... говорят полноценная замена уличной травке :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×