Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

Спектакль-Маскарад

Рекомендуемые сообщения

надеюсь что не потеряем... я седня весь день думала про бытие дюймовочкой.... и костюм.... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дату! Точную дату в студию! Просто на 1-е запланировано отмечание 10-ти летия знакомства с мужем. И в этот день никем, кроме как ежиком в тумане, нифига не получится быть. Я за все!!! По-поводу еды - есть замечательный рецепт приготовления картошки с салом копченым и луком в фольге на угольках - пальцы не просто оближешь, а откусишь. В качестве актера - еще лучше - играла в театральном кружке. Какие еще предложения? Еще вопрос - театральное представление отдельно или как? Все должны быть в костюмах? А актеры представления? И любых ли героев мультяшек можно изображать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Можно любых!

Дату точно назвать пока сложно, потому как хотелось бы, чтобы людей было побольше, но многие еще н еотписались...хотя...

 

...Итак - 5 мая! Отменяйте все нафик - будем сумасбродничать! :blink:

 

 

Главная фишка в том, что надо будет репитировать, вместе пытаться писать сценарий или хотя бы помогать, надо будет выходить на импровизированную сцену, которую тоже надо будет соорудить в лесу...словом, представьте, что в этот день вы самоотверженно посвящаете себя форуму. Кто-то будет готовить самоотвержено, чтобы накормить всех, кто-то будет галантно стоять на разливе, кто-то будет делать конкурсы, кто-то будет учавствовать в представлении...примыкай к любым из этих групп, вноси свой креатив, ведь ту же еду можно просто приготовить, а можно правильно подать, в стиле какого-нибудь мультика(по ситуации, наверное, стоит использовать мульт - Маугли, так что вот вам уже наводка - повара наряжаются героями этого мульта, хотя - все в ваших руках и ограничены вы только лишь своей фантазией, допустим - главный Кок - пират Джон Флинт, еще и игрушечного попугая на плечо посадить можно :lol: )

 

Времени много, подготовиться можно хорошо и основательно. Устроим праздник друг другу! :kiss:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Можно ведь еще и конкурсы организовывать, а вот насчет кухни - не все еще потеряно! Завулон рулит шашлыком, это его профиль, а все остальное??? :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Здорово! :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одену всё коричневое и далее по тексту.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я буду Бабой Ягой, для этого и костюма не понадобится и особо напрягаться не надо, чтобы в роль входить. Вот.

 

очень надеюсь, что в начале мая никуда по работе не зашлют и погода будет хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Lilian

Ну почему, сразу шугануть? :kiss: Мне помощники ой как нужны :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

И вообще! Я тоже хочу кого-нить сыграть! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, после выпивки никто зрителем быть не захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Предлагаю написать несколько сценариев! Например, что-нить из книг Андрея Белянина? "Тайный сыск Царя Гороха" (там Баба-Яга нужна :kiss: ) или Меч без Имени (там ваще все отморозки :blink: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая Карга нигде не помешает, даже если её и нет по сценарию мультика. Мы же можем свой мультик придумать. Можно взять что-то за основу, так сказать мотив, а потом раскрутить так, что оригинал будет неузнаваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Balez

Ага, а потом все будут спрашивать: "А вы в мультиках не снимались?" :blink::kiss::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я буду отвечать - конечно, ведь без меня там не могли обойтись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon/

Можно сыграть командами, допустим, сначала одни для вторых, потом вторые для первых... :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×